Jump to content
Zak

Настройка пресетов

Recommended Posts

Поставь минимальную графику, будет максимум производительности... А пресеты настроены так чтоб в онлайне все игроки имели одинаковые условия видимости, как на "сильных" машинках, так и не очень. Что вполне разумно, единственно это может огорчать тех кто в онлайне летать не собирается.

Что-то грызут сомнения в БЗС и его притязаниях на "хардкорность". Лично я использую пресет высокий. И пресеты мне не нравятся. Ни "Низкий" ни "Ультра" Используя продвинутые настройки можно было бы настроить симулятор под себя, а так в чём же Хардкорность? В старичке Ил-2 возможностей было гораздо больше именно по этому он и стал "народным". 

Edited by Sky_Spirit

Какая связь между пресетами и хардкором?

• Upvote 1

Что-то грызут сомнения в БЗС и его притязаниях на "хардкорность". Лично я использую пресет высокий. И пресеты мне не нравятся. Ни "Низкий" ни "Ультра" Используя продвинутые настройки можно было бы настроить симулятор под себя, а так в чём же Хардкорность? В старичке Ил-2 возможностей было гораздо больше именно по этому он и стал "народным". 

То есть ты считаешь если выкрутить графу и получить лучшую видимость чем у противника то народ повалит толпами???? :blink: и это станет хардкором??? Хардкором то может и станет, но в несколько ином смысле... ))))

То есть ты считаешь если выкрутить графу и получить лучшую видимость чем у противника то народ повалит толпами???? :blink: и это станет хардкором??? Хардкором то может и станет, но в несколько ином смысле... ))))

Пресеты - это для мультиплеера.  Не нравится пресет на сервере - не играй. Ботам видимость по барабану. Я говорю про одиночную игру, почему я не имею возможности добится приемлемого качества картинки и FPS для себя? На моей системе Ультра подлагивает, а высокие меня не устраивают. Терпеть не могу эффекты постобработки - замыливание, ничего общего с реальностью они не имеют. При повороте головы у меня в глазах не "Мылит", не знаю как у Вас. Как это отключить? Лично меня это помутнение бесит, не только в БЗС. В других играх это хоть можно отключить... :o:

PS Наверное я не правильно понимаю понятие "хардкор", я понимаю это как "устраивает и нравится всем", таковым был Ил-2 Штурмовик.

Edited by Sky_Spirit

При повороте головы у меня в глазах не "Мылит", не знаю как у Вас. Как это отключить?

В настройках камеры убери: Кинематографическая камера.

• Upvote 1

Пресеты - это для мультиплеера.  Не нравится пресет на сервере - не играй. Ботам видимость по барабану. Я говорю про одиночную игру, почему я не имею возможности добится приемлемого качества картинки и FPS для себя? На моей системе Ультра подлагивает, а высокие меня не устраивают. Терпеть не могу эффекты постобработки - замыливание, ничего общего с реальностью они не имеют. При повороте головы у меня в глазах не "Мылит", не знаю как у Вас. Как это отключить? Лично меня это помутнение бесит, не только в БЗС. В других играх это хоть можно отключить... :o:

PS Наверное я не правильно понимаю понятие "хардкор", я понимаю это как "устраивает и нравится всем", таковым был Ил-2 Штурмовик.

И ЕЩЁ. Посмотрите картинку в РОФ и БЗС. Там окружающий мир куда красивее, чем в ЧЁРНО-БЕЛОМ замыленном БЗС.Зима ведь и так красками не отличается.

В настройках камеры убери: Кинематографическая камера.

Так убрано.

Edited by Sky_Spirit

Так убрано.

Тогда видео выкладывай. Не понятно о чем говоришь.

Так не возможно создать игру с хорошим мультиплеером без учета особенностей мультика. 

После отключения кинокамеры ни чего не замыливает... Может у меня какой то особый установщик?.. Да и у других на записи замыливания не видно...

Edited by Zlobnaya_Muha

Постобработка всё равно остаётся, хоть и не так замылено. 

