Jump to content

248-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

3 часа назад, Atom сказал:

Можете рассказать про своё видение, подробно, особенно про танки?... и самолёты общим ограничением 80 персон...

Скрытый текст

Ага, я, помнится, рассказал как-то про своё видение, так меня на костёр чуть не отправили и всех собак спустили. До сих пор не упустят случая укусить за штанину, едва стоит отвлечься:biggrin:. Пушкин, не вздумай, не поддавайся на провокации:acute:.

Я бы рассказал, да тут - оффтоп:rolleyes:.

Скрытый текст
5 минут назад, airking сказал:
  Показать содержимое

Ага, я, помнится, рассказал как-то про своё видение, так меня на костёр чуть не отправили и всех собак спустили. До сих пор не упустят случая укусить за штанину, едва стоит отвлечься:biggrin:. Пушкин, не вздумай, не поддавайся на провокации:acute:.

Между "рассказать" и наобещать супермегасервер пролегает вполне ощутимая разница. 

Поэтому соскоки и сказки про штанины - лишнее подтверждение балабольству рассказчика. 

• Upvote 1
1 минуту назад, MicroShket сказал:
  Скрыть содержимое

Между "рассказать" и наобещать супермегасервер пролегает вполне ощутимая разница. 

Поэтому соскоки и сказки про штанины - лишнее подтверждение балабольству рассказчика. 

Скрытый текст

Пруфы, где я наообещал супермегасервер, сможешь привести? ФУ!!! Оставь штанину в покое.

Скрытый текст

Как маленький, ей-бо. 

07.08.2018 в 17:18, airking сказал:

и очень хорошо, что вы голосуете за. Это всё, что от вас требуется на данном этапе. Всё остальное потом. Чесслово:).

Прям "чесслово" аж!

13.08.2018 в 17:14, airking сказал:

Соберу команду - будет вам суперпупермега проект. 

Но, конечно, словами про соберу/не соберу ты себе хороший путь к отступлению оставил. Мол, сорян, не собрал, увы. 

Только речь была изначально про то, что ты не просто "рассказал", а искал себе людей. 

Тоска, одним словом. 

1 минуту назад, MicroShket сказал:
  Скрыть содержимое

Как маленький, ей-бо. 

Прям "чесслово" аж!

Но, конечно, словами про соберу/не соберу ты себе хороший путь к отступлению оставил. Мол, сорян, не собрал, увы. 

Только речь была изначально про то, что ты не просто "рассказал", а искал себе людей. 

Тоска, одним словом. 

Скрытый текст

Ну, где команда? Действительно искал команду людей, которые смогут воплотить супермегапроект(прошу заметить, не сервер, а проект). Не нашёл, пока. Ты свой голос в голосовалке отдал? Если нет, то вообще не понимаю какие претензии, а если да, то на все вопросы, как и обещал - ответил. А может ты мне денег дал, а я тебя кинул? Нет? Ну и отстань от штанины:P.

ЗдравствуйтеВопрос к разработчикам почему не возможно включить бомбовый прицел с места штурмана,зачем эта извращенная логика включения только с места летчика чем это обусловлено? В очередной раз повторю когда добавите для работы с картой транспортир и линейку.

• Upvote 10
6 минут назад, alferr сказал:

В очередной раз повторю когда добавите для работы с картой транспортир и линейку.

Про транспортир и линейку поддерживаю, танкистам они тоже нужны 🤗

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
3 часа назад, alferr сказал:

ЗдравствуйтеВопрос к разработчикам почему не возможно включить бомбовый прицел с места штурмана,зачем эта извращенная логика включения только с места летчика чем это обусловлено? В очередной раз повторю когда добавите для работы с картой транспортир и линейку.

Да вы батенька походу перепутали адреса сайтов, вам наверное сюда. Там вас поймут, а тут насколько я сам удивился разработчики ничего подобного делать не будут и не собираются, всё намного проще...

Edited by Baccap_VR

Я в танковые игры играю давно.

Мне главное чтоб снаряд не врезался в невидимую часть ландшафта, а как будет выглядить ландшафт это уже дело десятое..

49 минут назад, Baccap_VR сказал:

Да вы батенька походу перепутали адреса сайтов, вам наверное сюда. Там вас поймут, а тут насколько я сам удивился разработчики ничего подобного делать не будут и не собираются, всё намного проще...

