Kirill Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 (изменено) Факт в том, что по танкам штурмовики обычно не работали. Договорились же, что пушки 37 мм поставлены для играбельности, для интереса. Сделать в цели 15-20 танков к выносу (да ещё движущихся!.. а если неподвижных, то рассредоточить их в населённом пункте) и... привет! Запарятся красные выбивать их с любой пушкой!! Изменено 14 января 2015 пользователем Kirill
Alambash Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 На Дед-Сталинграде до 12 Т-4 красные из Вяшек крошат за 20 минут.
Kirill Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Давно на Дедов не заходил. Танки в чистом поле стоят? А усложнить если? В н.п., повторюсь, расположить?
=MG=Dooplet11 Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 На Дед-Сталинграде до 12 Т-4 красные из Вяшек крошат за 20 минут. Откуда цифры? Кто засекал? Сколько красных? И 20 минут это долго.
Vachik Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 (изменено) На Дед-Сталинграде до 12 Т-4 красные из Вяшек крошат за 20 минут. А нюка сделай трек. )) Условия самые детские. Едут медленно, болтанка/ветер отсутствуют, видимость миллион на миллион. https://yadi.sk/d/JlKi7oBJdRMjF За шутки не пинать. Миссия делалась для друга. Изменено 14 января 2015 пользователем Vachik 1
AVH77 Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Договорились же, что пушки 37 мм поставлены для играбельности, для интереса. Сделать в цели 15-20 танков к выносу (да ещё движущихся!.. а если неподвижных, то рассредоточить их в населённом пункте) и... привет! Запарятся красные выбивать их с любой пушкой!! Не сочтите за враки, но танки выношу Илом из курсового куда эффективнее, чем бомбами, и, тем более, РСами. ВЯшки в борт хорошо валят танчики, главное ББ не спутать с ОФ при выборе ленты.
Alambash Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 А нюка сделай трек. )) Условия самые детские. Едут медленно, болтанка/ветер отсутствуют, видимость миллион на миллион. https://yadi.sk/d/JlKi7oBJdRMjF За шутки не пинать. Миссия делалась для друга. Почтеннейшая публика! Только для вас! Каждый вечер на сервере дедов живое выступление артистов цирка! Аннигиляция танковой колонны силами пары самолетов Лагг3 за пару вылетов!
Dmitry71 Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Давно на Дедов не заходил. Танки в чистом поле стоят? А усложнить если? В н.п., повторюсь, расположить? На первых неделях РД, на карте Лапино в задачу входило атаковать автоколону противника и колону танков (3 шт.). Там, если помните, эти танки постреливали из башенных пулеметов по самолетам... Иногда приходилось серьезно получать по плоскостям и фюзеляжу от такой стрельбы. Сейчас при атаке танков в поле, я как-то не заметил, что бы они стреляли по штурмовикам из пулеметов. Такой ответный огонь по самолетам существенно мог бы усложнить процесс атаки танков штурмовиками.
Graphite Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Почтеннейшая публика! Только для вас! Каждый вечер на сервере дедов живое выступление артистов цирка! Аннигиляция танковой колонны силами пары самолетов Лагг3 за пару вылетов! реализьм, че
Valdamar Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 реализьм, че А я вот за вылет иной раз колонну автомашин не могу вынести, но повод ли это хохмить над реализьмом? Если мои полеты реализьмстичней только потому, что летаю, как курсант, и попадаю, как еще больший курсант - дык, смешно же. ЗЫ Безотносительно Вас лично и почтеннейшей публики, вспомнилось, что камрад FVL очень на эту тему любил пройтись, когда его вирпилы на опыте ил-2 одолевали своим представлением о "реализьме", бил по голове аргументом.
