Jump to content
Sign in to follow this  
VogelS

VPC Desk Mount

Recommended Posts

Так как представители virpil очень медленно реагируют на вопросы и открытые тикеты, вопрос с кользователям -

" Крепления РУС (ручка+база)  не требуют дополнительных приспособлений. Для установки и РУД VPC МангусТ-50 требуется дополнительно приобрести VPC MT-50 Throttle Deskmount Plate  Для установки джойстиков сторонних производителей необходимо приобрести специальные площадки. "

Я так понимаю, что база warbrd крепиться без VPC Desk Mount Adapter - WarBRD Base или это не так и нужно докупать еще и эту пластину?

Роман написал что нужна платина, но я видел фото пользователей, где данная пластина не использовалась.

Спасибо за сигнал, страницу с кронштейном поправили.

Пластина нужна. Брал до нового года такой комплект и тоже с этим столкнулся. Скорее всего пишут что ничего не требует из-за того, что это настольным вариантом позиционируется и уже имеет настольную подставку-пластину. Но если к кронштейну цеплять, то нужно крепление которое у них отдельной позицией идет.

фото в ЛС могу кинуть базы на кронштейне если надо.

3 часа назад, VPC_Solway сказал:

Спасибо за сигнал, страницу с кронштейном поправили.

Спасибо на хлеб не намажешь;) помогите теперь оплатить пластину без доставки, и включить ее в доставку с оплаченным кронштейном!

3 часа назад, FXT_Pvt_Ingvaar сказал:

Пластина нужна. Брал до нового года такой комплект и тоже с этим столкнулся. Скорее всего пишут что ничего не требует из-за того, что это настольным вариантом позиционируется и уже имеет настольную подставку-пластину. Но если к кронштейну цеплять, то нужно крепление которое у них отдельной позицией идет.

фото в ЛС могу кинуть базы на кронштейне если надо.

Фото было бы замечательно увидеть, сильно ли она выступает от кронштейна.

3 часа назад, VogelS сказал:

Фото было бы замечательно увидеть, сильно ли она выступает от кронштейна. 

Ширина ребра кронштейна ~4 см. Вылет вперёд основного крепления (идущего в комплекте с кронштейном) от края ребра ~ 10.5 см. Длина адаптера для WarBRD Base около 14.5 см. Итого, от края столешницы до края адаптера где-то 29 см +- 0.5 см на мои погрешности в измерениях.

width.thumb.jpg.1e7024bff6b6e5487c4b81e68e60874e.jpg

Edited by VanZan
  • Thanks 2

Уважаемые Virpil, хотел выразить Вам свое неудовольствие и пояснить, что не нравиться в Вас конечным пользователям.

А не нравиться не то, что вы выпускаете на рынок сырую продукцию, не оттестировав ее как следует на "кошках" (тестерах), а то что вы не спешите исправлять свои косяки.

Мой пример - Заказывал у Вас кронштейн, в описании было написано - ничего кроме кронштейна не нужно для крепления базы.

Кронштейн еще не был отправлен и Вы разобравшись, признали, что описание не корректно и что мне нужна пластина.

Хорошо, заказал пластину, попросил добавить к посылке с кронштейном.

Ваш представитель в тикете ответил - к сожалению, кронштейн уже отправлен, пластину вышлем отдельно в скором времени.

Эта вся переписка была на прошлой неделе. На мой вопрос - когда - ответили, что на этой неделе отошлют.

На этой неделе написали, что в четверг запланирована отправка.

Сегодня субботу - ничего не отправлено.

Так вот мне хочется спросить, какого вы за свои косяки даже ответить не можете, когда пользователи отлавливают их, вместо Вас, а потом еще должны за Вами бегать, что бы вы свои обязательства выполнили??????

40 минут назад, VogelS сказал:

Уважаемые Virpil, хотел выразить Вам свое неудовольствие и пояснить, что не нравиться в Вас конечным пользователям.

А не нравиться не то, что вы выпускаете на рынок сырую продукцию, не оттестировав ее как следует на "кошках" (тестерах), а то что вы не спешите исправлять свои косяки.

Мой пример - Заказывал у Вас кронштейн, в описании было написано - ничего кроме кронштейна не нужно для крепления базы.

Кронштейн еще не был отправлен и Вы разобравшись, признали, что описание не корректно и что мне нужна пластина.

Хорошо, заказал пластину, попросил добавить к посылке с кронштейном.

Ваш представитель в тикете ответил - к сожалению, кронштейн уже отправлен, пластину вышлем отдельно в скором времени.

Эта вся переписка была на прошлой неделе. На мой вопрос - когда - ответили, что на этой неделе отошлют.

На этой неделе написали, что в четверг запланирована отправка.

Сегодня субботу - ничего не отправлено.

Так вот мне хочется спросить, какого вы за свои косяки даже ответить не можете, когда пользователи отлавливают их, вместо Вас, а потом еще должны за Вами бегать, что бы вы свои обязательства выполнили??????

Спасибо за сигнал.

Ваша посылка передана в ТК СДЭК  в четверг,  14 февраля 2019 года, как Вам обещал наш сотрудник. Трекинг в лс.

Напоминаю, что при отправке в страны ЕАЭС на обработку  заказов (в соответствии с правилами магазина) требуется 20 рабочих дней.

