Jump to content
Sign in to follow this  
220

На прем денег жалко, но стандартное купил бы прямо сейчас!?

68 members have voted

1. 1. На прем денег жалко, но стандартное купил бы прмо сейчас!?

• да
      27
    • нет
      41

Recommended Posts

Роман, я специально создал опрос, чтоб разработчики увидели. Значит у них с деньгами все хорошо. А против проголосовали, скорей всего, старые фанаты Ил-2 Штурмовик уже купившие прем, а не выходцы из Тундры как я :)))

Переведу на тундроязык.

Вот вам математика, что такое 94.99$ (3372р. сию)на "тундроденьги", это примерно  3499.03 р. - 25 000G. Сразу оговорюсь разговор поведу только о прем издании, потому как обычное издание, имеет вполне обычную цену. А вам хочется и рыбку съесть и чешуёй не подавиться. Т.е. уже и полетать и заплатить немножко.

Что вы можете купить на это в тундре?

25 прем самолетов которые даже не обеспечат вам качественного нагиба? 25 самолетов модели которых в последствии изменят до сбалансированных? Или 2 танковых стартовых пакета, содержащих в общей сложности 4 танка (не отличающихся нагибом)?

Что вы получаете приобретая Ил-2 Штурмовик?

Самолёты:

10 Исторически достоверных, высокополигональных моделей самолетов с детализированными кабинами

10 Исторически достоверных, уникальных полетных моделей (воссозданных на основании документов)

АФМ модель обсчета поведения самолета в воздухе

Реалистичная  модель повреждений

Карты:

2 Высоко детализированные карты

Карта "Сталинград" которая имеет размер ~90 тыс. км2, что примерно в 25 раз больше обычной тундрокарты и в ~9 раз больше БОЛЬШОЙ тундрокарты

Исторически достоверная карта воссозданная на основании карт, планов, снимков и других документов. Включающая детально воссозданный город Сталинград, в котором вы можете отыскать знаковые места, такие как: фонтан "Танцующие дети", ж/д вокзал, дом Павлова, Элеватор и многое, многое другое. "В тудре" карта "Сталинград", это автоген чего-то стоящего на берегу реки похожей на р.Волгу :(

Техника:

Более *ХХ единиц уникальной, детализированной техники за каждую сторону

Скрупулёзно настроенные силы ПВО 

Исторически обоснованная техника на карте

Демедж модель каждого наземного юнита, насчитывающая более ХХ зон повреждения!

Режимы игры:

Полноценная офлайн компания

Режим сетевой игры

Режим кооперативной игры со сценариями

Возможность великолепных ночных боёв 

Возможность игры за стрелка. Теперь всё ваше звено/гоп компания/банда может рассесться на одном самолете. Петровичи будут плакать, когда увидят как вы стреляете из турели.

Быстрый редактор с возможностью установки времени, ветра, турбулентности (Тунра сделай ночь и турбулентность)

Экономическая концепция:

Pay&play забудьте уже слова: подписка, донат, премиум!!! Купил? Летай!

Входящий баблофильтр для школоло! В чате количество "азаза" и "мамку шатал" сокращено на 98.67%

Нет денег на купить прямо сейчас? Мы не будем помогать оформить кредит. Дождись выхода, купи стандартное издание, премиум самолеты сможешь докупить позже.

Комьюнити составляющая:

Все здеся! Комьюнити менеджеры тута, продюсер здеся, разработчики присутствуют, инженеры общаются

Новая карта (Великие Луки) (на еще не вышедшую игру) уже в разработке. Очень надеюсь, что ребята продадут за деньги, ибо это сподвигает к дальнейшим разработкам.

В основном адекватные члены комьюнити.

Синие - я воль

Красные - так точно

p.s. если это не повод заплатить разработчикам 100 мертвых президентов, то что тогда повод? Наш жанр узок, хорошего в нем не много и наша миссия во имя собственного удовольствия, лелеить процветание тех, кто нам помогает жить на электрических костылях крыльях. 

