Jump to content

Recommended Posts

Друзья!

В 2011 в авиасимулятрое Rise of Flight начали появляться первые ивенты и масштабные онлайн воины от англоязычного комьюнити для широко круга виртуальных пилотов. Кто не знает Rise of Flight, предшественник Flying Cyrcus. Было масса русскоязычных пилотов и представителей сквадов желающих поучаствовать в них, но не было организации и общей команды. 06.04.2012 команда "поселилась" на официальном форуме Rise of Flight и стала назваться Легион. До декабря 2019 года пилоты Легиона непрерывно одни сменяя других участвовали абсолютно во всех масштабных онлайн ивентах. Десятки людей, тысячи вылетов, победы и поражения, пройдено много, об этом всем можно почитать на форуме Rise of Flight. Последняя кампания прошла и наш любимый симулятор стал историей. Всё онлайн комьюнити разных стран ушло в Flying Cyrcus, и некоторые из оставшихся пилотов Легиона решили также сделать шаг в новый авиасимулятор и даже отлетали одну кампанию. Возможно есть те, кто тоже захочет таких полётов.
Мы не сквад в привычном понимании этого слова, мы сообщество пилотов которые собираются с целью совместного участия в кампаниях. Жесткая иерархия отсутствует, в основе взаимоуважение, любой имеет право аргументировано, ко времени изъяснять свою точку зрения и вносить предложения. Дисциплина на время вылета является необходимой, в противном случае вы рискуете остаться одни. У нас нет регулярных тренировок и мы не учим воевать на этажерках с нуля, но вы можете найти пилотов среди нас, которые смогут вам помочь освоиться. Мы не приверженцы какой-либо стороны, летаем на том, что дают, хотя могут быть предпочтения, не обсуждаем политику и религию. Нам абсолютно все равно чем вы занимаетесь в реальной жизни, важно что вы можете делать для победы команды и какой вы в общении человек. Вы Легионер, до тех пор, пока вы летаете в команде и становитесь историей перестав по тем или иным причинам летать.

Приглашаю присоединиться, мы будем рады любому активно летающему пилоту.

Adler Blau.jpg

Данная тема является продолжением темы с форума Rise of Flight https://riseofflight.ru/forum/topic/28949-legion/

Мы являемся активными пользователями Discord.

Для оперативного и конфиденциального общения присоединяйтесь по ссылке https://discord.gg/4qAhWuq

• Thanks 3
  • Upvote 8

Мужики , присмотритесь . Не думайте , что у вас там уровень мал или чего ещё . В Легион берут даже таких как я , и если и выгоняют , то не навсегда :-))

Смотрю Дрон отметился и Тора ,Купер,  Маузер .. Осталось только Шершню и Барону лайк поставить , и почти все в сборе , ну не считая Фоксмана . Без Фоксмана всех не будет канечна .... 

Однако !

Edited by emely
  • Thanks 1
  • Upvote 5

Предстоящие мероприятия.

Flanders in Flames online War 

Кратко: Система кампаний основная на сценариях в которых команды фокусируются на выполнении определённых задач. Задачи сами по себе выполнять не трудно, но реальный противник с другой стороны может оказать серьёзное противодействие, что существенно всё усложнит. Таким образом, нельзя рассматривать сценарий просто как набор задач, которые нужно выполнять больше и быстрей, чем ваш противник. Это отличная проверка как командных так и индивидуальных навыков. Команды делятся на две: "Синяя" и "Красная". Ни одна из команд не имеет предустановленной внутри игровой принадлежности. В ходе кампании две команды меняются сторонами что позволяет им летать как за Антанту так и за Центральные державы. В результате все участники должны быть готовы летать как на немецких так и на союзных самолётах. Это правило действует для обеспечения общей справедливости. У синей и красной команды есть свои штабы, они состоят из "офицеров", которые были избраны участниками команд, пилотами виртуальных эскадрилий. Штаб определяет стратегию, тактику, распределяет задания между пилотами. Для каждого отдельного пилота очень важно оставаться в живых т.к. действует правило: погибший или попавший в плен в течении миссии пилот, должен покинуть сервер. Это в свою очередь сильно ограничивает возможности команды.