Vachik Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Почтеннейшая публика! Только для вас! Каждый вечер на сервере дедов живое выступление артистов цирка! Аннигиляция танковой колонны силами пары самолетов Лагг3 за пару вылетов! Увильнул, циркач?))
bivalov Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Штука для штурмовки не заточена, да и никогда не сравнится с Ил-2 по эффективности работы вы явно не читали про штуку Д-3, например..... и не обратили внимание на ее игровые анлоки.... ну а штука Д-5 с 2хМГ 151/20 (а в сумме это 1000 снарядов, включая специализированные НАБИВКИ патронных лент, плюс гипотетическая возможность перествола на 15 мм, с соответствущими боеприпасами, включая неплохие БР), и с подвесным вооружением - ПМСМ в плане эффективности, поспорит с любым одноместным Ил-2, не говоря уж о ранних серийных двухместных. другое дело, что даже в период БЗК, якобы, в основном летали все теже Д-3. Вы поймите - такова была реальность и здесь её "симулируют". Разница в доктринах и т.д. Что имели тогда, то и получили сейчас. вы снова чутка ошибаетесь.... http://forum.il2sturmovik.ru/topic/195-schlachtgeschwader-1-shturmoviki-v-boyah-v-rajone-stalingrad/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/724-kamuflyazh-i-takticheskie-oboznacheniya-hs-129-statya/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/64-messerschmitt-bf110-v-boyah-v-rajone-stalingrada-vii42-ii43/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/126-zerstorer-bf110e-f-g/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/384-istrebitel-iar-80-i-istrebitel-bombardirovshik-iar-81/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/99-uchastie-farr-korolevskih-rumynskih-vvs-v-stalingr/ (плюс штурмовали даже "рамы" ЕМНИП, не говоря про такие диковинные вещи, как He 177 c пушкой) сколько из них сейчас реализовано в БЗС? при том что одними из основных типов, и именно в ЗИМНИЙ период, были как раз таки 110/Эмиль? да еще и планируется, ой, УЖЕ делается Макки С. 202, у которого такое печальное вооружение, что там лишь сбить кого-нибудь дальше своего носа ПМСМНДМ. ладно хоть бомбы будут. Вы же хотите гейплей и т.д. и это понятно!.......... Так что ждём и верим......... в разработчиков,........чтобы они учитывали эти моменты, если хотят сделать одинаково интересный геймплей для работы штурмовиков и ударных самолётов с обеих сторон. вот именно, что то типа того. тем более что это исторично-реалистично, и самолеты весьма популярные (даже Hs 123). и было бы неплохо, чтобы адекватно высказывалось как можно больше заинтересованных универсалов/штурмовиков, так как разработчики зачастую играют именно на массовость.
hills Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Почтеннейшая публика! Только для вас! Каждый вечер на сервере дедов живое выступление артистов цирка! Аннигиляция танковой колонны силами пары самолетов Лагг3 за пару вылетов! Что и как сделать то?
ROSS_Skipirich Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 А нюка сделай трек. )) Условия самые детские. Едут медленно, болтанка/ветер отсутствуют, видимость миллион на миллион. https://yadi.sk/d/JlKi7oBJdRMjF За шутки не пинать. Миссия делалась для друга. Я хоть и не Бендер, но я крут, и вторую колонну не слабо, и за 5 минут, и с одного БК ? На ЛаГГе, было бы интересней!
