Jump to content
adds

Tank Crew онлайн: сервера для танкистов

Recommended Posts

Добавляйте, если знаете еще.

Здорово, братья танкисты!

Приглашаю вас попробовать сервер на котором я снова подзавис- Finnish VirtualPilots - Dynamic War

Две Танковые Базы друг на против друга при огромной карте! Не охота пилить ТБ- отъезжайте на уничтожение Депотов или арт позиций! Около уничтожаемых мостов много позиций ААА, где именно, мы вам подскажем с воздуха! Если какие вопросы по серваку- пишите в личку, я с держателем могу списаться! Ведётся раздельная статистика по лётчикам и по танкистам- http://ts3.virtualpilots.fi:8000/ru/?tour=33 !

Там идёт война, длящаяся 1-2 месяца и разделённая на круглосуточно стартующие миссии. В целом, миссия длится около 5 часов с сдвиганием линии фронта по результатам того, сколько и чего народ там накрошит. Иными словами, FVP это уменьшенная TAW или DED Expert

Добро пожаловать, братва! )))

ПыСы: Я сам исключительно красный штурм, летаю там чаще с утра по Москве, так что можно было бы что нить запилить, особенно, с жителями центральных и Восточных регионов нашей Необъятной, на более менее постоянной основе! :salute:

Edited by Yarun_RUS
  • Upvote 2

Есть ли сейчас сервер с одними танкистами и без маркеров? Где вы танкисты хпрдкорщики обитает?

27.11.2019 в 22:32, 72AG_Storm сказал:

Есть ли сейчас сервер с одними танкистами и без маркеров? Где вы танкисты хпрдкорщики обитает?

freccia_su.gif

Edited by XoBoT

Есть сервера для танкистов где не нужен джойстик? Везде где не посмотрю, примерно 3/4 серверов только для тех у кого есть этот девайс

1 час назад, eeafanas_RUS сказал:

Есть сервера для танкистов где не нужен джойстик? Везде где не посмотрю, примерно 3/4 серверов только для тех у кого есть этот девайс

Заходи смело на любой, с предложением включить джойстик - согласись.

51 минуту назад, XoBoT сказал:

Заходи смело на любой, с предложением включить джойстик - согласись.

У меня нет его, когда я пробовал так сделать, то я не мог нормально обзором управлять...

16.10.2019 в 05:36, KOPCAP сказал:

Planes and Tanks (Normal  Markers) by DED

Взято отсюда

Мой любимый сервер, только там играю! Хотелось бы узнать во сколько по МСК там набирается народ, у меня по часовым поясам +5 по мск,  больше 15 человек не позднее 23:30 (по своему времени) не видел. Извините за тавтологию.

On 12/1/2019 at 3:52 AM, eeafanas_RUS said:

Attention  EFront. Там будет твоё счастье!!!😀

Зарисовка с ЕФронта.

(не пинать! сделал первый раз, как смог!)

Скрытый текст

• Like 2
  • Haha 4
  • Sad 2

Наныли бункер на гусеницах.Теперь вся надежда на колодцы с берёзками и невидимые препятствия...

• Haha 1

20 часов назад, XoBoT сказал:

Зарисовка с ЕФронта.

(не пинать! сделал первый раз, как смог!)

ну надо же что-то адекватное читерским бесплатным Т-34 противопоставлять..

2 часа назад, Lofte сказал:

ну надо же что-то адекватное читерским бесплатным Т-34 противопоставлять..

А что "читерского" в "бесплатном" Т-34 ? (на текущую версию игры)

Просвети....

И что ты имеешь ввиду под АДЕКВАТНЫМ ?? 

Адекватное - остановится в поле,стрелять как в тире.

Скрытый текст

Пока Ил не прилетит😀

Edited by Kmet
  • Haha 1

11 часов назад, 63RUS_WorM сказал:

А что "читерского" в "бесплатном" Т-34 ? (на текущую версию игры)

В смысле что читерского помимо, фантастической живучести под огнём 88-мм и 75-мм пушек, невзрываемости, непоражаемости гусениц, пожара, который все время тушится, 3-х тонной башни без веса с прицелом "ходящим за мышкой"? Кроме этого, пожалуй, ничего... Если, правда, не считать, что все это вундерваффе стоит везде в неограниченных количествах..

Edited by Lofte

Начинается.... :)

Ты же это читал, зачем тут лукавить...

05.11.2019 в 21:47, Riksen сказал:

Yesterday, I had one of the best fights in the server in a map that had no Tiger. Both sides were basically just on tanks and it was a great seeing PzIV against T34s. We destroyed wave after wave of their attacks and I got my record high amount of kills (11) with one of them being an amazing shot from 2 km in a moving T34

Краткий перевод

"Вчера у меня был один из лучших боев на сервере на карте, где не было тигра. Обе стороны были в основном только на танках, и это был отличный вид PzIV против T34. Мы уничтожали волну за волной их атак, и я получил рекордно большое количество убийств (11), причем один из них был потрясающим выстрелом с 2 км в движущемся Т34."

Т-34 были, как ты называешь, "бесплатные-читерские". Тигр в этой "чудо игре" убивает ВСЕ с любого расстояния просто ВЗГЛЯДОМ.

Хобот просто показал, что с 50м в "жопу" Тигру ... пофиг. Помню "плач" про "жопу бесплатной-читерской" Т-34. Если сторонник честно воспроизведенной в игре техники (синий и красной), что же молчите про БЕТОН ТИГРА? Устраивает?

Красные подкалиберные сейчас, просто проходят насквозь Тигра, а дырка наверное, сразу затягиваетя... Урона танку ноль... И это с 200 и меньше метров в борт.... Иди подьедь к нему сбоку ходябы на 500 м.

И еще, бесплатные танки, сейчас, нельзя убирать по многим причинам... На вскидку

1 Игра еще не вышла

2 Это реклама для тех кто не является "меценатом" :(

3 Это 41 год, уберешь на чем красным ездить? на Т-34 (43года)?

и тд и тп. 

Это "шутка", но что то мне напоминает... :lol:

• Upvote 1

Бесплатные Т-34 жопом вперед уже не ездят , уже поправили ? 

5 часов назад, 63RUS_WorM сказал:

БЕТОН ТИГРА

Эти слова неплохо бы для начала доказать.. Хотя бы как это делал я в своём, выражаясь вашим языком, "плаче".

Хобот просто показал, что с 50м в "жопу" Тигру ... пофиг.

Я не понял каким снарядом он стрелял. У обычного бронебойного на 100 м гарантированная бронепробиваемость 80 мм, а у тигра в корме 82 мм + наклон. Да ещё может гулять туда-сюда от партии к партии (как снаряда так и брони). Докажите, что тут что-то не так.

Красные подкалиберные сейчас, просто проходят насквозь Тигра, а дырка наверное, сразу затягиваетя... Урона танку ноль...

Печально. А как насчёт пострелять подкалиберным Pz-III по бесплатному Т-34?

3 Это 41 год, уберешь на чем красным ездить? на Т-34 (43года)?

А зачем лепить горбатого с 41-м годом, если танков для этого периода в игре вообще нет? Нужна карта Москвы, и надо подвести хоть какую-то историческую базу, так есть битва за Ржев с зиму 1942 по весну 1943.

на Т-34 (43года)

Между 41, 42, и 43 там чисто косметические различия. Так что можно и 43 года. 

10 минут назад, Lofte сказал:

.....Печально. А как насчёт пострелять подкалиберным Pz-III по бесплатному Т-34?.....

Высок процент вывести из строя (орудие, смерть наводчика), фифти-фифти, туда-сюда. Это если про лоб.

Зы стрелял БРР

Edited by XoBoT

8 минут назад, Lofte сказал:

Я не понял каким снарядом он стрелял

По разрывам видно что не БПС. 

Будем тогда просить Хобота,чтобы залил видосик с ПБСами...А то не наноем нормальных снарядов.

У меня из за этих непробиваемых тигров развилась "Тигробоязнь" Как увижу в трех-четырех км от себя - сразу начинаю искать ближайшую горку что бы спрятаться от этого чудища... Поскорее бы ввели СУ-152, хотя может получится как со СУ-122 что фиг прицелишься с такой траекторией полета снаряда...

Edited by Eeafanas

Кадры сражений на сервере.

Может быть, кто-то узнает себя😊

Edited by Kmet
  • Like 4
  • Upvote 1

1 час назад, Eeafanas сказал:

может получится как со СУ-122 что фиг прицелишься с такой траекторией полета снаряда..

Что значит, "может" - она и будет хуже чем 122. Боезапас в два раза меньше, скорострельность в два раза хуже. Траектория снаряда не намного лучше - 600 против 515 м/с.