Более подробно тут https://forum.jg1.org/forum/14-flanders-in-flames-online-war/

Организует и проводит команда JG1, требуется регистрация.

Ближайшие вылеты:

29 февраля 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Германии

7 марта 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Германии

14 марта 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Антанты

21 марта 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Антанты

Тимспик Jasta 5

jasta5.teamspeak3.com

9.jpg

• Upvote 3

Posted (edited)

Что значит скрин в посту выше ? Ну я , может быть догадался , хотя за легион полетело 7 человек , а не 12 . А может быть это взлёт ботов в быстром вылете ? ;-)) 

Очень , очень многозначительное изображение , почти Черный Квадрат Малевича ( я плакал :-))

А вот те , кто полетел , совсем ничего сказать не могут тем , кто может быть только стал пытаца хотеть это сделать ? Никаких мнений , тишина . Что , совсем тухляк был - один туситер на толпу порвали ? ;-)) И то , небось Адлер геройствовал , распихивая плоскостями рекрутов ... 

Я всегда говорил товарисчам из русского комьюнити - вы как тараканы . Если чего сожрать нахаляву втихаря , так вы молча и толпой .. И о вашем существовании можно порой только догадаца по шуршанию пакета с хлебом от ваших лапок . Но стоит только включить свет - вы врассыпную и пусто .

Прям как в этой теме . 

Edited by emely

4 часа назад, BaronVonMyakin сказал:

@emely

А теперь рекомендую все же закусить!

Тох , ну ты закусывай , если тебе надо , а мне незачем , ибо не бухал

Не , ну слетали на ивенте , хоть кто бы для порядка тут чирикнул : так мол и так . За неделю нифига , сидят в своем дискорде и глаза таращат .

• Upvote 1

Дружище, ведь в наше современное время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, есть стримы и другие подобные непотребства.

Как говорится "вместо тысящи слов" 😉

https://www.twitch.tv/videos/559826184

• Upvote 1

Вчерашний вылет Легиона на FiF ... 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Posted (edited)

Летали за крестиков

Адлер , Тора , Пророк , Гаврик89 , Алексей_Уфа , Барон , Маузер , я  на истребителях ( Алба5 и пфалц3) , Алик ( Шершень) , Купер , Берримор туситеры на хальбах ( Барон во второй вылет так же бомбил ) 

" Dieu est toujours pour les gros bataillons" ( Бог всегда на стороне больших батальонов) и в даном случае , это подтвердилось . Восемь наших истребителей без труда сбивала не только одиночные конакты , но и пары и тройки . Емнип 2 кемела , 2 бристоля , 2 делфина , 2 пижака замшевых ;-))) 

Наши потери - Гаврик89 сбит огнём ЗА на отходе . По логам его перед тем пропатчил одиночный Кемел ( Луппи ) . Как так получилось , не знаю , командир трибунал видимо созывать не будет , но я бы поинтересовался ..

Самое гуд , что при атаке этих пар и одиночек , никто из нас не столкнулся . Был момент , я резанул Пророку траекторию ,заходя на дельфин ,  и хотя предупредил в тс и вобщем то видел-чуял его борт , но решил , что моя позиция лучше ( после просмотра трека , убедился , что был прав ) и я продолжил . Он достаточно чотко уступил - респект . 

Ещё раз - дворогого хоккея небыло , когда всей толпой за шайбой , за это всем огромное спасибо и уважение . 

Туситеры теряли борта из за дисконекта и зен , я учет их потерь не вёл , каждому своё , не обижайтесь . 

В целом хорошо отработали , без суеты . Какие там очки , мне не очень важно . В след. субботу летим за ноликов , я возьму дельфин , тем кто не уверен - лучше кемел .

