Jump to content

Recommended Posts

Проблема: ВЫБИРАЮ - Карьера летчика - Битва за Москву - За немцев - за 9 или 50 транспортные подразделения. Жму день за днем, и так 7 дней, вылет не происходит. При этом остальные карьеры летчиков  работают (пробовал за наших и за немцев). А еще бонусом проблема выхода из игры, последний скриншот, окно само не закрывается, в предыдущей версии игры все нормально было.

2018_3_17__8_34_34.jpg

2018_3_17__8_35_15.jpg

2018_3_17__8_35_36.jpg

2й.jpg

3ый.jpg

4й.jpg

5й.jpg

12й.jpg

наверное вам в  поздние периоды 42 года надо, саплай в сталинградский котел таскать.

Проверил, в битве за Сталинград тоже до вылета дело не доходит. Хотелось бы знать, это только у меня или общий косяк игры. Просьба ответить у кого РАБОТАЕТ или НЕ РАБОТАЕТ карьера летчика на Ju-52 

есть такая проблема. скорее всего баг.

чтобы летать, делайте себя командиром и сами назначайте себя на любой вылет.

• Thanks 1

Такая же байда. Вся экадрилия летает, а я в столовке походу сижу. Попробую совет DiFiSа.

22 минуты назад, ROSS_DiFiS сказал:

Попробовал командиром. Заработало!!!! Спасибо!

2 часа назад, ROSS_DiFiS сказал:

Да, так работает

В 17.03.2018 в 12:56, Alex226 сказал:

Проблема: ВЫБИРАЮ - Карьера летчика - Битва за Москву - За немцев - за 9 или 50 транспортные подразделения. Жму день за днем, и так 7 дней, вылет не происходит. При этом остальные карьеры летчиков  работают (пробовал за наших и за немцев). А еще бонусом проблема выхода из игры, последний скриншот, окно само не закрывается, в предыдущей версии игры все нормально было.

2018_3_17__8_34_34.jpg

2018_3_17__8_35_15.jpg

2018_3_17__8_35_36.jpg

2й.jpg

3ый.jpg

4й.jpg

5й.jpg

12й.jpg

по поводу весящего лаунчера, у меня была такая проблема в предыдущей версии(постоянно закрывал через диспетчер), помогла переустановка игры

15 минут назад, AmaDAY сказал:

по поводу весящего лаунчера, у меня была такая проблема в предыдущей версии(постоянно закрывал через диспетчер), помогла переустановка игры

Можно все гораздо проще сделать. Например отключить в нем раздачу ;)

В ветке обсуждения данного обновления игры несколько раз писал по поводу прохождения карьеры пилота ю-52. И вот мое последнее сообщение:

Итак, закончил прохождение миссии в карьере летчика транспортной эскадрильи. Миссия Битва за Москву началась 11.10.1941г и закончилась 20.04.1942г. (191 день)

Итоги: - всего эскадрильей было совершено 449 вылетов, из них я совершил только 9 вылетов. То есть для продолжения миссии нужно было впустую кликать 630 раз.

- за все это время эскадрилья понесла потери в количестве пятерых раненых пилотов. Ни один самолет не был сбит.

-меня несколько раз представляли к награде- Нагрудный знак ПИЛОТ. По окончании миссии у меня их оказалось два. И эти два надо было одновременно  носить?

-зимой не понравилось отображение рельефа местности - сплошной синий цвет.

-Итог - не хватает динамики в действиях пилота транспортной авиации