Jet_F_76 Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 (изменено) вы явно не читали про штуку Д-3, например..... и не обратили внимание на ее игровые анлоки.... ну а штука Д-5 с 2хМГ 151/20 (а в сумме это 1000 снарядов, включая специализированные НАБИВКИ патронных лент, плюс гипотетическая возможность перествола на 15 мм, с соответствущими боеприпасами, включая неплохие БР), и с подвесным вооружением - ПМСМ в плане эффективности, поспорит с любым одноместным Ил-2, не говоря уж о ранних серийных двухместных. другое дело, что даже в период БЗК, якобы, в основном летали все теже Д-3. вы снова чутка ошибаетесь.... http://forum.il2sturmovik.ru/topic/195-schlachtgeschwader-1-shturmoviki-v-boyah-v-rajone-stalingrad/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/724-kamuflyazh-i-takticheskie-oboznacheniya-hs-129-statya/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/64-messerschmitt-bf110-v-boyah-v-rajone-stalingrada-vii42-ii43/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/126-zerstorer-bf110e-f-g/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/384-istrebitel-iar-80-i-istrebitel-bombardirovshik-iar-81/ http://forum.il2sturmovik.ru/topic/99-uchastie-farr-korolevskih-rumynskih-vvs-v-stalingr/ (плюс штурмовали даже "рамы" ЕМНИП, не говоря про такие диковинные вещи, как He 177 c пушкой) сколько из них сейчас реализовано в БЗС? при том что одними из основных типов, и именно в ЗИМНИЙ период, были как раз таки 110/Эмиль? да еще и планируется, ой, УЖЕ делается Макки С. 202, у которого такое печальное вооружение, что там лишь сбить кого-нибудь дальше своего носа ПМСМНДМ. ладно хоть бомбы будут. вот именно, что то типа того. тем более что это исторично-реалистично, и самолеты весьма популярные (даже Hs 123). и было бы неплохо, чтобы адекватно высказывалось как можно больше заинтересованных универсалов/штурмовиков, так как разработчики зачастую играют именно на массовость. я бы не стал сравнивать штуку и ил-2 (ИРЛ ессно). штурмовать можно и на помеле, но вот результативность... один рудель Изменено 14 января 2015 пользователем SDPG_Rokot
ROSS_Skipirich Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 А нюка сделай трек. )) Условия самые детские. Едут медленно, болтанка/ветер отсутствуют, видимость миллион на миллион. https://yadi.sk/d/JlKi7oBJdRMjF За шутки не пинать. Миссия делалась для друга. Как то так) https://cloud.mail.ru/public/4648ed830457/%D0%B8%D0%BB.zip http://www.youtube.com/watch?v=xJy93NguB0I&feature=youtu.be
Alambash Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Увильнул, циркач?)) Только что проверил. Хотя я и не летаю за красных. Совсем. Три Штуга, а у них броня минимум та же что у т4, вынес на Лагге из Вяшки в несколько заходов, и еще б/к на пару заходов остался. За вылет пара Лаггов делает от 6 танков, два вылета пары - 12 танков - победа, уррра!
Valdamar Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Аламбаш, от 24х? Вот ты маньяк вообще )
AVH77 Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Только что проверил. Хотя я и не летаю за красных. Совсем. Три Штуга, а у них броня минимум та же что у т4, вынес на Лагге из Вяшки в несколько заходов, и еще б/к на пару заходов остался. За вылет пара Лаггов делает от 6 танков, два вылета пары - 12 танков - победа, уррра! Это если синие спят)) Так-то не дадут тебе спокойно несколько заходов сделать. А вообще в быстром редакторе вынести 3 танка можно вполне спокойно вяшками в несколько заходов
Alambash Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Про противодействие речи и не было, а вот Вачик не верит, что 12танков за 4 самолета-вылета можно подбить на Лагге.
xedoc Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 А нюка сделай трек. )) Условия самые детские. Едут медленно, болтанка/ветер отсутствуют, видимость миллион на миллион. https://yadi.sk/d/JlKi7oBJdRMjF За шутки не пинать. Миссия делалась для друга. Запили плз с лагг-ом миссию. Попробовал лагг c 23мм - три танка в минуту. Больше не дают в quick mission https://app.box.com/s/s0mrgsrkk6wren8i36x19s9jevwid4tu
Ahtuba Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 ........Общие выводы такие - по пушечному вооружению претензий нет, в игре объективно ВЯшки шьют танки только в упор, с дистанции уже не пробиваются ........ Отнюдь. Заходи к ДЕДам (звено "Горбатые"). С дистанции сведения (450 м) - только в путь.
