Jump to content
Sign in to follow this  
ZZAAMM

Когда в игре будет нормальная ДМ.

Recommended Posts

Под спойлером  пример одного из багов ДМ или ФМ или ещё чего. Имеющимися у игроков средствами этого не определить на 100%. Баги ДМ и ФМ сильно портят игру. Надеюсь разработчики найдут в себе силы их исправлять.

Скрытый текст

• Upvote 2

И вы хотите сказать, что это было в оффлайне?)

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

И вы хотите сказать, что это было в оффлайне?)

О чем вопрос, уважаемый?

Ну если это все-таки был онлайн - то вроде как там сейчас есть бага, когда попадания "прилетают" через несколько минут после собственно факта. В том числе, говорят, садишься такой на полосу - и у тебя крылья-хвосты отваливаться начинают :)

То есть это не вина дм или фм - а мультиплеера.

Если же это оффлайн - то это совсем какие-то веселые вещи, тогда надо брать трек и барабанить в личку всем подряд разработчикам, ибо это совсем пушыстый зверек)

А мне нравится

Edited by Parabellum

А вот пулеметы, они вообще для чего на самолеты ставились (если что, я не местный)?

Сейчас на FW 190А3 20 мм снаряды закончились и пилил пулеметом И-16. Никакого эффекта. Не уверен, поцарапалась ли краска на нем.  Много пулек всадил, без толку всё. :)

3 часа назад, Aurelius сказал:

А вот пулеметы, они вообще для чего на самолеты ставились (если что, я не местный)?

Сейчас на FW 190А3 20 мм снаряды закончились и пилил пулеметом И-16. Никакого эффекта. Не уверен, поцарапалась ли краска на нем.  Много пулек всадил, без толку всё. :)

Перефразирова одно высказывание скажу) - пулеметы нужны что бы хулиганы пушки не отобрали. 

А так наверно для пристрелки. 

• Haha 1