Jump to content

Recommended Posts

Начал обновлять игру.Грузилось очень медленно.Дня три качал обновление.Потом Клинером чистил комп и теперь вообще не могу обновиться.
Начинает вот так:
image.png.bcc9e96b492732754a12c9c9a780ced2.png

Потом вроде грузит файлы,но потом заканчивается вот так:
image.png.aecb3342bddcddbddf7a29699418160a.png

Что делать,как обновиться?
Спасибо.

Guest deleted@171964

Попробуй сначала удалить всё из папки updates

5 часов назад, Denvirt сказал:

Ой,е!!!!!!!Попробовал.Снова загрузка обновления.8 гигов.Так как было до этого.Три дня качал,не докачал(((
Но все равно спасибо!!!))
image.png.5ebb313bc82c55cb36088151e13b38ab.png

В 08.08.2018 в 18:07, Denvirt сказал:

Еще раз спасибо.Наконец-то я обновился.Под конец вообще жесть: скорость загрузки не превышала 5 кб.
С чем связано-непонятно.Тторенты-шморенты и остальное все отключено было.При этом фильм на 2Г закачивало за пару минут.
А вот последние 500 мб обновы качал почти неделю.

Извините не знаю в какую тему писать, вот такая беда у меня. Два часа уже висит. При перезапуске тоже самое.

Скрытый текст

1897459030_(1).thumb.png.121b6eac854e6d2dc6deb1b28cd162c4.png

Что делать?

Галочку поставьте "не использовать р2р"

ScreenShot_20190227224911.png

• Thanks 1

12 часов назад, ABP_158 сказал:

Галочку поставьте "не использовать р2р"

Спасибо!!!

Проблемка решилась .

Edited by VanGogMaletz77
проблема решена

Попробуйте запуститься от имени администратора.

Попробуйте напрямую через ехе файл.

10 минут назад, ABP_158 сказал:

Попробуйте напрямую через ехе файл.

После запуска напрямую через .ехе Всё заработало! Спасибо.

Всем добрый день, обновился ил до 4.006b и стали облака мерцать квадратами(из далека нормально) а входишь в облака и все мерцает квадратами и на стоянке когда фонарь открыт, черный фон в той области что видна через открытый фонарь, через стекло нормально, и фонарь закрываешь все становиться видно нормально, пробовал в полете открыть фонарь, так же черный фон.Что может быть подскажите, может обновление стало криво, потому что до обновления все было нормально? Если обновление виновато то как его переустановить?Заранее спасибо.

@shurup1, у Вас видимо видеокарта Радеон, обновите игру до версии 4.006с.

Всем доброго времени суток. Месяц назад скачал игру БЗС, две недели поиграл, в середине мая появилась заставка что необходимо установить обновления и ВСЕ! Обновления скачивал несколько раз, так как ни разу до конца не скачивались. В определенный момент закачка останавливалась, через некоторое время появлялся синий экран и потом перезагрузка ПК... Подумал, может у меня Windows 10 с проблемами, установил новую операционку Windows 10 pro, запустил обновление, из 19ГБ обновлений скачалось 14гБ, потом синий экран и перезагрузка. Как здесь было предложено удалил всё из папки updates, заново запустил обновление, результат тот же - прерывание закачки обновлений, перезагрузка ПК (без синего экрана).

Уважаемые разработчики и присутствующие, подскажите что не так? Как обновить игру чтобы уже можно было играть. Или как скачать игру со всеми обновлениями ?

С уважением.

Мое железо:

Операционная система    Microsoft Windows 10 Pro
Тип ЦП                                   QuadCore Intel Core i5-2500K, 3700 MHz (37 x 100)
Системная плата                Gigabyte GA-Z68X-UD3H-B3
Системная память             16ГБ  (DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер                      Gigabyte GeForce GTX 1060 3GB  (3 ГБ)
Дисковый накопитель      OCZ-VERTEX3  (SATA-III) 120ГБ
Дисковый накопитель      WDC WD10EZEX-60WN4A0  1ТБ

БП                                           700ВТ

так началось обновление image 1.jpg, 

так обновление сдохло - image 2.jpg, дальше не идет.

Image 1.jpg

Image2.jpg

В папке il2\updates удалите все пожалуйста, и заново запустите launcher.

Уважаемый -DED-Rapidus сделал как вы предложили, очистил папку updates, запустил launcher,  итог - закачано обновлений чуть больше 1ГБ - сброс - парезагрузка...

Просто не знаю как быть...  Кто знает выручайте, что еще можно предпринять.

Ау! Разработчики, подскажите...

Драйвера видеокарты давно обновляли?

Драйвера актуальные, обновлял 27.05.2020г.  версия - 446.14

Так, ну остаётся ещё вариант через vpn закачать.

А что означает через vpn?

И вообще, эту игру можно повторно целиком скачать? Может в моем экземпляре какой нить файл поврежден.

DED-Rapidus, подскажи пожалуйста как скачать игру заново целиком, заранее благодарен.

С уважением.

7 минут назад, zamu сказал:

DED-Rapidus, подскажи пожалуйста как скачать игру заново целиком, заранее благодарен.

С уважением.

На сайте выложен установочный дистрибутив https://il2sturmovik.ru/download/ надо зарегиться и увидишь в своем профиле.