СУ-76 и СУ-85 были бы полезнее, конечно. При этом Тигр будет ее убивать так же легко, броня 60мм.

1 час назад, adds сказал:

Что значит, "может"

А  то, я же не знаю все ТТХ 152й и не все такие "умники" которые готовы "блеснуть" своими знаниями)

Edited by Eeafanas

Ну если знаешь, что об этом говорить, не будет 152 убийцей тигра точно так же как 122. Зря вообще их выбрали, лучше бы как премы их ввели, а в основу что-то более подходящее. В равных условиях немцы будут побеждать. Ну у вас же на сервере нет равных условий, что вам волноваться. 

37 минут назад, adds сказал:

...не будет 152 убийцей тигра точно так же как 122. Зря вообще их выбрали, лучше бы как премы их ввели, а в основу что-то более подходящее.

А что может быть у РККА на лето 43 года более подходящее? Я вот как-то иных вариантов и не вижу :scratch_one-s_head:

Вообще, на мой взгляд, само время неудачно выбрано, именно с точки зрения сеттинга. Взяли бы осень 43-го и уже совсем другие расклады :new_russian:

По немцам всё тоже самое (хотя тут могут быть варианты в плане САУ), а у нас и СУ-85, и КВ-85. Думаю интереснее бы получилось. 

Нормально СУшка стреляет.Вот только курса молодого бойца недостаточно, чтоб овладедь всеми тонкостями.Нужны часы(дни) тренировок.

Фердинанд же делают хотя он не в тему сражения под Прохоровкой, как и Пантера. Так что можно было и без привязки к лету 43 добавить танки. 

4 часа назад, dragon_7611 сказал:

А что может быть у РККА на лето 43 года более подходящее?

Су-76M можно было бы сделать.. Брони, конечно, считай нет. Зато пушка ЗиС-3 мощнее Ф-34/ЗиС-5

• Upvote 1

Lofte

Соглашусь. Только не СУ-76М, она тоже попадает на осень 1943, хотя первую партию из 25 машин собрали уже к 1 августа, а СУ-12 (она же СУ-76). Вот это был бы оптимальный вариант вместо СУ-122.

Или же выводить в "премы" Зверобоя с Федей и оставлять связку СУ-76+СУ-122.

su12s22-7baaea980d16d0b06636be46da3d20cd

su12s24-ed455ae9505847cfaf7f9f1ccae925bf

6 часов назад, Lofte сказал:

Зато пушка ЗиС-3 мощнее Ф-34/ЗиС-5

Они одинаковые же. Калибр тот же, снаряды те же БР-350А. Там разница в названиях потому что завод переименовали(57мм пушка была Ф-31, завод назвали именем Сталина - стала ЗиС-2) и незначительные различия были в деталях установки/прицелах, на разные носители, а баллистика и номенклатура снарядов у них одна и та же.

10 часов назад, adds сказал:

ЗиС-3 мощнее Ф-34/ЗиС-5

Судя по всему так и есть. Почему-то казалось, что ЗиС-3 длиннее..

Но для баланса СУ-76 бы подошла. Панцер 3 против 34 не совсем в балансе, а вот против СУ-76 уже ровно. Кто первый попал тот и победил. Хотя за счет скорострельности трешка уже лучше. Но сейчас по ТТХ сильный перекос в сторону немцев, надо что-то с этим делать. На Е-фронте просто искусственно делают такие условия чтобы красные побеждали.

• Haha 1

11 минут назад, adds сказал:

....Но сейчас по ТТХ сильный перекос в сторону немцев, надо что-то с этим делать. На Е-фронте просто искусственно делают такие условия чтобы красные побеждали.....

Хмм..это как!? Илы решают?)))

23 минуты назад, adds сказал:

На Е-фронте просто искусственно делают такие условия чтобы красные побеждали.

:lol:

• Haha 1

Да достаточно карту в редакторе открыть и все видно. 

1 час назад, XoBoT сказал:

Илы решают?)))

Да и в том числе. Отсыпать бесконечных илов, не дать при этом зенитного прикрытия базам, бесконечных Т-34 и ограничить количество тигров и пантер.

Сделать такие задачи в миссии чтобы тигры и пантеры не могли стоять в засаде. Ну и получаем статистику е-фронта 150 побед против 20😂

Да, это

1 час назад, 63RUS_WorM сказал:

:lol:

смешно, да.