S! All

Стата ясты5 stats.jg1.org:8000/ru/

Она немного кривовата , так как учитывает не только выдеты по миссиям ивента , но и тренировочные вылеты на этом сервере . В РоФ такого безобразия небыло ! 😉 🙂

stats.jg1.org:8000/ru/

http://stats.jg1.org:8000/ru/pilots/?tour=25

С трудом добился рабочей ссылки на стату ясты5 . Аотребовалось использовать " полную версию сайта" иначе с сафари какието тока буквы получались 

Edited by emely
  • Like 2
  • Upvote 2

... Из дневников пилота ударной авиагруппы ...

ROSS_BerryMOREСегодня, в 12:12

К вылету в субботу командованию удалось собрать на вылет большое количество пилотов, лишь один самострельщик отлеживался в тыловом госпитале-хорошо кушал, отсыпался и играл с медсёстрами в шиш-беш на раздевание. В течении недели я со своим механиком из Бремена выполнял регламентные работы и подготовку к ВЛП на вверенном мне самолете хальберштадт. По сигналу с кп выкатили самолёт из ангара, запустил мотор и ждал остальных бомбардировщиков. По команде «на взлёт, руд полный, винт на упор» стал прибавлять обороты, но мотор не реагировал. Четырхнувшись достал маузер и жестом вежливо попросил подойти механика к самолету. Заглушив мотор, обнаружил что этот уничтожитель баварского и сосисок зашплинтовал тягу к мотору не на коронку, а по тракторному. Предупредил механика о недопустимости такого способа предотвращения отворачивания контргайки в ответственных узлах летательного аппарата, в противном случае его организм подвергнется внезапному потолщению на 9 грамм. Быстро взлетел и строем из трёх самолетов , крылом к крылу поплыли бомбить северный участок фронта. Полёт осложнялся затруднённым общением с отставшим участником, было уже далеко и красноречивые жесты видно было плохо. Алик махал руками в сторону филда, передавая недвусмысленно калибр и количество бомб, я махал рукой истребителям. Таким образом долетели до точки сбора над линией фронта. Далее из-за бардака в радиообмене свернули на север, чтобы проатаковать цели с самой дальней. Не знаю каков был замысел, но как ведомый участия в обсуждении боевого приказа не принимал. Далее в процессе обхода заварухи над ближними складами углубились на территорию соседней армии и были выгнаны оттуда красными ракетами и свистками. В процессе отворота меня выкинуло из самолета. А потом рутина) сидя у Купера стрелком добили склад, баржу, безуспешно издевались над паровозом.

ROSS_BerryMOREСегодня, в 12:39

Вторая часть. Связь с Алексеем все так же была неустойчивая. Ко второй половине вылета отправился бомбить мосты, так как по слухам при их постройке в раствор добавляли слёзы старых дев, долбить их нужно было крупным калибром (это про мосты если что) добравшись в условиях хаотичной радиосвязи до ближайшего моста, обнаружил что эти подлецы построили мост обманку, но при помощи наблюдательного прибора Eyeballs MkII обнаружил мост к которому не было подведено никаких дорог. В итоге обман не удался и цель была поражена. В процессе маневрирования, заметил перебои в моторе, но отважно решил идти на дальний мост. Мотор работал устойчиво без перебоев, но на пониженных оборотах вращения коленчатого вала. Дойдя до цели, с неудовольствием отметил что мост защищён пулеметным гнездом. При первом заходе к мне потянулись смертоносные трассы. Позвал истребителей поотвлекать и понервировать пулеметчиков, пока ждал набирал высоту в стороне. Еле еле нагреб 500 метров. После подхода истребителей, пулемётчик переключился на них, но видимо чертяка был стреляныйи разгадал военную хитрость и стал стрелять по мне когда я уже стремительно пикировал на цель, сброс, попадание в опору моста. Цель поражена. На отходе обнаружили дымящийся паровоз, третья бомба легла с небольшим перелетом, но видимо он уже был уделан в щепки. Вода текла из котла и дымогарные трубки еле дымились. С чувством выполненного долга вернулся на аэродром где и был представлен к высоким правительственным наградам. За отвагу:point_up:(изменено)
  • Thanks 1
  • Haha 1

Просто для настроя , или об опасности полетов в одиночку онлайн ;-))

• Haha 2

Posted (edited)

Суббота , фиф . 

