Jump to content
Sign in to follow this  
Han

194-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

Только что, Han сказал:

194

Всем привет!

....................................................

В работе находятся визуальные модели самолетов P-47D-28, Fw 190 D-9, P-51D-15, Me 262 A, Hawker Tempest Mk.V series 2 и Bf 109 K-4. Все они находятся в разной степени готовности: какие-то почти готовы, какие-то в самом начале пути. Но сегодня мы готовы показать вам WIP скриншоты первых двух моделей самолетов из этого списка: P-47D-28 и Fw 190 D-9.

....................................................

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 6

спасибо за новые дневники, давно не было. 

Жду новых вестей об работе над ИИ, но дождусь ли?

Будет ли в новом патче (или в ближайших) выполнена оптимизация "ускорения времени"?

• Upvote 1

Значит, радиополукомпас будет анлоком у Тандерболта? Какой же он мерзкий без гаргрота, эх!

Жду и коплю на видеокарту...

Интересно на что будет больше похоже Тандерболт летать. На альбатрос или сопвич. Интрига.

• Haha 9

1 минуту назад, AnPetrovich сказал:

Точно не на хорнет, не переживай ))

300px-%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%

• Like 1
  • Haha 2

Спасибо за дневники, интересно!
А что за створки на фюзеляже за кабиной у тандерболта, по видимому управляемые?

Только что, 1/SG2_Hummels сказал:

Через эти створки выходил охлаждающий воздух из интеркулера (в котором охлаждался сжатый воздух, вышедший из турбокомпрессора). Створки управляемые. 

• Thanks 3

4 минуты назад, 1/SG2_Hummels сказал:

Спасибо за дневники, интересно!

Считается, что там находился радиатор турбокомпрессора.

• Thanks 1

А еще интересно, есть ли какой то прогресс по самолетам, отданных сторонним моделлерам? Модель У-2 показывали более двух месяцев назад, интересно как там дела обстоят

• Upvote 2

Исправление существующего контента идёт так же, полным ходом? Как там ИИ, и меню управления этим ИИ?

• Upvote 3

Есть в планах добавить на форум ТТХ новых самолетов к уже имеющимся?

С подключением всех к стиму появиться ли возможность подключаться через друга, вставать в очередь. Ведь это будет лучше и проще для вас уважаемые разрабодчики. Так как я незнаю не одного вирпилу который играет только онлайн и не ждет когда же будет очередь сделанна для подкючения на сервер.

• Upvote 1

Шикарная работа, молодцы ребята!!! Все что вы делаете колеблется от 5- до 5+! 

Хотелось бы спросить, пользуясь случаем, не планируется ли создание ближневосточного ТВД? Прошу не кидать в меня помидорами, но ведь и в правду нет ни одного сима этого ТВД, не беря в расчет Wigs over israel 1476 года выпуска. Никто лучше вас этого не сделает, а главное какой парк техники, это и Мираж III, Хантер, Миги всех мастей от 15 до 29, Су -7, 9, F-4 и А-5  которые вообще не имели моделирования в симах. Можно развивать проект от года к году, начиная с Мистер и Миг-15 постепенно преодолевая звуковой барьер двигаться к святая святых f-35, поставленных не так давно сами знаете кому. 

подытоживая хочу сказать: я больше чем уверен, что если вы заявите Миг-23 по уровню детализации схожей с Bf109g-14 с 4к текстурами и с упрощенной авионикой уровня LO - вы сорвете банк! Даже представить себе не можете количество поклонников этого самолета, особенно латентных )) 

• Haha 3
  • Confused 8
  • Upvote 1

34 минуты назад, Alex34 сказал:

1476 года выпуска.

Блин, а археологи-то и не знали.

• Haha 10

8 Браунингов, Ммм...))

На выложенной картинке не видно, поэтому спрошу. Будут ли на этой версии Тандерболта крепления "нулевого старта" для ракет HVAR? И собственно сам этот тип ракет?

Edited by I./ZG1_Viktor33

Только что, I./ZG1_Viktor33 сказал:

8 Браунингов, Ммм...))

На выложенной картинке не видно, поэтому спрошу. Будут ли на этой версии Тандерболта крепления "нулевого старта" для ракет HVAR? И собственно сам этот тип ракет?

А чего нет,если его в штурмовом варианте делают?

1 час назад, Alex34 сказал:

1476 года выпуска...

Мираж III...

двигаться к святая святых f-35,...

что если вы заявите Миг-23...

Мдя. Не видать видимо ЛаГГа 41 г. до нашей эры. 

• Upvote 1

4 часа назад, Alex34 сказал:

Шикарная работа, молодцы ребята!!! Все что вы делаете колеблется от 5- до 5+! 

Хотелось бы спросить, пользуясь случаем, не планируется ли создание ближневосточного ТВД? Прошу не кидать в меня помидорами, но ведь и в правду нет ни одного сима этого ТВД, не беря в расчет Wigs over israel 1476 года выпуска. Никто лучше вас этого не сделает, а главное какой парк техники, это и Мираж III, Хантер, Миги всех мастей от 15 до 29, Су -7, 9, F-4 и А-5  которые вообще не имели моделирования в симах. Можно развивать проект от года к году, начиная с Мистер и Миг-15 постепенно преодолевая звуковой барьер двигаться к святая святых f-35, поставленных не так давно сами знаете кому. 

подытоживая хочу сказать: я больше чем уверен, что если вы заявите Миг-23 по уровню детализации схожей с Bf109g-14 с 4к текстурами и с упрощенной авионикой уровня LO - вы сорвете банк! Даже представить себе не можете количество поклонников этого самолета, особенно латентных )) 

:) Впавший в отчаянье... 

Да с Боденплатой всё ясно.  А что с танками, стесняюсь спросить,?

Судя по анонсу, уже как бы предзаказ должен был бы быть. 

• Upvote 2

по-моему хвостовая часть фюзеляжа доры чуть длиньше

700_fockewulffw190_02.jpg.db2b57a69949339801e888429a7d28eb.jpg

Интересно, а "дора" тоже будет без хвоста летать?🤔 а то а3 и а5 с отстреленным 1 РВ и вертикальным оперением летает и даже скорость не теряет.

• Haha 1
  • Upvote 1

Только что, Atochi сказал:

Интересно, а "дора" тоже будет без хвоста летать?🤔 а то а3 и а5 с отстреленным 1 РВ и вертикальным оперением летает и даже скорость не теряет.

про другие чего не спрашиваешь?

Edited by =LwS=Wize

Тандерболт без форкиля - однозначно должны быть проблемы с курсовой устойчивостью.

Мне одному кажется, что у передняя часть  хвоста «доры» сильно толстая, словно валенок?

Edited by Grigoriy

Мне одному кажется, что обилие "лайков"и бурное обсуждение в топике, косвено свидетельствует об огромном интересе потребителей и их удовлетворенности развитием продукта?

• Haha 2
  • Upvote 7

Не знаю откуда такая закономерность, но содержание постов от персон с лисой на аватарке всегда и везде вызывает у меня по меньшей мере диссонанс

• Upvote 2

Очень хочется что то услышать, и увидеть про танки !! Я в основном летаю на Hs 129, будет ли у него ВК 7.5 и 37 мм? Наносят ли хоть какой то процент повреждения, MG151 20.мм в моторный отсек танка ?

• Upvote 3

2 часа назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Мне одному кажется, что обилие "лайков"и бурное обсуждение в топике, косвено свидетельствует об огромном интересе потребителей и их удовлетворенности развитием продукта?

Ну, отечественной части сообщества, ясен пень, Яко-Лавки на восточном фронте намного любопытнее чем Боденплатте всякие. При этом стоит учесть, что кроме нас есть ещё и .com форум с немного другой публикой. Так вот там последний дневник набрал свои средние 70 "одобряшек". Дневники, навроде введения новой дальности видимости, конечно, набирают побольше. Но не намного - там под сотню. В общем-то всё идёт своим чередом, кмк.

ЗЫ: ещё сюда можно добавить начавшийся традиционно "не игровой" летний сезон.

• Upvote 2

Здравия всём. Да что-то о танках тишина? Я их так сильно жду!Что готов предзаказ заделать!!!Где танки ??Зин) )

• Haha 2
  • Upvote 3

2 часа назад, Sharonov сказал:

Не знаю откуда такая закономерность, но содержание постов от персон с лисой на аватарке всегда и везде вызывает у меня по меньшей мере диссонанс

А какие эмоции у тебя вызывают другие иконки? Держи нас в курсе.

• Like 2
  • Haha 1

При слиянии фирм Republic и Fairchild, большая часть документации по "Болту" было уничтожено, на какой уровень достоверности моделирования можно рассчитывать?

• Upvote 1

9 часов назад, Atochi сказал:

А что другие?

другие тоже летаютЪ

• Confused 1

4 часа назад, 10.Pz/SG9_Vlad сказал:

Очень хочется что то услышать, и увидеть про танки !! Я в основном летаю на Hs 129, будет ли у него ВК 7.5 и 37 мм ? 

Молоток ! Уважаю ! 

1 час назад, Toster83 сказал:

При слиянии фирм Republic и Fairchild, большая часть документации по "Болту" было уничтожено, на какой уровень достоверности моделирования можно рассчитывать?

мат. модель не?

• Upvote 1

1 час назад, =LwS=Wize сказал:

мат. модель не?

Мат. модель не гарантирует по умолчанию низкую погрешность. Поэтому было бы действительно интересно увидеть комментарий разработчика. 

• Upvote 2

Кувшин прекрасен, даже красивее Доры. Всех, кто не согласен - напоить водкой и переспросить. :biggrin:

• Haha 3