Я ни чего не путаю, вопрос был не Вам а к разработчикам игры

32 минуты назад, alferr сказал:

Я ни чего не путаю, вопрос был не Вам а к разработчикам игры

Если ты хочешь слышать ответ конкретно от разработчика, то и писать нужно личку, а если задаешь вопрос на форуме, то и ответить могут все. По сути вопроса разработчики тебе тоже самое ответят, так как ты далеко не первый, и думаю, далеко не последний кто будет задавать этот вопрос. Вопрос задавался и ответ был дан.

2 минуты назад, Pchel сказал:

Если ты хочешь слышать ответ конкретно от разработчика, то и писать нужно личку, а если задаешь вопрос на форуме, то и ответить могут все. По сути вопроса разработчики тебе тоже самое ответят, так как ты далеко не первый, и думаю, далеко не последний кто будет задавать этот вопрос. Вопрос задавался и ответ был дан.

Так вопрос был об аспекте игры на который могут повлиять только разработчики и к чему ответы пользователей я не пойму. Вы пишете что ответ на мой вопрос был дан ,укажите где?

1 минуту назад, BBC сказал:

Чувствую, счас кто то с веником придёт и всех в баню. :biggrin:

В баню не надо я чистый , ответы на вопросы хочется узнать

1 минуту назад, alferr сказал:

В баню не надо я чистый

Баня - она бóльше для нашего здоровья. :) Ну и я имел ввиду предыдущих спорящих друг с другом товарищей. Боюсь, прикроют ветку - тогда уж в ней здесь ответов точно не дождёшься.

• Like 1
12 минут назад, alferr сказал:

В баню не надо я чистый , ответы на вопросы хочется узнать

Так если на-слово не веришь, поиск в помощь, или ты хочешь, чтоб я за тебя поискал??? На сколько я знаю, сейчас боброводы пользуются сторонней утилиткой, с картой, транспортиром и линейкой... Если мне память не изменяет. Открывалась в браузере.

Edited by Pchel
4 минуты назад, Pchel сказал:

Так если на-слово не веришь, поиск в помощь, или ты хочешь, чтоб я за тебя поискал???

Странный Вы человек как я могу вам верить если я вас не знаю . Не надо отвечать на те вопросы в которых Вы не компетентны 

6 минут назад, alferr сказал:

Странный Вы человек как я могу вам верить если я вас не знаю . Не надо отвечать на те вопросы в которых Вы не компетентны 

Ну ладно, жди ответа.

Я вот, Очень хочу видеть в игре Ил-4:pilot:  Зачем мне Боденплатте - Нормандия и тому подобное, а я вам отвечу  -"Да не за чем!!! Потому-что там нету Ил-4, с помощью которого я бы пустил торпеду во вражину в океане." Я даже Боденплатте ещё не купил, потому-что не к чему. Карта в сети есть летать можно, а самолёты мне эти за так не нужны! И я даже не планирую покупать, потому-что наши Яшки-Пешки ни чем не хуже капиталистических машин, я в этом уверен на 100%.

Да только разработчики уже давно намекнули, что они это даже и не задумывали у себя в проекте, на счёт Ил-4. Где-то было на форуме, не буду сейчас всё конопатить...

Ждите ответа от разработчиков, что я могу сказать...

Edited by Baccap_VR
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
59 минут назад, Baccap_VR сказал:

Я вот, Очень хочу видеть в игре Ил-4:pilot:  Зачем мне Боденплатте - Нормандия и тому подобное, а я вам отвечу  -"Да не за чем!!! Потому-что там нету Ил-4, с помощью которого я бы пустил торпеду во вражину в океане." Я даже Боденплатте ещё не купил, потому-что не к чему. Карта в сети есть летать можно, а самолёты мне эти за так не нужны! И я даже не планирую покупать, потому-что наши Яшки-Пешки ни чем не хуже капиталистических машин, я в этом уверен на 100%.

Да только разработчики уже давно намекнули, что они это даже и не задумывали у себя в проекте, на счёт Ил-4. Где-то было на форуме, не буду сейчас всё конопатить...

Я, с вами полностью солидарен!Я тоже не буду покупать, ни Боденплату, ни Нормандию потому что, как вы правильно сказали, ни к чему.

Edited by vogel-13
  • Like 4
  • Upvote 1
3 часа назад, Baccap_VR сказал:

2 часа назад, vogel-13 сказал:

Я, с вами полностью солидарен!Я тоже не буду покупать, ни Боденплату, ни Нормандию потому что, как вы правильно сказали, ни к чему.

А я вот надеюсь, что учитывая что продуктов по вов уже 3+Курск=4, а по остальным фронтам вмв только два, то и следующий будет не про восточный фронт. 

Ну никакого интереса не вижу в ещё одной почти такой же лавке, ещё одним почти ничем не отличающимся яком, и очередным илом с пешкой. Ну и всё теже мессера, жужи и фоки - скука.

Разве, что заполярье может представлять интерес, но и то, за счёт карты и боевых действий над морем.

• Like 2
  • Upvote 8
10 часов назад, Baccap_VR сказал:

9 часов назад, vogel-13 сказал:

А потом вы удивленно пишите, чего это разработчики больше прислушиваются к западному комьюнити при планировании последующих ТВД :dash:. "Кто девочку кушает, тот её и танцует!":umnik2::thank_you:

• Like 1
  • Upvote 3
2 часа назад, Pchel сказал:

А потом вы удивленно пишите, чего это разработчики больше прислушиваются к западному комьюнити при планировании последующих ТВД :dash:. "Кто девочку кушает, тот её и танцует!":umnik2::thank_you:

Т.е. как вы выразились мы девушку не кушаем?

• Like 1
13 минут назад, -DED-Mans сказал:

Т.е. как вы выразились мы девушку не кушаем?

Ну судя по тому что я читаю и плашкам под никами, "девочка" не то, что о ресторане, а о пончиковой мечтать должна только по праздникам.

Edited by Pchel
  • Haha 1
  • Upvote 2
7 часов назад, Krasniy33rus сказал:

Ну и всё теже мессера, жужи и фоки - скука.

Эх, знаю я один ТВД, где и моря много, и никого из перечисленных нету. Но мы его, увы, не увидим:(

20 минут назад, Pchel сказал:

Ну судя по тому что я читаю и плашкам под никами, "девочка" не то, что о ресторане, а о пончиковой мечтать должна только по праздникам.

"Коля изумленно замолчал. Этот поворот был для него неожиданным. Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь."

17% жадин не могут существенно влиять на развитие игры. Только требовать на форуме. 

• Upvote 1
1 час назад, Pchel сказал:

А потом вы удивленно пишите, чего это разработчики больше прислушиваются к западному комьюнити при планировании последующих ТВД

Интересно - почему?

52 минуты назад, Dornil сказал:

Эх, знаю я один ТВД, где и моря много, и никого из перечисленных нету. Но мы его, увы, не увидим:(

Плавучие аэродромы трудно создавать?

8 часов назад, Krasniy33rus сказал:

А я вот надеюсь, что учитывая что продуктов по вов уже 3+Курск=4, а по остальным фронтам вмв только два, то и следующий будет не про восточный фронт. 

Ну никакого интереса не вижу в ещё одной почти такой же лавке, ещё одним почти ничем не отличающимся яком, и очередным илом с пешкой. Ну и всё теже мессера, жужи и фоки - скука.

Разве, что заполярье может представлять интерес, но и то, за счёт карты и боевых действий над морем.

Ла-7 с 3 пушками и Ил-4 с минно- торпедным вооружением разве не интересные машины? Мне например было бы интересно, пусть в игре, пусть виртуально пройти боевой путь лётчика Восточного фронта с июня 1941г, по май 1945г, 

• Upvote 6
12 часов назад, Baccap_VR сказал:

Вместо А-20, можно было сделать Ил-4.:)

• Like 1
  • Upvote 2
Цитата

Значит такова "девушка"

11 минут назад, Russian_Falcon сказал:

Вместо А-20, можно было сделать Ил-4.

И отбомбится на нём по Берлину, правда тогда он был ещё ДБ-3

все это хорошо , спасибо !  но кто -нибудь , что -нибудь скажет про обещанный  генератор быстрых миссий (tank grew) ? Полный редактор уж очень "наворочен" , а миссий как таковых нет ! модели персонажей , анимация , освещение и тд.тп -все это нужно , но все таки он ( генератор ) был заявлен ! не хотелось бы думать, что меню быстрого вылета это  он и есть  просто "расстреливать"  колонны ? 

И очередной раз повторюсь об необходимости  присутствия пехотных подразделений , минных полей , арт поддержки - очень оживить игру . 

Также ,для большего привлечения игроков  в игру и популярности ее надо начинать продумывать о "выпуске"  премиум танков  и добавления новых видов техники для ИИ ! 

"Запросы" могут кому-то показаться слишком большими , но извиняйте  !         цена продукта позволяет.......... такие мысли  

• Confused 1
  • Upvote 3
49 минут назад, Russian_Falcon сказал:

Вместо А-20, можно было сделать Ил-4.:)

Сколько рабочих мест членов экипажа смоделировано в A-20, сколько пришлось бы их делать в Ил-4, увеличивая стоимость производства? Почему разработчики писали о том, что западные игроки просят западные самолеты? Кто более платежеспособен? Риторические вопросы.

Эх я надеюсь сделают танки в Нормандии😋 БЗН я купил.

2 часа назад, MicroShket сказал:

"Коля изумленно замолчал. Этот поворот был для него неожиданным. Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь."

17% жадин не могут существенно влиять на развитие игры. Только требовать на форуме. 

А с чего вы взяли, что они жадины? Может у людей финансы не позволяют все купить, даже со скидкой?! Я вот купил боденплате и У-2 и даже танки (хотя они мне...) По вашему мне теперь тут требовать надо? А куда мне, я же ведь БзН не купил.

Edited by Skv_Atochi
  • Upvote 1
7 минут назад, Skv_Atochi сказал:

А с чего вы взяли

С того, что они громче всех требуют, не внося при этом существенного вклада в развитие проекта. Причём, отмечу, не просто требуют, а утверждают, что условный P-51 или Битва за Нормандию никому не нужны, а Ил-4 нужен. При этом ещё неизвестно, купят ли они этот самый Ил-4 (обратим свой взгляд на сообщение Вильямса о продажах Ju-52 и По-2).

Edited by MicroShket

Жадной население РФ 140 млн, 

Щедрое население Западной Европы+ США= около 550 млн.

Нехитрые подсчеты говорят, что 

2 часа назад, MicroShket сказал:

17% жадин

являются вполне себе соответствующей пропорцией относительно всех остальных, полностью опровергая фразу 

6 минут назад, MicroShket сказал:

не внося при этом существенного вклада в развитие проекта.

1 минуту назад, TUS_KOPTuK сказал:

полностью опровергая фразу

А теперь просто сравним количество плашек у 17-ти процентных творожков и прочих заморских граждан. Даже если предположить, что в каждой группе реально "донатящих" людей никак не больше трети, то цифры явно не в пользу жителей бывшего СССР. 

11 минут назад, TUS_KOPTuK сказал:

Жадной население РФ 140 млн, 

Щедрое население Западной Европы+ США= около 550 млн.

При этом не очень понятно, причём тут эта арифметика, когда речь идёт о конкретном количестве пользователей, озвученном предыдущим продюсером проекта. 

19 минут назад, MicroShket сказал:

А теперь просто сравним количество плашек у 17-ти процентных

Не-не... черепа циркулем содержимое карманов, пожалуйста, - это без меня. Сами-сами.

32 минуты назад, MicroShket сказал:

С того, что они громче всех требуют, не внося при этом существенного вклада в развитие проекта. Причём, отмечу, не просто требуют, а утверждают, что условный P-51 или Битва за Нормандию никому не нужны, а Ил-4 нужен. При этом ещё неизвестно, купят ли они этот самый Ил-4 (обратим свой взгляд на сообщение Вильямса о продажах Ju-52 и По-2).

По вашему они требуют, а мне кажется они высказывают свое мнение при этом других не оскорбляют, как делаете это вы! Я бы тоже например хотел бы видеть в игре Ил-4. Я по вашему тоже тут пытаюсь требовать? Вы бы сначала с себя начали. Я смотрю у вас "кирпичей" меньше чем у меня)))) Что вы жмотите, купите весь контент!!!

Edited by Skv_Atochi
  • Haha 2
  • Upvote 7