Амеры перевели время и начали на час раньше . Пришлось нам лететь по тоевоге , чуть ли не в нижнем белье 😉 

Наших было много , потому и потери большие :-)) Я в плену , Маузера убили , Тора разбился ... об остальных щас не вспомню кто и как , может завтра , или сами напишут 

стата вот  http://stats.jg1.org:8000/ru/pilots/?tour=25

Мы победили , но результат в зачет не идет из за дисконекта сервака посреди игры . 

Edited by emely
  • Haha 2
  • Upvote 1

29.02.2020 в 11:21, Adler_Blau сказал:

Ближайшие вылеты:

21 марта 21:00 - 23:00 МСК Легион летает на самолётах Антанты

• Upvote 2

Posted (edited)

Каждый солдат видит войну из своего окопа , вот мой взгляд из моего .

Два противника на встречу 

- Атакую !

- На кого заходишь , на первого или второго ?!!

- Гм , хм .. На верхнего (??!!) 

Это конечно дело всех остальных , выяснять на какой самолет некий герой решил произвести свою испепеляющую атаку 😉

Строю свой заход следом , и слишком поздно понимаю , что атакую того же , что и первый ! Логично цепляю необилеченного вражину на шесть . Но ничего страшного , у меня следом ещё двое ( даже трое )наших 🙂 Вывешиваю шесть на горке до нулевых скоростей  наши заходят , но только пробивают радиатор пфальцу , а тот , всётаки достает меня слеганца на довороте

Ситуация осложнилась надписью " двигатель поврежден " и тем , что весь наш дружный коллектив после этого , переключился разом на другую цель . (1:04-1:08 хорошо видно как наши ассы неразлучным дуэтом хреначат другого пфальца ) 

Пришлось как то самостоятельно по быстрому вспоминать , чем пфальц хуже дельфина ... Наверх выскочить не удалось , двиг уже сбросил обороты . Вроде как спасли энергичные перекладки , а тут и у моего преследователя чото скисло , и он решил по быстрому сесть ( они оба так решили ) 

Дальнейшую сцену садистского добития раненого противника , оправдывает только условия и правила ивента . Если бы эти парни остались живыми , через 5 минут они могли бы ещё раз взлететь . 

Не снимаю с себя вины за переодические приступы собственного Аленизма )) В следующий вылет , я сам себе перекрутил двигатель и попал в плен .

Edited by emely
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Эх..... завидую белой завистью. Молодцы парни!!! Жаль что начало ивентов  в 2 часа ночи по моему поясу - так бы обязательно попробовал с вами, хоть и пилот из меня так себе пока на таких аэропланах😎

• Like 1

6 минут назад, Alator сказал:

Эх..... завидую белой завистью. Молодцы парни!!! Жаль что начало ивентов  в 2 часа ночи по моему поясу - так бы обязательно попробовал с вами, хоть и пилот из меня так себе пока на таких аэропланах😎

Ивент нонче начинается в 21:00 по мск , так что это у тебя займет время с часу до трех 😉 

Вполне себе вирпильский режим , особенно в ночь с субботы на воскресение 🙂

• Upvote 1

57 минут назад, Alator сказал:

Эх... Жаль что начало ивентов  в 2 часа ночи по моему поясу - так бы обязательно попробовал с вами, хоть и пилот из меня так себе пока на таких аэропланах😎

Емеля в принципе все сказал , но от себя еще добавлю ... У нас есть пилоты из Башкирии , у них тоже несрастуха по времени , в районе 3-2 часов , но ни чё , летають , как говорится "дай бог каждому" ) ... А , и вот еще не давно , из Хабаровска парень появился , в прошлую суботу первый вылет на ФиФ совершил , а между делом , 7 часов разницы ...В общем , как говориться , "было бы желание" 😉... 

