Jump to content
Sign in to follow this  
VPC_Solway

Анонс встречи с командой VIRPIL Controls в августе 2019 г. в Москве

Recommended Posts

Привет, ВИРПИЛы!

Многие знают, что в ноябре 2017 года в Петербурге прошла встреча VIRPIL Controls с комьюнити (прочитать можно здесь). Прошло уже полтора года, но мы до сих пор получаем  много запросов об организации аналогичного мероприятия в Москве.

Сегодня мы бы хотели объявить о возможности такой встречи 29, 30 или 31 августа 2019 года, в период проведения МАКС 2019. Таким образом, не только москвичи, но и иногородние вирпилы могут попасть в один день на два мероприятия.

Мы отправили приглашения принять участие крупнейшим представителям разработчиков авиационных симуляторов.

Нам видится следующая программа:

• Презентация проекта и команды VIRPIL Controls
  • Представление устройств управления производства VIRPIL Controls (Главный Конструктор проекта - Роман Дорохов)
  • Выступления разработчиков симуляторов
  • Ответы на вопросы
  • Розыгрыш призов от VIRPIL Controls
  • Фуршет

Окончательное решение о необходимости и/или формате такой встречи будет принято вами, нашим комьюнити, а озвучено нами в начале августа 2019 года по итогам голосования, в котором можно поучаствовать здесь. Там же в комментариях можно оставить любые предложения, пожелания и вопросы.

Регистрация на встречу будет проходить в порядке «живой очереди». Если Вы готовы зарегистрироваться уже сейчас, это можно сделать здесь. Количество мест, конечно, будет ограничено. Точное предельное количество участников будет озвучено также в августе 2019 года.

Ждём вас в Москве в августе 2019 года, обещаем, что будет очень интересно!

Оставайтесь на связи,

ваша

VIRPIL Controls Team

• Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 2

1 час назад, =E95=SamBek сказал:

А потом в Питер!!!

Слёт вирпилов Петербург 2020! Звучит!

‎16‎.‎04‎.‎2019 в 14:02, VPC_Solway сказал:

Сегодня мы бы хотели объявить о возможности такой встречи 29, 30 или 31 августа 2019 года, в период проведения МАКС 2019. Таким образом, не только москвичи, но и иногородние вирпилы могут попасть в один день на два мероприятия.

Если я не ошибаюсь и с прошлого месяца ничего не поменялось, то МАКС 2019 проводится не будет, так как были внесены изменения в перечень международных выставок продукции военного назначения на 2019 год, в частности вместо МАКС 2019 пройдет Международный военно-морской салон (ВМВС) 2019 в Санкт-Петербурге.

25 минут назад, VPC_Solway сказал:

Слёт вирпилов Петербург 2020! Звучит!

Так что есть вероятность что все-таки 2019.

P.S. Вроде я новости мониторю и обратно не отыгрывали. Ну или в правительстве тоже делают опечатки, так как ВМВС это позиция 4, а МАКС это позиция 5 в перечне.

Edited by capitanblood

5 минут назад, capitanblood сказал:

Если я не ошибаюсь и с прошлого месяца ничего не поменялось, то МАКС 2019 проводится не будет, так как были внесены изменения в перечень международных выставок продукции военного назначения на 2019 год, в частности вместо МАКС 2019 пройдет Международный военно-морской салон (ВМВС) 2019 в Санкт-Петербурге.

Так что есть вероятность что все-таки 2019.

P.S. Вроде я новости мониторю и обратно не отыгрывали.

А что означает п.5 в перечне на 2019 год в Вашей первой ссылке? И здесь уже зарегистрировалось под 300 участников. Мы верим в МАКС 2019!

И «Слёт вирпилов Петербург 2020» звучит красиво...

15 минут назад, VPC_Solway сказал:

А что означает п.5 в перечне на 2019 год в Вашей первой ссылке? И здесь уже зарегистрировалось под 300 участников. Мы верим в МАКС 2019!

И «Слёт вирпилов Петербург 2020» звучит красиво...

в первой ссылке п. 5 это МАКС, во второй ссылке "позицию 5 одолжить в следующей редакции... ВМВС"

Это не я придумываю, это Правительство РФ, я к МАКС отношения не имею. Хотя организаторы действительно не подтверждают отмену.

Edited by capitanblood

11 минут назад, capitanblood сказал:

в первой ссылке п. 5 это МАКС, во второй ссылке "позицию 5 одолжить в следующей редакции... ВМВС"

Это не я придумываю, это Правительство РФ, я к МАКС отношения не имею.

Есть ещё такое распоряжение!

Да здравствует МАКС 2019! И заодно слёт вирпилов в Москве!

• Thanks 1

Т.е в Кубинке всё так и остаётся... Вот и чудненько 😎

А после Измайлово можно на Арбат, в "Жигули" заглянуть 😉

Заканчивается первая декада июня. До слёта вирпилов в Москве осталось чуть больше 2-х с половиной месяцев, в опросе лидирует дата 30 августа 2019 года, суббота, предпоследний день МАКС-2019.

Время бежит очень быстро. Регистрируйтесь уже сейчас, задавайте вопросы, на которые хотели бы получить ответы, вносите предложения по сценарию.

Чем больше наберётся участников, тем шире будет формат встречи. 

Подробности здесь.

Команда VIRPIL Controls

Edited by VPC_Solway
  • Thanks 1

16.04.2019 в 13:02, VPC_Solway сказал:

Ждём вас в Москве в августе 2019 года, обещаем, что будет очень интересно!

Оставайтесь на связи,

ваша

VIRPIL Controls Team

От команды разработчиков Ил-2 и от себя лично ещё раз хочу поблагодарить команду VIRPIL Controls за прекрасно организованную встречу, и очень позновательные презентации! Спасибо, было весьма интересно! Успехов вам и процветания в вашем замечательном деле! :good:

• Thanks 2
  • Upvote 3

Да, присоединяюсь. Была очень качественная и интересная встреча. Все понравилось. У вас замечательная продукция. Так же желаю развития и успехов!

• Upvote 1

8 часов назад, AnPetrovich сказал:

От команды разработчиков Ил-2 и от себя лично ещё раз хочу поблагодарить команду VIRPIL Controls за прекрасно организованную встречу, и очень позновательные презентации! Спасибо, было весьма интересно! Успехов вам и процветания в вашем замечательном деле! :good:

3 часа назад, ROSS_DiFiS сказал:

Да, присоединяюсь. Была очень качественная и интересная встреча. Все понравилось. У вас замечательная продукция. Так же желаю развития и успехов!

Приятно слышать/читать добрые слова и чувствовать вашу поддержку!

Мы лишь предоставили возможность для встречи, но тёплую, дружескую и незабываемую атмосферу создали ВЫ!

Спасибо за это огромное от всей команды VIRPIL Controls!

Будем повторять.