Jump to content
Han

220-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

Только что, Han сказал:

220

Всем привет!

В эти солнечные апрельские дни мы работаем над следующим большим обновлением, которое, как мы надеемся, выйдет в мае. Предварительно мы можем сказать, что это обновление снова будет весьма объемным с точки зрения количества открываемого контента. Точно сказать, что будет в этом обновлении, мы сможем немного позже, но мы нацелены на выпуск нового знакового самолёта проекта "Battle of Bodenplatte", двух аэропланов Первой Мировой Войны в проекте "Flying Circus" и двух новых танков в проекте "Tank Crew". Так же мы продолжаем работу над доработкой авиационной части проекта и над углублением геймплея танковой части. Чуть позже в дневниках разработчика мы планируем подробно рассказать о новой большой "фиче" многопользовательской игры - режима "Маршала поля боя", разработка которого практически завершена и скоро перейдет на этап тестирования и отладки. В танковом проекте мы работаем над функционалам командира танка, который позволит управлять как своим экипажем, так и подчиненным подразделением. Так же уже в следующем обновлении мы планируем значительно расширить модель повреждения систем и агрегатов танка. 

............................

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Like 2
  • Thanks 6
  • Upvote 3

Отличные новости, спасибо за Вашу работу!

Огонь внутри танка - это круто. Выглядит реалистично.

Огонь в самолёты, хоть и в среднесрочной, но гут. Танкисты красивше Швальбы пока. :) Ну не красотой единой.

Главком,  Ком. Полка  ... Нач.Штаба ... как то 

16 минут назад, Sita сказал:

Главком,  Ком. Полка  ... Нач.Штаба ... как то 

Генерал наверно универсальнее будет. А маршал да, что с планом ассоциируется и чуваками с флагами на Формула 1. :) Но не суть.

• Like 1

Posted (edited)
1 час назад, Lofte сказал:

Огонь внутри танка - это круто. Выглядит реалистично.

Я немного не понял... Это у всех или у меня только ?? (См. спойлер). smile11.gif

Хоттабыч вышел??? smile37.gif

Скрытый текст

123.thumb.jpg.b131c8c53bf87bf8cad323337f9c22b0.jpg

Edited by Kirill

Спасибо за дневники. Будем ждать...

• Upvote 1

13 минут назад, Kirill сказал:

Я немного не понял... Это у всех или у меня только ?? (См. спойлер). smile11.gif

Показать содержимое

Ну и воображение... не по годам! Я так явно увидел Тимура и его команду. Я вот всё в толк не возьму, интернет -это что место, где люди живут и работают? 

• Haha 1

44 минуты назад, Kirill сказал:

Я немного не понял... Это у всех или у меня только ??

только у тебя, узбагойся

• Haha 1

53 минуты назад, Kirill сказал:

Показать содержимое

Странно что не великий бог Дельфиниус :)

• Haha 2

2 часа назад, FoxbatRU сказал:

Генерал наверно универсальнее будет. А маршал да, что с планом ассоциируется и чуваками с флагами на Формула 1. :) Но не суть.

хорошо если так..  а то  и с какими нибудь юс маршалс .. техасскими ренджрами  и шерифами ...    Режим игры - Чак норис ..

• Haha 3

Спасибо за дневники! Горящая укладка БК внутри танка обладает ярко выраженным слабительным наружу просящимся эффектом:)

З.Ы. Кокпиты самолётов, что старых, что новых сильно просятся в 4К...

• Haha 1
  • Upvote 3

Даниил. Можно ли что нибудь сделать со статтерами?

• Upvote 1

Posted (edited)

Новые эффекты выглядят круто и многообещающе! :good:

P.S.  Хорошо бы выпустить танк Победы к 9 мая! Было б символично. Но это я уже "режим маршала" у себя включил... :blush:

Edited by KOPCAP

О:o:, пожар и возможность тушения - это действительно круто:good:. Ну и разнообразная модель повреждений, тоже очень важна. Надеюсь, в ней найдётся место для повреждаемого, при столкновении с препятствием, ствола орудия. 

8 часов назад, FoxbatRU сказал:

Генерал наверно универсальнее будет.

Ну не знаю,  может они действительно замахнулись аж на уровень маршала:rolleyes:. Хотя, что-то я, лично, сомневаюсь. Ибо, для этого надо нечто большее, чем танки с самолётами на одной карте. Генерал, при таких масштабах, действительно был бы уместнее. Поживём увидим, чего получилось. 

• Upvote 1

Вечером вышли дневники с пожаром в танке, а ночью общага МАИ сгорела. Совпадение??

Кстати, это..) Передавайте продюсеру поздравления с днем рожденья:drinks:

8 часов назад, STOIKIY сказал:

Даниил. Можно ли что нибудь сделать со статтерами?

Не Даниил, но предположу, что можно добавить новых :lol:

• Haha 4

Posted (edited)

Эх синие синие... половина кокпита их нового реактивного самолета из... дерева :lol:

Если не ошибаюсь там некий дефицит алюминия был в какой-то период войны, не из-за этого ли деревянные панели в кокпите сделали?

Edited by FataLLex

3 минуты назад, FataLLex сказал:

Эх синие синие... половина кокпита их нового реактивного самолета из... дерева :lol:

Просто потому, что они могут себе позволить обшить салон деревом. Плюс забота об окружающей среде.

• Thanks 1
  • Haha 4

6 минут назад, MicroShket сказал:

Просто потому, что они могут себе позволить обшить салон деревом. Плюс забота об окружающей среде.