Парни , не могу точно вспомнить кто был на прошлом вылете ..

Барона небыло точно .

Был : Пророк , Тора , Адлер , Купер , Шершень , Маузер , я , Алексей_Уфа и Евгений из Хабаровска ( а какой у него ник на форуме ?)  Ничего я не перепутал ?

зы. Ещё выяснилось , что Пророк говорит голосом Купера .. ну или наоборот ;-))

В общем окромя Сашка ни одного знакомого...

Posted (edited)

Скрытый текст

эх Саш, не хватает мне всех остальных наших парней…

Edited by Mutabor
  • Confused 1

Насколько помню , сегодня в 21:00 мск летил за ноликов на фиф . 

Парни , а подскажите плиз , какие скины правильные и где лежат ? На старом форуме есть пост Алика с архивчиком шкурок , но что то они не совсем те что нужны . 

• Upvote 1

40 минут назад, emely сказал:

Насколько помню , сегодня в 21:00 мск летил за ноликов на фиф . 

Парни , а подскажите плиз , какие скины правильные и где лежат ? На старом форуме есть пост Алика с архивчиком шкурок , но что то они не совсем те что нужны . 

... попробовал , чет не удалось ( ... Надо Алика с Антоном попросить выложить в тему , в "ФЦ" ... Ну или снова установить "ДискорД" ☝️ (Для оперативного и конфиденциального общения присоединяйтесь по ссылке https://discord.gg/4qAhWuq )... , и быть в в курсе ; - свежеиспеченных Скинов \ Инфы \ Хохм \ Обсуждений ☝️☝️☝️ ... 

• Upvote 3

Posted (edited)

Сессия FiF закончена . 

Крайний вылет небыл чем то особенно интересен для меня , кроме того , что я едва успел к середине действия . 

Берримору обещали медаль !! Не дадим зажулить награду !! ;-)))

15.03.2020 в 01:41, emely сказал:

Статистика ивента 

Edited by emely
  • Upvote 1

Flanders in Flames online War (весенняя кампания).

Кампания длившаяся 8 недель закончилась победой синей команды при активном участии в её составе нашего легиона.

Были выиграны обе фазы со счётом 76:56 и  55:38 соответственно.

Все участники от организаторов награждаются по традиции памятными лентами.

FIF2020w_large.png.22c440d059b07a43b5909763e11ee465.png

и меньший вариант для форума

FIF2020w_small.png.dd12c631d9d6e1f8db990391a1cc81df.png

Легионеры участники кампании.

Пилоты истребители

Adler Blau - 8 миссий - 8 сбитых

Tovarisch Mauser - 8 миссий - 10 сбитых

Emely - 7 миссии - 8 сбитых

Prorok - 4 миссии - 3 сбитых

Tora - 4 миссии

Gavrik89 - 1 миссия

Пилоты штурмовики-бомбардировщики

Shershen - 6 миссии - 11 целей

Baron von Myakin - 5 миссии - 2 цели

Aleksey Ufa - 4 миссии

DBCooper - 3 миссии - 6 целей

Berry More - 3 миссии - 4 цели

oraclenok 1 миссия - 3 цели

Evgeniy1979 - 1 миссия

Всех благодарю за участие и поздравляю с победой!

Скоро начнётся новый ивент. Следите за новостями !!!

• Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Предстоящее мероприятие.

Bloody April X

Q_12063.jpg.925eb00ad7d1745b7d8e856b5d0524d9.jpg

Ежегодная онлайн Кампания от команды Jasta 5 по мотивам сражения на западном фронте в районе Арраса в конце марта, апреля 1917 года на западном фронте. Будет набор задач для каждой команды, которые необходимо будет выполнять за ограниченный промежуток времени с ограниченным количеством самолётов и мест на сервере.

Команды делятся на Британские и Германские воздушные силы. Действует обязательная регистрация и запись на каждый вылет. 

Легион будет участвовать с составе Британских воздушных сил все время, сторона меняться не будет.

Нашими самолётами будут:

- истребители S.E.5

- двухместники Bristol

Самолётами противников будут:

- истребители Albatros D.5

- двухместники Halberstadt

Каждую неделю Штаб, формируемый из игроков участников будет распределять задачи между всеми записавшимися на вылет пилотами и будет выдавать каждому участнику задачу и время вылета. Правила раскрывающие все подробности появятся позже.

Для тех, кто ещё не зарегистрировался на ивенте  здесь https://forum.il2sturmovik.com/topic/58940-bloody-april-x-flying-circus-edition-register-today/

для регистрации прошу "плюсануть" сообщение зеленым знаком "поддерживаю". Срок окончания формирования регистрации от Легиона воскресенье 29 марта 23:59 МСК

Ближайшие вылеты:

4 апреля (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

18 апреля (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

25 апреля (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

2 мая (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

Каждую неделю будет запущено по две трехчасовых миссии. Предварительно, каждая миссия в целях организации будет разбита на две фазы по полтора часа.

предварительно 4 времени февраля 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Германии

7 марта 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Германии

14 марта 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Антанты

21 марта 22:00 - 0:00 МСК Легион летает на самолётах Антанты

30 марта будет размещена ссылка на запись на первую миссию

Тимспик Jasta 5

jasta5.teamspeak3.com

• Upvote 7

Приветствую!

Менее чем за сутки на фронт собрались следующие пилоты:

Пилоты истребители (S.E.Va)

1)Adler Blau

2)Tovarisch Mauser

3)Emely

4)DB Cooper

5)Baron von Myakin

6)Prorok

Пилоты тактической авиации (Bristol)

1)Shershen

2)Berry More

3)Oraclenok

4)Aleksey Ufa

5)Jabb

6)Evgeniy-1979

7)Lev

Вроде все, но еще есть время присоединиться.

28 марта с 20:30 до 2:30 МСК будет запущен сервер с картой кампании. Всем пилотам обязательно придти в обозначенный промежуток времени для ознакомления с картой района боевых действий, пилотам бристолей необходимо ознакомиться с возможными миссиями и механиками их выполнения !!!

До встречи

Тимспик Jasta 5

jasta5.teamspeak3.com

700xBristol_F2B_1.jpg.6d2f831353417a81ea39bb48ccbf870c.jpg

• Upvote 4

Bloody April X

Кратки свод правил и необходимой информации по предстоящему ивенту.

Фотография ниже не в тему, просто она мне нравится ))) 

LangleyCV1_04.jpg.9fb60bf5c19e8d2816cb30aa99ee15ac.jpg

Вылеты:

4 апреля (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

18 апреля (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

25 апреля (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

2 мая (суббота) 20:30 МСК - 2:30 МСК

Приходить на назначенные вылеты не позже чем за 10 минут до начала вылета, в противном случае задание, место на сервере и самолёт могут быть переданы другому пилоту.

Статистика будет по этому адресу http://stats.jasta5.org:8000/en/info/

Сервер будет назваться Flying Circus - Bloody April Campaign (или что-то похожее).

Пароль на сервер будет выдаваться командирам до начала миссии.

Все игроки во время вылета должны быть с предписанном канале в дискорде https://www.discord.gg/h8MRmyN ЗАРАНЕЕ ПОДКЛЮЧИТЕСЬ И НАСТРОЙТЕ СРЕДСТВА СВЯЗИ

Внутри игровым чатом пользоваться запрещено.

Количество мест на сервере 38 максимум для каждой стороны, заходить на сервер можно только по разрешению командира.

