Перейти к содержимому
BlackSix

Открытие предзаказа на новую историческую кампанию "Крепость на Волге" - обсуждение

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Сталинградская битва стала одним из решающих сражений Второй мировой войны, и интерес к ней по-прежнему не ослабевает. Благодаря появлению современных исследований и новых архивных данных, мы продолжаем раскрывать малоизвестные страницы истории тех событий. Вышедшая в 2017 г. кампания "Степной огонь" рассказывала о действиях советской истребительной авиации в августе - сентябре 1942 г., а на этот раз мы предлагаем вам взглянуть на дальнейший ход сражения уже с немецкой стороны.

Итак, сегодня мы открываем предзаказ на новую историческую кампанию "Крепость на Волге", предназначенную для игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград". 

Релиз кампании намечен на декабрь 2018 года.

product_campaign_fortressonvolga_ru.jpg.05768f2177f1685686dd90de5b5db653.jpg

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

• Нравится 6
  • Спасибо! 10
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Не могу играть в оффлайн. Не интересно и все тут, не цепляет с роботами воевать.

Мои личные пожелания к сценарным компаниям как-то давно озвучивал

- лочка сложности (все летают с теми настройками, которые задал автор компании)

- передача результатов из предыдущей миссии в последующую и ветвление (пусть минимальное) миссий.

- система очков (возможно наград и/или званий), чтобы можно было сравнить свой результат с результатом других игроков

Это минимум.

Поэтому пока нет. Возможно танчики заинтересуют..

Поделиться сообщением

Бонусных скинов за предзаказ на этот раз не дают? Думаю, куплю.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lofte сказал:

Мои личные пожелания к сценарным компаниям как-то давно озвучивал

- лочка сложности (все летают с теми настройками, которые задал автор компании)

Продаваемые сценарные кампании предполагают изначально прохождение на изи-уровне, насколько я могу судить. И какие-то аховые ситуации возникают преимущественно из-за ИИ. Поэтому... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Про прохождение на изи уровне-такой тезис как я помню звучал только в сторону "10 дней осени" так как именно она позиционировалась как вводно-обучающая. ИМХО.

Изменено пользователем AstronHaizer

Поделиться сообщением

38 минут назад, Pipa сказал:

Бонусных скинов за предзаказ на этот раз не дают? Думаю, куплю.

Решили их больше не делать, т.к. никакой особой ценности они по отзывам не представляли. Я не специалист в этом вопросе, к сожалению.

23 минуты назад, MicroShket сказал:

Продаваемые сценарные кампании предполагают изначально прохождение на изи-уровне, насколько я могу судить. И какие-то аховые ситуации возникают преимущественно из-за ИИ. Поэтому... 

Я позиционирую "Степной огонь", "Морские драконы" и "Крепость на Волге" как кампании с нормальным уровнем сложности (в моем понимании, на основе 16 лет опыта их создания). Относительно простой была "10 дней", но и она подверглась некоторым правкам в начале этого года.

• Нравится 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

В стиме-то будет работать? Я уже запутался 😃

Поделиться сообщением

1 час назад, 72AG_Mirveis сказал:

В стиме-то будет работать? Я уже запутался 😃

Раз аккаунты в Steam и на сайте связаны, то все что есть в профиле на сайте будет доступно при запуске игры из Steam (кнопка "Играть" на странице игры в "Библиотеке" Steam)
При запуске из лончера, будет доступно только то, что есть в профиле на сайте

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Всё, прЫобрёл :)

Поделиться сообщением

2"В6": Сань, ты её делал? Если "Да", то буду покупать, однозначно!!!

Изменено пользователем =Svogris=Kranz

Поделиться сообщением

2"=Svogris=Kranz": Кранц, сценарные кампании, продаваемые на сайте, никто, кроме В6 не делает,  однозначно!!!
Как понял, прием 😂

Поделиться сообщением

Спасибо, утянул в нору :)

Творческих успехов)

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

1 час назад, =Svogris=Kranz сказал:

2"В6": Сань, ты её делал? Если "Да", то буду покупать, однозначно!!!

Эту - да, следующая, которая будет на А-20 - уже не моя.

14 минут назад, -=VPK=-Ed- сказал:

Творческих успехов)

Спасибо)

Поделиться сообщением

В старом Ил-2 компании захватывали, тут нет. Есть и десять дней осени, и степной огонь. Всё нормально всё красиво, но видимо вредность. Только онлайн, для меня лично лучше новые карты к восточному фронту, новые самолёты (И-153, У-2,) Як-9, Як-3, Ил-4...  

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

40 минут назад, -=VPK=-Ed- сказал:

Творческих успехов)

+1

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackSix сказал:

Эту - да, следующая, которая будет на А-20 - уже не моя.

ОК. Предзаказал. 

Спасибо, Сашук)))!

ЗЫ. Про следующую -- подумаем)))

Поделиться сообщением

Досталась и мне, поволок в закрома.

Поделиться сообщением

3 часа назад, -=VPK=-Ed- сказал:

Творческих успехов)

Завтра денег закину на кошелёк и тоже утяну. В будку 😀

Поделиться сообщением

Полез на сайт покупать  "Крепость на Волге" и заметил что из продажи в магазине пропала компания "Морские драконы".

