Jump to content
SDK_source

Опрос по bf.109g14 и як-9

Recommended Posts

В игрушке появился самолет bf.109-g14 и не появился Як-3. Поясняю - в редакторе я могу создавать миссии с л.а. bf.109-g14 от 1944 года. Ни о чем вам дата не говорит? Производство всей европы в т.ч. германией, венгрией и т.д. bf.109-g14 ~5500 машин. Производство СССР Як-3 ~5500 машин. Вопрос - где Як-3 в этой игрушке?

на западном фронте не было як-3-их. Боденплатте - чисто западный фронт, создание одного самолёта - длительный процесс, на все хотелки ресурсов не хватит.

• Upvote 1

Частично поддержу топикстартера, только у меня вопрос: почему сразу Як-3?  Производство СССР Ла-7 ~5500 машин. Вопрос - где Ла-7 в этой игрушке?

Поэтому предлагаю опрос: отсутствием какого самолета будем возмущаться - Як-3 или Ла-7?

П.С. когда в ближайшем будущем выйдет P-38, не забыть бы возмутиться отсутствием A6M5 "Зеро".

• Haha 4
  • Upvote 2

хотелось бы к Мессерам в добавочку  G10-тоже распространенная модификация,а для последней кампании не менее актуально, пусть даже в продаже будет как отдельный самолет!)

В 16.12.2018 в 22:54, Aflay сказал:

хотелось бы к Мессерам в добавочку  G10-тоже распространенная модификация,а для последней кампании не менее актуально, пусть даже в продаже будет как отдельный самолет!)

В нем уже нет особого смысла. Г14 есть, К4 есть. Чем г10 будет от них отличаться? Быть таким же как к4 но чуть медленнее. И много людей купит такой ненужный самолет?

Не не ... дайте ЯК-9У с ВК-107А  и успокоимся уже :) 

• Upvote 1

3 часа назад, JGr8_Leopard сказал:

В нем уже нет особого смысла. Г14 есть, К4 есть. Чем г10 будет от них отличаться? Быть таким же как к4 но чуть медленнее. И много людей купит такой ненужный самолет?

а я бы купил!) Кстати в игре у G14 не хватает на левом крыле одной детали)

aces_2014-12-18_20-51-48-42[1].jpg

antonis-karidis-1[1].jpg

bf109g10yell5web[1].jpg