Сервером установлены таймауты (пенальти):

1  минута завершение вылета

5 минут повторный вылет дважды проверяйте загрузку до того как появиться на аэродроме

60 минут если вы погибли, либо попали в плен при наличии свободных мест вы можете неограниченное количество раз занимать место стрелка

3 часа на смену коалиции если вы случайно и намерено выберете чужу стороны, вылететь до окончания 3-х часовой сессии не сможете

Средства ПВО (из описания)

Надо зоной ПВО не рекомендуется спускаться ниже 3300 футов

Линию фронта рекомендуется переходить на высоте не ниже 4000 футов

Уничтоженное средство ПВО на фронте, либо на стратегическом объекте респауниться через 15 минут после уничтожения, уничтожать ПВО аэродрома крайне не рекомендуется.

Обзорные аэростаты и системы обнаружения

Некоторые пехотные части будут запускать ракеты при обнаружении самолётов противника в радиусе 1,5 км (высота до 4500 футов).

Высота полёта аэростата зависит от облачности, всегда ниже облаков но не выше 4500 футов, минимальная высота 900 футов. Максимальная дальность обзора аэростата 7,5 км. Чем ниже аэростат, тем у него меньше максимальная дальность обнаружения вражеских самолётов.

Аэродромы

Рандомно будут активироваться по одному аэродроме на истребительному аэродрому на севере, центре и юге плюс один аэродром для туситеров (в центре).

На аэродромах будет возможность заправки и загрузки боеприпасами.

правый CTRL+A перезарядка

правый CTRL+F заправка

ремонт автоматически.

Для проведения обслуживания необходимо подъехать к машине обеспечения на аэродроме на расстояние 15 метров.

Авиапарк

Сохранение самолётов является одним из ключевых аспектов кампании, они будут расходоваться из активного аэродрома.

Каждый раз когда вы появляетесь на аэродроме, самолет вычитается из доступных, эти самолёты после не добавляются обратно даже если вы потом никуда не полетели и просто вышли.

Новые самолёты будут появляться каждые 45 минут на каждом рандомно активированом аэродроме (будет появляться надпись по пополнении парка).

северный аэродром - Se.V. - 5 самолётов, Bristol (истребитель/бомбардировщик) - 4 самолёта

центральный аэродром - Se.V. - 5 самолётов, Bristol (истребитель/бомбардировщик) - 4 самолёта

южный аэродром - Se.V. - 5 самолётов, Bristol (истребитель/бомбардировщик) - 4 самолёта

аэродром Bristol - 11 Bristol

Любые модификации самолётов можно использовать, если они не заблокированы сервером.

Описание заданий для двухместных самолётов будет доводиться пилотам отдельно.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

На тему всяких легионов и одного в частности ;-))

Музыка то какая знакомая ! 🙂 Ну и тема в общем то тоже знакомая - воюем то не под своим флагом . Но тем не менее ! 

• Like 1

Сегодня летим на Капреле 

IMG_7555.thumb.JPG.1aa390d3de432c88944d6c97a28c7694.JPG

Обратите внимание на написание слова " безстрашные" Это не ошибка , это правильно , у слова есть смысл . 

• Like 2

Posted (edited)

С праздником , однополчане 🙂

IMG_7549.JPG.b74e728a634cd294aac3f076b9d26ba5.JPG

IMG_7539.JPG

IMG_7544.JPG

IMG_7860.JPG

Edited by emely
  • Like 4
  • Upvote 1

Posted (edited)

На@й ДКС !  И нихачу кормить матросов во всяких сраных игрулях , и в задницу космос @раный с ракетами , танкодрочерово и прочую пое@нь !!! Тока ПМВ ! Е !! ;-))))

Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело... Ричард Бах Чайка по имени Джонатан Ливингстон 
Кто не понял , мне по... фигу 

И ище . Адлер , надпись на моем скине US бла- бла бла  в тех скинах , что нас наградил Барон , вот прям щас меня перестала устраивать напрочь . Молчал , молчал и наконец ..  Больше его не буду использовать никогда , и ниипет . Сами летайте с этими петушиными амерскими надписями , ваше дело . Буду юзать стардарт раз так . 