Finn Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 парни ну чё вы, а? Т-IV - борт - 30 мм, корма - 20 мм. ВЯ-23 - 200гр, 900-1000 м/с, 80кДж, бронепробиваемость(по нашей!!! броне) по нормали - 25 мм/400 м. заход на бреющем с 50 метров высоты, дистанция открытия огня - дистанция сведения, т.е 450 м, 3 секунды на очередь на скорости 300 км/ч(83 м/с - соотв ок 250 метров расстояния) при скорострельности ок 600 выстр/мин это с двух стволов 60 снарядов. вполне достаточно, тем более что налёт и настрел у нас ого-го, да и летим не в валенках и релгане, а в кресле в тепле с кофейком и удобным джоем, который ещё и настраивать можно - сказка а не условия...к тому же не боимся ранений и за жизнь. 300 снарядов на борту - штук 10 танков укокошить можно. 4
Valdamar Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 парни ну чё вы, а? Т-IV - борт - 30 мм, корма - 20 мм. ВЯ-23 - 200гр, 900-1000 м/с, 80кДж, бронепробиваемость(по нашей!!! броне) по нормали - 25 мм/400 м. заход на бреющем с 50 метров высоты, дистанция открытия огня - дистанция сведения, т.е 450 м, 3 секунды на очередь на скорости 300 км/ч(83 м/с - соотв ок 250 метров расстояния) при скорострельности ок 600 выстр/мин это с двух стволов 60 снарядов. вполне достаточно, тем более что налёт и настрел у нас ого-го, да и летим не в валенках и релгане, а в кресле в тепле с кофейком и удобным джоем, который ещё и настраивать можно - сказка а не условия...к тому же не боимся ранений и за жизнь. 300 снарядов на борту - штук 10 танков укокошить можно. Finn, ты нифига не понимаешь. Реализьм же! Главное в этом деле не договориться до лейки в БзС.
Vachik Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Как то так) Молодец.)) Там фишка в том, чтобы с одного БК Ш-37 вынести всё. Ну и потрениться можно ракетками, пулеметами. Про противодействие речи и не было, а вот Вачик не верит, что 12танков за 4 самолета-вылета можно подбить на Лагге. Я не верю? Я как раз таки верю.)) Поэтому криком кричал: дайте локи на сервер. А колонну в два Ила за вылет выносили и БК как минимум на еще одну оставалось. Запили плз с лагг-ом миссию. Да не вопрос. Ил на ЛаГГ поменять плевое дело. 300 снарядов на борту - штук 10 танков укокошить можно. Как-то так и получается. Но если будет болтать намаешься. 1
NobbyNobbs Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Главное в этом деле не договориться до лейки в БзС. у ила в крыльевых пушках и так относительная "лейка" http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1914-la-5-chto-ya-delayu-ne-tak/?p=254880 1
Valdamar Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 у ила в крыльевых пушках и так относительная "лейка" http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1914-la-5-chto-ya-delayu-ne-tak/?p=254880 Видел, Хан это уже раз десять в разных темах писал
=2ndSS=HolyWar Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Народ, кто помнит, когда разработчики собираются поведать о планах на текущий год?
Valdamar Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Народ, кто помнит, когда разработчики собираются поведать о планах на текущий год? http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/?p=254270 1
jidjo Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Только что проверил. Хотя я и не летаю за красных. Совсем. Три Штуга, а у них броня минимум та же что у т4, вынес на Лагге из Вяшки в несколько заходов, и еще б/к на пару заходов остался. За вылет пара Лаггов делает от 6 танков, два вылета пары - 12 танков - победа, уррра! Если учесть время,которое потребуется на выполнение 2-х вылетов(если конечно не прыгать после окончания БК)То илы эффективнее раза в 2. П.С.Что мешает всего лишь 2 мессерам устроить "историчность",прилетев на прикрытие колонны?
El_Babuino Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Если учесть время,которое потребуется на выполнение 2-х вылетов(если конечно не прыгать после окончания БК)То илы эффективнее раза в 2. П.С.Что мешает всего лишь 2 мессерам устроить "историчность",прилетев на прикрытие колонны? Ой, да у них занятий важных по горло. Красные то и дело на радаре шурудят.... 1
ROSS_Skipirich Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 П.С.Что мешает всего лишь 2 мессерам устроить "историчность",прилетев на прикрытие колонны? Прикрышка ИЛов конечно же, Молодец.)) Там фишка в том, чтобы с одного БК Ш-37 вынести всё. Ну и потрениться можно ракетками, пулеметами. А это реально? Хм, надо попробовать))
Finn Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 народ вопрос не в тему!!! DisplayPort_vs_HDMI??? я ща на HDMI, есть ли смысл тратить адын килорупь на ето дело?