Вопрос, она была в ограниченном доступе и ее убрали на доработку? Или я гоню и она была вообще бесплатной? 

Изменено пользователем Kroki-Moki

Поделиться сообщением

7 часов назад, BlackSix сказал:

Решили их больше не делать, т.к. никакой особой ценности они по отзывам не представляли. Я не специалист в этом вопросе, к сожалению.

А жаль, для меня представляли, и не думаю что я такой один.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Kroki-Moki сказал:

Полез на сайт покупать  "Крепость на Волге" и заметил что из продажи в магазине пропала компания "Морские драконы".

Вопрос, она была в ограниченном доступе и ее убрали на доработку? Или я гоню и она была вообще бесплатной?

Она бесплатная, идет вместе с БзК, в магазине никогда не присутствовала.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мое ИМХО, что кампании будут улетать как горячие пирожки только после кардинального "очеловечивания" ботов, и даже ярыми приверженцами онлайна. На данный момент боты ну никакие, при всем уважении к трудам компании. Хорошо бы добавить больше вариативности в действия ботинков, потому что сейчас они предсказуемы и скушны. А в целом игра становится все лучше и лучше. Браво!

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

ИМХО (для меня) сингл будет интересен, только тогда, когда это будет "как кино", со вставками скриптовых сцен и т.п. пусть даже боты будут не сильно умными, т.к. в особого интереса в их истреблении все равно не будет (если сравнивать с людьми). А наблюдать за развитием интересного сюжета и участвовать в интерактивном кино, будет интересно. Понятно, что это слишком трудозатратно и дорого (и наверное "не формат"), но нынешний формат довольно сухой и скучноватый из-за этого, немножко визуализации не помешало бы. Хотя, конечно, проработка исторической конвы хороша и достойна большой похвалы.

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ура!!! Наконец-то можно доставать обратно старый добрый msffb? Класс :)

Поделиться сообщением

Купил, хотя она мне еще минимум полгода не пригодиться, т.к. пока играю на нашей стороне в Сталинграде. :) Но купил сейчас, чтобы своим одним голосом, как можно раньше просигнализировать желаемость курса на разработку и поддержку разработки кампаний и впредь. :)

Поделиться сообщением

упс, не в ту тему...осечка вышла

Изменено пользователем Dy6ACuM

Поделиться сообщением

Куплено, жду :)

Если не секрет - чем дальше заниматься планируете?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tesarus сказал:

Куплено, жду :)

Если не секрет - чем дальше заниматься планируете?

Первое и последнее сообщения в теме.

Изменено пользователем 1/SG2_Finist
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Немецкая техника после нашей расслабляет, да и за фашистов против наших играть в кампании по историческим событиям тоже как-то не очень. Слов нет, машинерия у немцев хороша и в боденплатте, оч возможно, что к синякам проявлю куда больше интереса. Но кампанию предзаказал, как и все другие. Для коллекции пусть будет. Любимая игра должна быть полная, включая даже ленточки )

Поделиться сообщением

Ни одного живого фашиста в кампании не будет, вся итальянская авиация в это время действовала над Доном в северо-западном углу карты, слишком далеко от Сталинграда. Если имелись в виду нацисты - идеология и политика вообще никаким боком не упоминаются в брифингах. Тексты написаны от лица обычного летчика, не слишком страдающего охотничьим азартом и в принципе слабо представляющего свою цель пребывания в Советской России.

• Нравится 4
  • ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackSix сказал:

Ни одного живого фашиста в кампании не будет, вся итальянская авиация в это время действовала над Доном в северо-западном углу карты, слишком далеко от Сталинграда. Если имелись в виду нацисты - идеология и политика вообще никаким боком не упоминаются в брифингах. Тексты написаны от лица обычного летчика, не слишком страдающего охотничьим азартом и в принципе слабо представляющего свою цель пребывания в Советской России.

И Муссолини и Гитлер построили на основе капитализма - фашизм. В обоих странах был фашизм, только Гитлер пошёл ещё дальше и уже на основе фашизма построил нацизм. Разница только в названиях партий италии и германии, в обоих строился фашизм, только Гитлер пошёл ещё дальше и на основе фашизма построил нацизм.

Всем понятно, что название партии национал-социалистическая это обман, в действительности её правильно называть национал-капиталистической, а ещё точнее национал-фашисткой так как фашизм построен на основе капитализма. Фашизм это надстройка капитализма, как нацизм надстройка фашизма.

То есть называть представителей германской армии фашистами это не ошибка.

Это как назвать Гитлера не полным мерзавцем, а просто мерзавцем.

Поделиться сообщением

Я это считаю ошибкой и не согласен по ряду причин с таким объединением, но у нас на форуме политические вопросы обсуждать запрещено и продолжать эту дискуссию мы здесь не можем.

Поделиться сообщением

Имхо, будет разумным брать во внимание коннотативное значение слова «фашисты» на постсоветской территории. Тогда можно избежать всех этих политических дискуссий, не спорить по пустякам и, возможно, вообще жить долго и счастливо:)

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackSix сказал:

Я это считаю ошибкой и не согласен по ряду причин с таким объединением, но у нас на форуме политические вопросы обсуждать запрещено и продолжать эту дискуссию мы здесь не можем.

Да, прошу прощение, чуть забылся, что политика запрещена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас