Jump to content
Sign in to follow this  
adds

Статистика для танкистов онлайн

Статистика для танкистов  

15 members have voted

1. 1. Нужна ли статистика?

• Да, нужна, готов поддержать это материально
    • Да, нужна, не готов поддержать
    • Нет, не нужна

Recommended Posts

Вопрос для сообщества, в связи с выходом Tank Crew в ранний доступ, нужна ли статистика для онлайна.

И если да, готовы ли вы поддержать финансово человека который это сделает?

Может, кто-то хочет это сделать? Отпишитесь в теме, пожалуйста, или в ЛС.

Например, доработка статистики от =FB=Vaal. Или написать новый парсер/веб интерфейс.

Может, есть смысл организовать сбор средств, и мотивировать того кто может это сделать?

В идеале, конечно же, создать совместный вариант статистики чтобы учитывались и самолеты и танки.

• Upvote 1

Мне лично статистика не нужна, но понимаю, что также найдутся люди, которым этот момент важен. Скромной суммой готов поддержать.

Стата нужна, говорю как чел, ранее считающий, что она не нужна )) Но, в свое время на Цирке, когда выбился на первое место, прочуйствовал, ткскзть, все прелести и азарт. Стата нужна как мотивация. Точка.

Статистика нужна, но общая. Поэтому - не стал голосовать. Вообще, я твёрдо убеждён и чем дальше, тем больше, что нужна глобальная война, со своей глобальной статистикой. Другие варианты - это полу-меры. Которые если и дадут эффект, то - мизерный. Если уж что-то делать, то по-взрослому:umnik2:.

1 час назад, airking сказал:

Статистика нужна, но общая. Поэтому - не стал голосовать. Вообще, я твёрдо убеждён и чем дальше, тем больше, что нужна глобальная война, со своей глобальной статистикой. Другие варианты - это полу-меры. Которые если и дадут эффект, то - мизерный. Если уж что-то делать, то по-взрослому:umnik2:.

Читал статью - классификацию типажей игроков в онлайн играх, так там тех кто играет на статистику (медальки, звания, рейтинги, статусы, награды) - до четверти от всех игроков. Так-что момент этот, для данной части игроков - архиважный. Так-что отказаться от статистики, это сказать - а нафиг нам 1/4 игроков нужна. С другой стороны, если появляется статистика, то появляются и такие, кто будет набивать её понижая настройки графики и пользовать всякие читы, ради достижения заветной строчки в рейтинге. 1 читер способен отравить жизнь существенно большому количеству честных игроков.

Edited by Valentin_K

7 часов назад, Valentin_K сказал:

Читал статью - классификацию типажей игроков в онлайн играх, так там тех кто играет на статистику (медальки, звания, рейтинги, статусы, награды) - до четверти от всех игроков. Так-что момент этот, для данной части игроков - архиважный. Так-что отказаться от статистики, это сказать - а нафиг нам 1/4 игроков нужна. С другой стороны, если появляется статистика, то появляются и такие, кто будет набивать её понижая настройки графики и пользовать всякие читы, ради достижения заветной строчки в рейтинге. 1 читер способен отравить жизнь существенно большому количеству честных игроков.

Волков Читеров боятся - в лес не ходить игры не играть. И от наличия статы в игре - это мало зависит. А так, да, даже тем кому фиолетовы строчки рейтингов и медалей, нужно знать о своих успехах в игре.

Для начала онлайн бы для танкистов, потом уже о стате задумываться.

• Upvote 3

Проголосовал - не нужна. Ради десятка любителей генеральских званий не стоит начинать делание. Нужен учёт событий. А вот такого вопроса в шапке нету.

Я за учет!)

• Upvote 1

36 минут назад, Retvizan сказал:

Ради десятка любителей генеральских званий не стоит начинать делание

Каких еще званий? Кому-то конечно, приятно эти звания и медальки, но мне лично интереснее к/д, кем убит, кого убил, итд. И я думаю что таких не 2 десятка. Впрочем, учитывая что онлайн в БЗХ играет всего человек 200, то два десятка это уже немалый процент 🙃

• Upvote 2

54 минуты назад, adds сказал:

но мне лично интереснее к/д, кем убит, кого убил, итд

И я говорю и мне...

Ах, кто бы ещё сделал).

У меня такое чюйство, что битва за Прохоровку Будет очень перспективной.

Надо делать!