• Thanks 1

В 06.02.2019 в 08:01, VogelS сказал:

Так как представители virpil очень медленно реагируют на вопросы и открытые тикеты...

Позволю с Вами не согласиться.

За предыдущие 10 дней наш сотрудник отправил Вам 10 сообщений, время каждого ответа составило менее 48 часов (при установленных 72 ч).

На мой взгляд Вам отвечали достаточно оперативно.

В любом случае, спасибо за обратную связь,. Будьте уверены, ни один пост, письмо и/или тикет не остаются незамеченными.

Получил пластину для базы - подскажите, зачем нужны данные пластины?

780DE2B7-5AA4-4218-9041-88C78ADE902B.jpeg

6 минут назад, VogelS сказал:

Получил пластину для базы - подскажите, зачем нужны данные пластины?

780DE2B7-5AA4-4218-9041-88C78ADE902B.jpeg

Для придания жёсткости.

День добрый. 

Надеюсь сегодня смогу заказать кронштейн , есть вопрос : крепление для РУС , основание как на фото , не изменилось, площадки идентичны ? Разница только в верхней части конструкции ?  ( просто у меня крепление для ГФ - хотел бы понять или мне площадку заново нужно будет конструировать) 

post-16487-0-10335200-1494093681_thumb.jpgpost-16487-0-54851600-1496498505_thumb.jpg 

Добрый день! Два верхних отверстия (на вашей площадке) придётся просверлить ниже. В остальном подходит.

Роман, Большое спасибо за ответ. Хотел заказать , но за пересылку 1 кронштейна просят 65 евро. 

Написал письмо в суппорт , возможно проверят другие варианты. 

• Haha 1

Хотел купить, но 75,90 евро принципиально платить не буду. Доставка В Украину 35,95 евро! С Германии мне посылки доставляют за 10 евро.

Скрытый текст

Virpil.thumb.png.1cebaea89e2e86ecb3e9edd511d64fc7.png

• Confused 1

Одно из существенных преимуществ кронштейнов VPC это их цена. Но когда цена доставки равна или превышает цену самого кронштейна, то на горизонте появляются дорогие но более качественные (ИМХО) конкуренты из Германии. Возможно VPC стоит предоставить так же другие методы доставки.

• Like 1
  • Upvote 1

36 минут назад, =19FAB=Vasila сказал:

Хотел купить, но 75,90 евро принципиально платить не буду. Доставка В Украину 35,95 евро! С Германии мне посылки доставляют за 10 евро.

Показать содержимое

Virpil.thumb.png.1cebaea89e2e86ecb3e9edd511d64fc7.png

11 минут назад, 72AGs_miky сказал:

Одно из существенных преимуществ кронштейнов VPC это их цена. Но когда цена доставки равна или превышает цену самого кронштейна, то на горизонте появляются дорогие но более качественные (ИМХО) конкуренты из Германии. Возможно VPC стоит предоставить так же другие методы доставки.

Не всё зависит от нас.

Тем не менее мы знаем, что крупные интернет-магазины имеют специальные цены на доставку посылок покупателям. Поэтому мы продолжаем бороться: переговоры с Почтой Литвы, TNT и DPD продолжаются.

Надеемся порадовать вас в скором времени.

• Like 1

Спасибо. Я у Вас уже покупал.  По моему платил 30$ За пересылку. Кстати ... Доставка от 1 до 10 кронштейнов примерно одинаковая. Я не думаю что за 80 евро Вы вышлите 10 шт. Скорее всего что-то не настроено.  

Кстати мой первый акк был удалён и я сделал новый. У меня  была скидка 5%... жалко терять, может кто проверит. 

Спасибо !

26 минут назад, Zorik79 сказал:

Спасибо. Я у Вас уже покупал.  По моему платил 30$ За пересылку. Кстати ... Доставка от 1 до 10 кронштейнов примерно одинаковая. Я не думаю что за 80 евро Вы вышлите 10 шт. Скорее всего что-то не настроено.  

Кстати мой первый акк был удалён и я сделал новый. У меня  была скидка 5%... жалко терять, может кто проверит. 

Спасибо !

Обратитесь в техподдержку.

Вы уверены, что покупали в virpil-controls.eu? Отправляя из Беларуси, мы сами занимались таможенным оформлением посылок. Сейчас эти затраты входят в стоимость отправки.

У курьерских служб есть тарифные планы, которые интегрированы в наши интернет-магазины. Мы ведём переговоры по снижению стоимости их услуг, но решения принимаются медленнее, чем бы нам хотелось.

Только что, VPC_Solway сказал:

Обратитесь в техподдержку.

Вы уверены, что покупали в virpil-controls.eu? Отправляя из Беларуси, мы сами занимались таможенным оформлением посылок. Сейчас эти затраты входят в стоимость отправки.

У курьерских служб есть тарифные планы, которые интегрированы в наши интернет-магазины. Мы ведём переговоры по снижению стоимости их услуг, но решения принимаются медленнее, чем бы нам хотелось.

Магазин в котором я делал заказ удалён. Virpil by. Я уже написал емейл. Спасибо. 

1 минуту назад, Zorik79 сказал:

Магазин в котором я делал заказ удалён. Virpil by. Я уже написал емейл. Спасибо. 

Virpil.by жив, virpil-controls.by, работавший на весь мир, для удобства пользователей перенесён в ЕС и по правилам торговли поменял домен с by на eu.

• Thanks 1