Jump to content

Recommended Posts

4 часа назад, -DED-Rapidus сказал:

Я за трекинг) на картинку пофигу. Рано ещё картинками заморачиваться, пока 20-30к видеокарты не освоят - все мыло. 

У меня дети энгри бердс вр гоняют и не парятся совершенно картинкой, там картинка та.. Зато тачами и трекингом довольны. 

Да вопрос именно по авиа симам. Больше нигде ненужно рассматривать точки на мониторе. 

1 час назад, a___k___s сказал:

Тему лучше закрыть :rofl:

Я так понимаю что от вас только пустые разговоры , никаких сравнений недождешься. Обладатели всех очков в мире))))

4 часа назад, Partizan888 сказал:

Я так понимаю что от вас только пустые разговоры , никаких сравнений недождешься. Обладатели всех очков в мире))))

Что с тобой обсуждать, если это твой первый шлем?

Цитата

В окулусе сплошь проблемы. И трекинг это первая. 

Окулус mwr не конкурент, не даром его у нас с полок давно убрали. У Вива про видимо есть какие-то преимущества, хотя я почитал форумы и посмотрел обзоры - такая же там картинка если не хуже . Трекинг точно не лучше. Качество сборки, охлождение лба , механическая регулировка расстояния глаз и наушники - это плюсы. И за это вместо 300 , 1200 вы вообще в здравом уме такое советовать?

О чем можно разговаривать после этого?

Мы тут все в здравом и брали WMR так же в целях экономии, а трекинг никогда не считался коньком WMR, это было компромиссное решение.

Samsung Odyssey имеет экраны с разрешением 1440х1600, против твоих 1440х1440 и оптику гораздо лучше и интереснее, физическую регулировку межзрачкового расстояния, наушники AKG, а в период акций не хило уделывает твой по цене.

Пы.Сы. - окулус с полок не убрали, а их все давно раскупили, и мы ждем новой версии шлема к концу весны. А твой шлем, за которым ты оббегал пол страны просто застрял в каком-то второсортном магазинчике, а из всех что получше его давно отозвали :rofl:

И по секрету - у древнего OculusDK2 трекинг в разы лучше чем у любого вышедшего WMR шлема. А мы ждем новый окулус, вт там может быть действительно полечат трекинг WMR.

• Upvote 2

Это все отсебятина. Фотки того что видишь в окулусе покажи. 

Трекинг в Самсунг одисее такой же как у меня. В виве про такой же сделали только сейчас))) лол И только в новом окулусе будет такой же. В старом трекинг отстой что в виде что в окулусе. 

А я жалуюсь на трекинг wmr. Именно в Иле, при игре в темноте, оси смещения перестают полноценно работать. А это очень сильно ограничивает обзор во всех одномоторных ЛА, не оснащенных прозрачной бронеспинкой.

Не хочу вступать с вами в спор, но так для информации. У меня был и Odissey+ (продал), есть WMR Lenovo Explorer (продается) и есть Oculus Rift CV1, и почему то я остался на Oculus  :)   хоть уши  у него и отвалились (в смысле перестали фунциклировать и я их снял) , и "поролонка" уже вся истерлась пропотела и  местами оторвалась , но играю я почему то только на нём ... странно да ...

Edited by Magenta
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Кстати да, паралонка ацтой у окулуса) есть что из кожи на замену? 

3 минуты назад, -DED-Rapidus сказал:

есть что из кожи на замену? 

Есть конечно, но дорого, и не совсем кожа , как по мне того не стоит  (ищется по Oculus VR cover)  , но что  то делать надо :)

Скрытый текст

Basic-set-ocvx.thumb.jpg.57376f5845c8c85e9b9010558fe6d93d.jpg

15 часов назад, Pipa_VR сказал:

А я жалуюсь на трекинг wmr. Именно в Иле, при игре в темноте, оси смещения перестают полноценно работать. А это очень сильно ограничивает обзор во всех одномоторных ЛА, не оснащенных прозрачной бронеспинкой.

Я уже предлагал, но что-то никто не попробовал.  Многие сами делают клипсу для опентрека из ИК-диодов.  Если попробовать сделать фонарь из них? Вдруг в камерах WMR нет ИК-фильтра?

• Like 1

Вы странные, производитель изначально предупреждает, что в полной темноте отслеживание невозможно, должна быть хоть самая сладенькая фоновая подсветка и все с трекингом будет нормально. Зачем изобретать велосипед? 

28.06.2020 в 11:47, eagle1602 сказал:

Вы странные, производитель изначально предупреждает, что в полной темноте отслеживание невозможно, должна быть хоть самая сладенькая фоновая подсветка и все с трекингом будет нормально. Зачем изобретать велосипед? 

руки чешутся 

• Haha 1