Ну да - там панели из ценных пород - карельская береза, эбеновое ... :biggrin:

45 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Вечером вышли дневники с пожаром в танке, а ночью общага МАИ сгорела. Совпадение??

Там проводился бета-тест :ph34r:

• Haha 3

12 минут назад, N2O сказал:

Там проводился бета-тест :ph34r:

Скорее, кто-то решил свести счеты с оборудованием или жизнью, в общем, жизнью оборудования из-за скундности информации по Як-9 самолетам в дневнике.

Posted (edited)

дым при повреждении двигателя, пороховые газы при стрельбе из пушки и пулемёта). В дальнейшем в среднесрочной перспективе мы планируем применить эту технологию и для самолётов

Это прям вообще здорово, буду ждать с нетерпением!

Еще есть такая идея, чтоб при ранении, это как то озвучивалось, помимо красной пелены на глазах, чтоб в момент ранения пилот хотя бы вскрикивал, чтоб это было более информативно, сам факт ранения. 

Поясню, в Карьере не всегда хочется несколько дней по госпиталям про***ваться, терять дни. Чтоб перелетать эту миссию.

Пс. Могут возразить, что бестелесный дух не может вскрикивать, но на высоте, в кислородную маску этот дух сопит же.. ;)

Edited by FilMit
  • Like 1

21 минуту назад, FilMit сказал:

Еще есть такая идея, чтоб при ранении, это как то озвучивалось, помимо красной пелены на глазах, чтоб в момент ранения пилот хотя бы вскрикивал, чтоб это было более информативно, сам факт ранения. 

• Like 3
  • Haha 4

2 минуты назад, Parabellum сказал:

Это при нераскрытии парашюта лучше.

4 минуты назад, Parabellum сказал:

Скрытый текст

Я уже представил благодаря тебе, как это будет:biggrin:. Мне этот вскрик уже за две минуты надоел. А дальше, идёт -"Я ранен":o:! Не, ребят, ну его нафиг, пусть уж остаётся как есть.:)

Получается терминатор, не реагирующий на боль вообще никак.

Я предложил лишь единственный вскрик, дабы точно знать, что есть ранение.

Posted (edited)
5 часов назад, FataLLex сказал:

Если не ошибаюсь там некий дефицит алюминия был в какой-то период войны, не из-за этого ли деревянные панели в кокпите сделали?

Если бы только панели в кокпите....

10994895874_ef8f20e81d_a.thumb.jpg.56084f376bbf355672f02b1923012049.jpg

А так-то да, это про Фоки, например:

Цитата

To relieve over-stressed metal fabricators and save critical material, more and more metal parts ivere replaced by those made of wood through the production run of the Focke-Wulf 190 Dora and Ta 152.....

Therefore, eventually Fw used wooden components for some structural members including empennage, flaps, and ailerons.

Ну и из опыта эксплуатации Дор в II/JG6, февраль 1945:

Цитата

During the snow melt with 30 aircraft being operational on an ongoing basis, the group suffered about 140 plywood flaps destroyed by water action.

...and had to be replaced.

.

Edited by Wotan
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 2

из-за остатков свастики что ли фотки удалили? 🙄

Похоже на то. Но тот же деревянный киль - известное дело. Поэтому тут можно не переживать, имхо.

Жду-не дождусь когда выйдет невероятно интересный самолет...вот уже год как жду

Спасибо за дневники! Отличная работа!

Кстати давно хотел спросить, почему при разработке карт не воспользоваться google maps. Текущее состояние карт это уж не размытые снимки с самолетов, а вполне годные 3Д карты. 

Не идеальны, но как материал для дальнейшей обработки вполне годится.

goodle.jpg

А когда добавят новую маленькую "фичу" для многопользовательской игры, а именно - систему очереди при заходе на забитый сервер?! А то надоело уже тыкать в сервер и постоянно вылетать в главное меню! Или мы онлайн не летаем, нам и не надо?!

• Haha 2
  • Upvote 2

13 часов назад, FilMit сказал:

чтоб в момент ранения пилот хотя бы вскрикивал, чтоб это было более информативно, сам факт ранения. 

и хочется чтоб он еще и попёрдывал, когда страшно. 
Ну что б реалистично..
P.S. и белок в лесах Прохоровки нет((

Зачем такие сложности при анимации горящего топлива под боеукладкой. Просто "свет в конце тоннеля" можно было нарисовать.

10 минут назад, Skin сказал:

Зачем такие сложности при анимации горящего топлива под боеукладкой. Просто "свет в конце тоннеля" можно было нарисовать.

А что из этого можно выгоднее в рекламе показать?

А триммера на оси сделали? Или уже все, главное в авиасиме анимация горящего топлива в танке?

• Upvote 4

1 минуту назад, SDPG_Rokot сказал:

А триммера на оси сделали? Или уже все, главное в авиасиме анимация горящего топлива в танке?

Дык на деньги от продажи анимации горящего топлива можно нанять дополнительную рабочую силу чтобы появлялось время для триммеров на оси. Или это бред какой-то?

Только что, Sentoki сказал:

Дык на деньги от продажи анимации горящего топлива можно нанять дополнительную рабочую силу чтобы появлялось время для триммеров на оси. Или это бред какой-то?

Дадада, с момента когда триммера "сломали" продано уже столько всего... И в "планах" они были, но... Воз и ныне там. Если бы дело было только в триммерах... Систему пожаротушения на бобрах сделали где была? 

• Upvote 3