Valdamar Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Подключал через dvi и dp, разницы, кросе заработавшей звууовой карты в видюхе не увидел. DP разрешение больше тянет, вроде как, если у тебя фуллхд - забей. 1
jidjo Опубликовано: 14 января 2015 Опубликовано: 14 января 2015 Ой, да у них занятий важных по горло. Красные то и дело на радаре шурудят.... Прикрышка ИЛов конечно же, А это реально? Хм, надо попробовать)) Прикрышка сама из того же радара не выползает)
ROSS_Skipirich Опубликовано: 15 января 2015 Опубликовано: 15 января 2015 Там фишка в том, чтобы с одного БК Ш-37 вынести всё. Ну и потрениться можно ракетками, пулеметами. Да уж зверская такая задача На всю ночь под пивко заморочился, но на убить всех мне так БК и не хватило, самое лучшее получилось в режиме жесткой экономии БК, когда стрелял уже не до взрыва, а до остановки, все таки остановить все танки и самоходки, какие то уничтожив, какие то оставив догорать самостоятельно причем последнего штуга добил последним же снарядом)). На арт. батарею с самого начала высыпал 4 пятидесятки, потом долго доковыривал пулеметами, так что на автоколонну осталось меньше половины пулеметного боезапаса, поэтому опять же бил только на остановку, остановил всех, но сгорел только один грузовик, наверно попозже догорели бы и остальные, но у меня спустя пару минут после пробития последней машинки кончилось топливо)) а брал 40%, думал с запасом будет в общем плюхнулся на филд и на сегодня я налетался выше крыши, но интересно. В итоге на поле боя остались восемь дымящихся машинок с разбежавшимся экипажем, два ни в какую не хотевшие сгорать, но тоже дымящихся пазика, и один очень уставший ИЛ-2 без топлива и боезапаса (патронов осталось на одну не очень длинную очередь из пулемета) https://cloud.mail.ru/public/28561a146aa5/%D0%98%D0%9B-2.zip А ни где у нас нет темы с подобными миссиями - заданиями? На самом деле интересно вот так полетать оффлайн бывает
=Wolfe=zloy_pingvin Опубликовано: 15 января 2015 Опубликовано: 15 января 2015 Подключал через dvi и dp, разницы, кросе заработавшей звууовой карты в видюхе не увидел. DP разрешение больше тянет, вроде как, если у тебя фуллхд - забей. И не заметишь - цифра она и в африке цифра.
=TrSh=AlexVVV Опубликовано: 15 января 2015 Опубликовано: 15 января 2015 парни ну чё вы, а? Т-IV - борт - 30 мм, корма - 20 мм. ВЯ-23 - 200гр, 900-1000 м/с, 80кДж, бронепробиваемость(по нашей!!! броне) по нормали - 25 мм/400 м. заход на бреющем с 50 метров высоты, дистанция открытия огня - дистанция сведения, т.е 450 м, 3 секунды на очередь на скорости 300 км/ч(83 м/с - соотв ок 250 метров расстояния) при скорострельности ок 600 выстр/мин это с двух стволов 60 снарядов. вполне достаточно, тем более что налёт и настрел у нас ого-го, да и летим не в валенках и релгане, а в кресле в тепле с кофейком и удобным джоем, который ещё и настраивать можно - сказка а не условия...к тому же не боимся ранений и за жизнь. 300 снарядов на борту - штук 10 танков укокошить можно. Т.е. в это ты "веришь"? )))
Finn Опубликовано: 15 января 2015 Опубликовано: 15 января 2015 Т.е. в это ты "веришь"? ))) угу, т.к. могу понять механику процесса происходящего в мониторе.
=TrSh=UncleAxel Опубликовано: 15 января 2015 Опубликовано: 15 января 2015 Зениток надо добавить и все придет в норму. АСы перейдут в разряд нубАСы и рекордных счетов не будет.
Рекомендованные сообщения