Нахер мне ваши цилиндры - гадить в них чтоле ? 

Edited by emely

4 часа назад, emely сказал:

И ище . Адлер , надпись на моем скине US бла- бла бла  в тех скинах , что нас наградил Барон , вот прям щас меня перестала устраивать напрочь .

А Барон-то тут причем?

От Барона у Барона кот и у Маузера чертяка с водкой.

• Upvote 1

11 часов назад, emely сказал:

И ище . Адлер , надпись на моем скине US бла- бла бла  в тех скинах , что нас наградил Барон , вот прям щас меня перестала устраивать напрочь . Молчал , молчал и наконец ..  Больше его не буду использовать никогда , и ниипет . Сами летайте с этими петушиными амерскими надписями , ваше дело . Буду юзать стардарт раз так . 

Нахер мне ваши цилиндры - гадить в них чтоле ? 

Я тебя спрашивал неоднократно, ты же х... с ним с ружьем... скины делал я, Антон тут не при чем, все что попросил пользоваться на апреле, ибо НИКТО НИЧЕГО ГОДНОГО другого не сделал и не предложил.... дальше как хотите... всё!

Сорри парни , чото я вчера перенервничал ;-((

• Upvote 1

17 часов назад, emely сказал:

Сорри парни , чото я вчера перенервничал ;-((

Медаль не дам, но скин лично тебе нарисую, если будешь себя хорошо вести и собьёшь ещё несколько самолётов на Апреле.

• Haha 2

Posted (edited)

Как же мне надоели все эти приметы перед вылетом не фотаца , слово последний не произносить , от свечки не прикуривать и ещё куча- куча .. 

Вот сегодня , решил что вылет на Крапреле крайний в этом году , говорю , дескать войну пережил , не погиб ни разу . А оказывается еще раз будет . Отжеж блин - сглазил наверняка ;-)) 

Вообще , это выживание в ивентах отдельный вид спорта , получше конечно чем стрик растить , но тоже утомляющий . Со стиком я ещё на Варграунде покончил , а то доходило до того , что типо предчувствие и вообще от полетов отказывался . 

Так то игрок может влиять на подобную статистику , но есть элемент типа удачи , судьбы . На Варграунде меня зена вылечила , причем рандомная , на своей стороне . А тут пока только сам на парашюте случайно прыгнул , но это нифига не щитово )))

Сколько наших полегло на этих аэростатах - не сосчитать . Я конечно в эти атаки не рвусь , но приходица , а куда деваца . Прям неприязнь у меня к этим аэростатам .. Вот трое заходим , а из атаки один я выхожу . И так не раз и не два . Ну в следующий раз точно шрапнель прям в кабине рванет - яж сказал про это ! 😉 

А вот три хальбы сегодня на низах я заметил , что танки наши атаковали , с Маузером атаковали их . Чото я первый оказался , какая то нехарактерная ситуация .. Хорошо зашел , пробил одну , но чото очень неудачно отрулил - прям под стрелка другой сбоку . Или от своей отхвалил , хрен поймешь сейчас . Короче - вонь , огонь , пар , бак , пилот ранен . Вроде домой надо , но самолет еще летит , и Маузер один воюет . Ладно думаю , черт с ней , с этой выживаемостью - развернулся блинчиком , и давай там без скорости пулять в туситеров . Получил ещё две пули в пилота , до состояния обзора мира через красный сфинктер , токо тогда курс на дом взял , да и Маузер сказал , что цель цела , врагов не видать . И что вы думаете ? Долетел , починился , полечился и полетел обратно на войну . 

И так , блин , все шесть часов . 

Теперь та кнечно все , хана удаче - сглазил ! ;-)))

Зы

Похоже стата вылетов сегодня - вся по женской лини пошла . А пацаны так крыльями толкались , чтоб килл лишний получить ;-)) 

Edited by emely
  • Haha 3