Люди у вас глаза не устают летать в БЗС? Помоему надо тёмные очки надевать... ;) Просто ультрофиалет. Я после 5 часов полёта чуть ли ни зайчиков наловил, разглядывая в снегу заснеженную полосу.... Всё это здорово, реализм, только глаза садит похоже тоже реально. Похоже надо компьютерными хамельонами обзоводиться.. :)

Edited by Sky_Spirit

Так не возможно создать игру с хорошим мультиплеером без учета особенностей мультика. 

После отключения кинокамеры ни чего не замыливает... Может у меня какой то особый установщик?.. Да и у других на записи замыливания не видно...

Пресеты же можно оставить в мультике. А для сингла дать возможность игроку подстроить графику под себя, ведь это же не сложно в техническом плане реализации.

PS Малыш, а как же я, ведь я же лучше собаки....

Edited by Sky_Spirit

Постобработка всё равно остаётся, хоть и не так замылено. 

2BAG_Miron у вас глаза не устают летать в БЗС? Помоему надо тёмные очки надевать... ;) Просто ультрофиалет. Я после 5 часов полёта чуть ли ни зайчиков наловил, разглядывая в снегу заснеженную полосу.... Всё это здорово, реализм, только глаза садит похоже тоже реально. Похоже надо компьютерными хамельонами обзоводиться.. :)

Всему мера доза... (мудрость)  :biggrin:

Пресеты же можно оставить в мультике. А для сингла дать возможность игроку подстроить под графику под себя, ведь это же не сложно в техническом плане реализации.

PS Малыш, а как же я, ведь я же лучше собаки....

Если будет техническая возможность подстройки графы в сингле, то что помешает их наложить на мультик... и иметь преимущество в видимости...

Всему мера доза... (мудрость)  :biggrin:

Если будет техническая возможность подстройки графы в сингле, то что помешает их наложить на мультик... и иметь преимущество в видимости...

Я не специалист по взлому серваков и игры в мультиплеере, так как последний раз играл в мулти ИЛ-2 в 2003 г., но насколько знаю во многих играх без одинаковых настроек графики и сложности тебя просто не пускают в игру. 

Edited by Sky_Spirit

Почему в этом форуме добавить в последнее сообщение или изменить его нельзя?  Добавлено спустя минуту: Больше одного раза. Просто какая-то мания жульничества. Так и в игре. Если думать только о жуликах и оправдывать лень разработчиков какой то там справедливостью в мультиплеере - далеко уйдём.

PS До чего дошли, по телевизору показывают жуликов. Ну чем я то хуже !?

Edited by Sky_Spirit

1. Почему в этом форуме добавить в последнее сообщение или изменить его нельзя? 

2. Добавлено спустя минуту: Больше одного раза. Просто какая-то мания жульничества. Так и в игре. Если думать только о жуликах и оправдывать лень разработчиков какой то там справедливостью в мультиплеере - далеко уйдём.

ОФФТОП

1. Чтобы не было таких, кто мог бы сказать, что я этого не говорил.

2. А желающие есть. Например, конкретно тебе можно уже сказать, что ты врешь. Сообщение ты создал (выложил на форум) в 9:56. Новая редакция сообщения сохранена в 10:00. Это уже минимум 4 минуты с момента написания, а не одна, как ты утверждаешь. Вобщем случае на форуме редактирование допускается в течение 10 минут с момента опубликования сообщения. Т.о. выходит, что ты начал последнее редактирование после 10:00, но закончил его позднее 10:06. "Поезд" ушел через 10 минут после создания сообщения, а ты врешь, что изменил сообщение через 1 минуту.

Edited by Thresher

Я не специалист по взлому серваков и игры в мультиплеере, так как последний раз играл в мулти ИЛ-2 в 2003 г., но насколько знаю во многих играх без одинаковых настроек графики и сложности тебя просто не пускают в игру. 

Не совсем верно, у всех компьютеры разные, мониторы разные и настройки графики разные (про сложность не говорю, это совсем другая история), и в игре (в пресетах) на разных требованиях к графике, все игроки остаются в равных условиях видимости. И как раз таки на баланс графических настроек для разноуровневых машин было затрачено много времени. Да и чтобы сортировало онлайн по уровню используемой графики вообще первый раз слышу, ни в одной игре такого не встречал. :o:

парни харэ флудить тут - тема профильная, только для отчётов, не засирайте.

• Upvote 2

• Create New...