Posted (edited)
30.05.2020 в 21:58, zamu сказал:

В определенный момент закачка останавливалась, через некоторое время появлялся синий экран и потом перезагрузка ПК... Подумал, может у меня Windows 10 с проблемами, установил новую операционку Windows 10 pro, запустил обновление, из 19ГБ обновлений скачалось 14гБ, потом синий экран и перезагрузка. Как здесь было предложено удалил всё из папки updates, заново запустил обновление, результат тот же - прерывание закачки обновлений, перезагрузка ПК (без синего экрана).

Выделил и подчеркнул ключевую проблему.

Есть возможные решения:

1) - У вас 10-ка, но и там есть подобная функция: мой компьютер - свойства - дополнительные параметры системы. Далее СНИМАЕТЕ галочку как на скриншоте ниже:

help.jpg.5cdd52f4daec5a0c9a3852c970760db1.jpg

2) - Возможно имеет место быть перегрев системы, а именно процессора во время закачки файлов. Вскройте комп, пропылесосьте, по возможности поменяйте термопасту на процессоре (если давно не меняли). Проверьте всё ли подключено как надо (провода, шлейфы, саты и пр.)

3) - Извлеките планки оперативной памяти. Протрите контакты (аккуратно и бережно). Продуйте слоты и вставьте планки назад (убедившись, что замочки защёлкнулись).

4) - Возможно имеет место быть проблемы с блоком питания. Недодаёт "мощей" в нужный момент, но это маловероятно. Единственный вариант проверить - раздобыть у знакомых другой блок питания и потестить на нём.

Прошу отписаться здесь если помогло или нет. Будем думать дальше.

Edited by ycbI_MuXaJIKoBa

Posted (edited)

=BW=777 спасибо за ссылку.

ycbI_MuXaJIKoBa, благодарю за подробное разъяснение. Указанный тобой метод проделывать не пришлось, но твой совет приму на вооружение.

До твоего сообщения, после долгих мытарств, мне удалось скачать обновления (2 этапа: -сначала скачалось 19ГБ, потом - 6ГБ), игра заработала.
Устанавливал 3 разные редакции Windows, ничто не помогло. Я решил еще раз переустановить свой первый WIN-10 и решил проверить наличие
установленных Microsoft.NET Framework. Нашел такой сайт https://remontcompa.ru/1226-net-framework-35-dlya-windows-10.html скачал указанную
там програмку http://www.asoft-ware.com/download.php?id=11, запустил ее и увидел что у меня установлен только Microsoft.NET Framework 4.8.
Не знаю почему, но мне показалось что это маловато и я установил еще старые Microsoft.NET Framework 2.0, 3.0, 3.5.
Запустил закачку обновлений игры. К моему удивлению закачка прошла до конца (все 19ГБ), потом запустилась установка обновлений, которая
в середине процесса выдала сообщение что установка невозможна из за повреждения скачанных файлов. Далее я (зачищать папку updates не стал)
заново перезапустил закачку обновлений, на этот раз предложено было скачать 6ГБ, которые скачались, установились и игра готова была к запуску.
Не знаю уважаемый "усы Михалкова", может то что я проделал и игра заработала это чистая случайность, но я вспомнил что были случаи когда
установленные с DVD или скачанные с сайтов некоторые игры не запускались, выдавали различные ошибки связанные с отсутствием определенных *.dll
файлов, хотя на другом компьютере эти же игры устанавливались и без проблем спокойно запускались.

Друзья, премного благодарен вам что откликнулись желая помочь мне решить проблему.

Удачи всем!
С уважением ZAMU.

Edited by zamu

Posted (edited)
40 минут назад, zamu сказал:

запустил ее и увидел что у меня установлен только Microsoft.NET Framework 4.8.
Не знаю почему, но мне показалось что это маловато и я установил еще старые Microsoft.NET Framework 2.0, 3.0, 3.5.

Каждая новая версия НЕТ.Фрэймворка содержит в себе наработки старых версий.

Хорошо, что всё хорошо, но смущает тот факт, что месяц назад игра скачалась у тебя и с одной лишь версией NET 4.8, а тут вдруг решила взбрыкнуть.

Рекомендую на всякий случай проверить диски на наличие ошибок и дефектов спец. прогами ( не Ц-клинер и пр. имею ввиду!!! Нет! ). Ну и периодически пыль удалять тоже не повредит ;)

Успехов в виртуальном небе!

Edited by ycbI_MuXaJIKoBa

20 часов назад, ycbI_MuXaJIKoBa сказал:

но смущает тот факт, что месяц назад игра скачалась у тебя и с одной лишь версией NET 4.8, а тут вдруг решила взбрыкнуть

Тоже верно заметил.👆

"пылинки" сдуваю раз в два-три месяца. Снимаю боковинки с ПК, отношу на вулканизацию и их компрессорами вычищаю.

Посоветуй пожалуйста, на твой взгляд, какая программа лучше сканирует диски на ошибки.

05.06.2020 в 19:21, zamu сказал:

Посоветуй пожалуйста, на твой взгляд, какая программа лучше сканирует диски на ошибки.

Victoria HDD 4.6

Seagate SeaTools

Рекомендую обзавестись свежей сборкой Live DVD/USB. В них вшито множество тестовых программ.

Спасибо, будем посмотреть!