• Upvote 16

мне как то не уютно видеть сравнение пусть про самолеты но совершенно разных игр

в тундре платят за нагибаторы - в БзС за симулятор

например получил несказанное удовольствие что умудрился за вылет на явно не нагибаторе ЛАГГе сбить пару мессов выкрутившись от их заходов, летаю ниже среднего но доволен что могу противостоять новичку севшему на "ногибатор" в тундре же увидев убер на "6ти" готовься к смерти

каждый выбирает сам что ему нужно и за что пратить - за прокачку своих самолетов или своего мастерства в пилотаже

мне как то не уютно видеть сравнение пусть про самолеты но совершенно разных игр

например получил несказанное удовольствие что умудрился за вылет на явно не нагибаторе ЛАГГе сбить пару мессов выкрутившись от их заходов, летаю ниже среднего но доволен что могу противостоять новичку севшему на "ногибатор" в тундре же увидев убер на "6ти" готовься к смерти

каждый выбирает сам что ему нужно и за что пратить - за прокачку своих самолетов или своего мастерства в пилотаже

просто Ил-2 "стоит каждого пенни" . Всё что хотел сказать.

С туендрой сравнил из-за реплик " а вот  тундра.." и все такое

Переведу на тундроязык.

Вот вам математика, что такое 94.99$ (3372р. сию)на "тундроденьги", это примерно  3499.03 р. - 25 000G. Сразу оговорюсь разговор поведу только о прем издании, потому как обычное издание, имеет вполне обычную цену. А вам хочется и рыбку съесть и чешуёй не подавиться. Т.е. уже и полетать и заплатить немножко.

..................

В точку !!! (особенно понравилось начиная с экономической концепции ) :lol:

Не нужно квотить большой пост полностью.

Edited by =BY=KAPUTT

Покупал стандартный потому что я штурмо-бомбер, но полетав на ЛаГГе на перехват штук пришел к выводу что лавку куплю точно, что касается денег, то даже при скромном зароботке тем кому нравится Ил-2, на сегодняшний день это самая удачная покупка

Режимы игры:

Полноценная офлайн компания

Режим кооперативной игры со сценариями

Необходимо уточнить две вещи:

- в релизе мы сделаем не статическую оффлайновую кампанию, а динамическую карьеру (в терминах старого "Ил-2"), которая будет основным режимом игры

- кооперативный режим на данном этапе не планируется, не знаю, где вы вязли эту инфо

"Тундра" для нас сейчас просто прекрасный и неожиданный подарок! Да,да - Вы не ослышались. Расценивайте её как сито, по отбору потенциальных любителей хардкорных симуляторов. Не смотря на все старания преодоление порога вхождения в наши ряды остаётся очень сложным. :( Кто серьёзно заинтересуется - всё равно придёт к нам :salute:

Edited by -=NT=-Baur
  • Upvote 2

Игра своих денег стоит, никто не спорит. Только жаль что нет стандартного издания.

Тундра здесь нипричем, написал это к тому что не являюсь заядлым иловодом, но стану им)))

Предлогаю закрыть тему!

Игра своих денег стоит, никто не спорит. Только жаль что нет стандартного издания.

Всегда есть возможность договориться. Либо ждать релиза, когда появится стандарт, либо искать того, кто поможет деньгами, чтоб отдавать в рассрочку. Такие люди есть и даже открыто об этом писали на форуме. Что касается "платить за самолеты на которых не буду летать" - для начала я таких самолетов пока не нашел. Их хочется попробовать все. И даже если я не буду летать на каких-то крафтах - пусть стоят в ангаре, а команде эти деньги помогут сделать игру лучше.

"Тундра" для нас сейчас просто прекрасный и неожиданный подарок! Да,да - Вы не ослышались. Расценивайте её как сито, по отбору потенциальных любителей хардкорных симуляторов. Не смотря на все старания преодоление порога вхождения в наши ряды остаётся очень сложным. :( Кто серьёзно заинтересуется - всё равно придёт к нам :salute:

Рома, в точку! У нас сейчас пара ребят обучение проходит. Начали в тундре, заинтересовались и пришли в Ил и БзС.

Купил я("220" пришлось ак сменить, почту вскрыли из-за WoT, ну и х...р с ним) игру, победил Жабу!:)) Я такого: "платить за самолеты на которых не буду летать", не писал!

Причем тут Тундра и самолеты нагибаторы, если руки не из Ж.. и голова думает, то ты сам нагибатор, хоть на ЛАГГе! Тундра это не Ил, там много зелени..., хотя в Иле тоже много любителей полетать под пивко))))))))

Купил я игру, победил Жабу! :))

Поздравляю, Виктор Николаевич! Неплохо бы еще на форуме сквада отписаться. :)

Подскажите, могу ли я купить ключик а сам лончер и игру взять у товарища? Сам живу на Камчатке, у нас проблемы с интернетом - качать несколько гигов с глобала проблематично...

Подскажите, могу ли я купить ключик а сам лончер и игру взять у товарища? Сам живу на Камчатке, у нас проблемы с интернетом - качать несколько гигов с глобала проблематично...

Можно, игра никак не привязывается к компьютеру.

Можно, но тогда надо учесть, что сейчас обновления идут еженедельно и периодически требуется снести игру полностью и скачать заново.

Кто серьёзно заинтересуется - всё равно придёт к нам :salute:

именно так... но нет ни каких "сит" ,"дуршлагов", "школ" "яслей" и пр. - если человеку интересно, вся эта лабуда абсолютна не нужна , а если "мимопроходилсамолетикипыщ-пыщь " ни какие "тундры-мундры" не помогут и ни кого ни куда не завлекут...

глупо искать каре ягненка в розмарине с гранатовым соусом под бокал сандемана в дешевой вокзальной забегаловке - нужно идти в хороший ресторан... опять же - если интересно :salute:  

Edited by ZeeOn

Хочу сказать спасибо за стандартный набор, купил на днях. И дело не в том, что денег жалко на премиум, а просто их не хватает. Обновил ПК + еще кучу всего у Baur'а назаказывал  :huh:

Мы в прошлый раз уже объясняли почему стандартное издание убираем из продажи. Довольно тяжело конечно рассказывать что такое делать софт и что это трудное дело, что бы это не звучало как оправдание. Но это тем не менее факт. Делать его в в присутствии зрителей еще сложнее. Зрители эмоционально оценивают, попросту говоря мешают. В момент когда между нами с вами возникают финансовые отношения, у нас возникает ответственность. Т.е. мы должны не только игру делать но и развлекать гостей. Поэтому мы ввели некий порог на вход, довольно высокий по меркам f2p мира. Это позволяет нам сдерживать поток игроков. Игра нигде не рекламируется, и т.д. Более низкая цена конечно привлекает новых игроков, которые требуют внимания. Ранний Доступ как таковой к сожалению уже отнял у нас много времени от разработки, практически 30%. Если бы его не было мы бы по другому формировали поток разработки в плане, комфортнее для себя. Это объяснение почему мы принимаем такие решения и почему стандартное издание появляется только на небольшие промежутки времени.

• Upvote 4

Loft спасибо за ответ в теме!

глупо искать каре ягненка в розмарине с гранатовым соусом под бокал сандемана в дешевой вокзальной забегаловке - нужно идти в хороший ресторан... опять же - если интересно :salute:

Получается, что в WT играют не те парни? Я сам не сторонник этой игры. Но практика покажет кто прав :) Edited by -=NT=-Baur

Новая карта (Великие Луки) (на еще не вышедшую игру) уже в разработке

А можно поподробнее? А то я что-то пропyстил.

Переведу на тундроязык. Вот вам математика, что такое 94.99$ (3372р. сию)на "тундроденьги", это примерно  3499.03 р. - 25 000G. Сразу оговорюсь разговор поведу только о прем издании, потому как обычное издание, имеет вполне обычную цену. А вам хочется и рыбку съесть и чешуёй не подавиться. Т.е. уже и полетать и заплатить немножко.   Что вы можете купить на это в тундре?  25 прем самолетов которые даже не обеспечат вам качественного нагиба? 25 самолетов модели которых в последствии изменят до сбалансированных? Или 2 танковых стартовых пакета, содержащих в общей сложности 4 танка (не отличающихся нагибом)?   Что вы получаете приобретая Ил-2 Штурмовик? Самолёты: 10 Исторически достоверных, высокополигональных моделей самолетов с детализированными кабинами 10 Исторически достоверных, уникальных полетных моделей (воссозданных на основании документов) АФМ модель обсчета поведения самолета в воздухе Реалистичная  модель повреждений
Лично я ни разу не играл в тундру, но с давних лет почитаю ИЛ-2, когда встал выбор о разнице между стандарт. и прем. изданием из любви к лавке и фоке решил брать прем :)

Лично я ни разу не играл в тундру, но с давних лет почитаю ИЛ-2, когда встал выбор о разнице между стандарт. и прем. изданием из любви к лавке и фоке решил брать прем :)

Таким как вы можно было смело проходить мимо моего текста :) Я же с Русского на тундроязык переводил  :biggrin:  :lol:

Edited by BRZ513

В Ил-2 не летал года три.

Купил стандарт, потом еще один премиальный самолет.

Денег не жалко. Игра здорово продвинулась.

Учиться летать приходится снова :) .