Перейти к содержимому
Swift_CCCP

Миг-15 Истребитель.

Рекомендованные сообщения

А что ж, как думает сообщество, не пора ли создать данный проект? Идеальное время игры. Интересно будет и поршневодам и любителям свистков. Может пора лейбл столбить?

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

В дцс уже есть такой, с кликабельностью в придачу. Если денег не жалко, берёшь и покупаешь.

Поделиться сообщением

Ага, и стрелять он там, в DCS, может исключительно по Сейбру в онлайне или простом редакторе. Причём либо над Чёрным морем 21 века, либо над Нормандией 1944. Хотелось бы полноценного авиасимулятора с правильным ТВД, соответствующей наземкой и набором самолётов, с миссиями и кампаниями. А DCS - это так, условный тренажёр отдельно взятого ЛА. Сильно на любителя, в общем...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А чем вам не нравится стрелять с миг-15 по мустангам над Лас-Вегасом?))

Поделиться сообщением

Не только лишь все способны столько выпить!!

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

Т.е. дело то вовсе не в самолете, дело в ТВД. В заблуждение вводите общественнасть.

Поделиться сообщением

Может я и не прав, но я помню только одну игру на данную тему - Аллея МиГов. И то 20 лет назад. Игра может стать такой же знаковой как Ил-2 Штурмовик в своё время. Я не зря так вывел название топика.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 19:03, Swift_CCCP сказал:

Интересно будет и поршневодам и любителям свистков. Может пора лейбл столбить?

Поршневодам будет больно и обидно:biggrin:. Ну и вроде там всё калуарно было, неофициально...МиГ15 он конечно символ, но вот чего? Эпохи? Борьбы с демократией?:)

С другой стороны, а что комплексовать...американцы любят изображать в играх героизм в Афгане 2011, Вьетнаме..

Изменено пользователем Vilir

Поделиться сообщением

МИГ 15, 17,  F104, ТУ95, В1, и т.д. и т.п.  - все это конечно значимые самолеты. Однако без конкретного ТВД - нафиг не сдались на них летать.

Поделиться сообщением

Никогда не понимал в чем смак боя на самолёте с радиусом виража в километры и на скорости 100500 км.

Поделиться сообщением

Чистые бои на энергии, никаких тебе сталлфайтов. Ракеты в подарок, ЛТЦ не завезли. Бонус - автомат прицеливания для сброса ЯО в кабрировании)

В общем то ранние свистки - что миг-15, что сейбр, что л-39 - это квинтэссенция энергетических боев.

Дальше самолёты (миг-21, миг-29 и вот это вот все) начинают мочь и в вираж - но бои все равно остаются энергетическими, а кто лезет в вираж - практически всегда проигрывает.

Поделиться сообщением

вот когда разрабы доделают все театры ВОВ в Ил 2,тогда пусть и думают над какой -нибудь "Небо холодной войны",а мешать всё в кучу,от этого только хуже,к тому-же  кроме Ил 2 на тему ВОВ,можно сказать ничего нет,и тем более нет сима ,как старичёк,который охватывает практически всю войну от Пшемысли до Японии..

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 22:23, Swift_CCCP сказал:

Может я и не прав, но я помню только одну игру на данную тему - Аллея МиГов. И то 20 лет назад. Игра может стать такой же знаковой как Ил-2 Штурмовик в своё время. Я не зря так вывел название топика.

Я джва года ждал такую игру...

©

Скрытый текст

:biggrin:

777 и так перерастянулись со своей Боденплатте. На уже существующие ТВД еще столько самолетов надо добавить, не говоря о наземке, что внезапно переезжать в 44 год уже не комильфо. А тут предлагается в 50 сразу. Предельно плохая идея. Если есть желание полетать на аэроплане, это сделать есть где. А полноценный ТВД с огромной кучей совершенно новых самолетов, начиная от бирки и кончая тандерджетом и Б-29, с совершенно новой наземкой итд... это не реально, 777 такого в приемлемые сроки не сделают. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас