Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Всем привет
Решил приобщиться к актуальным версиям ИЛ-2
И у меня возникло несколько вопросов, за ответы на которые буду признателен
Какую версию игры из магазина стоит лучше брать и в чем вообще разница БЗС, БЗМ, БЗК?
И на сколько хороший онлайн в игре? Смогу ли я зайдя поздней ночью с кем-либо посражаться?

Поделиться сообщением

Разница между версиями в доступных самолетах и картах для одиночного режима игры. В онлайне карты доступны все, а самолеты только из тех, что есть у пользователя и при этом они должны быть доступны в данной миссии на данном сервере.

На данный момент наиболее актуальный набор самолетов из БзС, так как он чаще бывает доступен на серверах.

По поводу ночи - все зависит от серверов. Хороший онлайн - это большое комплексное понятие. Скажу только, что он есть, играть можно. Недочеты тоже есть. Дальше уже вкус фломастеров для определения хороший он или нет.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Для онлайна я бы взял прежде всего БзС (самолеты нравятся). Для оффлайна БзК (карта нравится).

Изменено пользователем SDV_DecabrisT

Поделиться сообщением

Смогу ли я зайдя поздней ночью с кем-либо посражаться?

На сервере крылья свободы точно сможешь.

Ночью будешь сражаться, в основном, с америкосами, так, что учи английский.

Поделиться сообщением

Самый оптимальный набор для синего пилота - БЗС прем.

Поделиться сообщением

Здравия парни.Бери все,не пожалеете!здесь все самолеты хороши!И без глюков,без глобальных глюков хочу отметить!Ели есть возможность,то берите все,ну а нет,то БЗС:-)

Изменено пользователем =V=Heromant

Поделиться сообщением

Всем привет!!! У меня обычный вопрос по покупке и установке игры!

1. Где лучше и безопасней покупать здесь на официальном сайте, либо через Steam?

2. Когда и как появляется клиент игры?)

Поделиться сообщением

50 минут назад, 1EvrAP_Paster сказал:

Всем привет!!! У меня обычный вопрос по покупке и установке игры!

1. Где лучше и безопасней покупать здесь на официальном сайте, либо через Steam?

2. Когда и как появляется клиент игры?)

В плане безопасности одинаково. Игра в любом случае регистрируется в профиле на сайте.

При покупке на сайте клиент скачивается в своем профиле, в разделе закачек.

При покупке в Стиме установка стандартная для Стима.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, =V=Heromant сказал:

В плане безопасности одинаково. Игра в любом случае регистрируется в профиле на сайте.

При покупке на сайте клиент скачивается в своем профиле, в разделе закачек.

При покупке в Стиме установка стандартная для Стима.

Спасибо)!  А можно купить игру и сразу сделать предзаказ на Ла5 фн на сайте так как в стиме его нет?)

Изменено пользователем 1EvrAP_Paster

Поделиться сообщением

Да, можно, на любой коллекционный самолет.

Поделиться сообщением

Купи пока минималку, посмотри, понравиться, нет... Как выше писали, все фломастеры разные на вкус. При любом купленном пакете сможешь и онлайн и оффлайн полетать. Понравиться (я уверен в этом :) ), и дальше начинай коллекцию копить!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!) а можно продолжить тему!? 

Например «безопасность» таких коллекций? ведь все мы понимаем что это наши деньги!

Каким образом защищены наши аккаунты? ведь даже в Танках умудряются стащить твои танки из ангара при обновлении, что думаете?)

Поделиться сообщением

12 минут назад, 1EvrAP_Paster сказал:

Спасибо за ответы!) а можно продолжить тему!? 

Например «безопасность» таких коллекций? ведь все мы понимаем что это наши деньги!

Каким образом защищены наши аккаунты? ведь даже в Танках умудряются стащить твои танки из ангара при обновлении, что думаете?)

В танках аудитория и, соответственно, потенциальный спрос на краденые аккаунты эдак в тысячу раз больше. Плюс там старый аккаунт активного задрота, исходя из влитых в него денег и времени, может стоить тысячи баксов, а не рублей. А применительно к Ил-2 врядли кто-то профессионально и массово (как в танках) этим занимается - ни рынка под краденые учетки ни профита толком.

Изменено пользователем Gil---

Поделиться сообщением

43 минуты назад, 1EvrAP_Paster сказал:

Никто из нас не знает системы защиты аккаунтов,это прерогатива разработчиков,их профессиональная тайна.Они не обязаны раскрывать нам подробности.
То что защита надежна факт,ибо ничего ни у кого не пропадает,а если и случается это не кражи,это программные заморочки сайта во время покупок контента которые всегда решает техпомощь по игре,это случается очень редко.Здесь никто не имеет доступа в чужой аккаунт,это гарантировано.

Изменено пользователем Filin-4

Поделиться сообщением

Парни еще  немного) вопросов какую прогу лучше использовать для обзора Opentrack или Freetrack?

Поделиться сообщением

Freetrack уже давно устарел и не поддерживается. Opentrack активно развивается.

Поделиться сообщением

Всем привет)! Такая штука, поменял карточку на 1050ti пользуюсь переходником с VGA на HDMI, при включении игры ИЛ2 после лаунчера моник пишет «нет сигнала» в ушах слышно игра работает, что за магия?)

Поделиться сообщением

Запусти с il2.exe

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 23:27, =2ndSS=temkatt сказал:

Freetrack уже давно устарел и не поддерживается. Opentrack активно развивается.

Чорт! Как же я летал то все это время на фритрэке...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Привет всем. Возник такой вопрос. Разработчики сами играли в эту игру? Я так понимаю игру делают, так сказать по истории? Если да, то я просто в шоке!!! Это какое деградированное командование было!!!!!!!!!!  Играю в карьеру БзС. Вылетаем в троём по отражению бобров. 6 Бобров с пулемётчиками + 6 истребителей прикрытия. Скажите на милость, как выйти победителем тут? Ок, успеваю одному бобру насувать, появляется надпись, "Основное задание выполненно". Если я сразу рвану на базу, оставив своих ребят, мооожет быть я долечу домой. Но не факт. Если останусь в бою, всё равно нас всех перебьют. А я не могу простоя взять и улететь, бросить своих. Такая же шняга с заданием по соправождению штурмовиков наших. Максимум нас 4 и штурмов 6. К тому же наши ИЛы без пулемётчиков. Вот и выполняй как хочешь. Даже автопилот не может с ними справиться. В БзК я долетался до командира. Меньше 6 истребителей не посылал. У меня больше слов нету. Пятый раз пробую мисску сделать. Не получится если, то видал я эту игру.........................................

Лучше тогда в Елит Денжерос погонять. 

Похоже, зря я предзаказ Боденплатте сделал.

Не отпугивайте игроков.

Изменено пользователем panzerfaust8277

Поделиться сообщением

7 часов назад, =G=Heinz сказал:

Чорт! Как же я летал то все это время на фритрэке...

Он как-бэ и не писал, что невозможно. Но факт остается фактом, Фритрек последняя версия от какого числа? То-то и оно.

Поделиться сообщением

17 минут назад, panzerfaust8277 сказал:

Привет всем. Возник такой вопрос. Разработчики сами играли в эту игру? Я так понимаю игру делают, так сказать по истории? Если да, то я просто в шоке!!! Это какое деградированное командование было!!!!!!!!!!  Играю в карьеру БзС. Вылетаем в троём по отражению бобров. 6 Бобров с пулемётчиками + 6 истребителей прикрытия. Скажите на милость, как выйти победителем тут? Ок, успеваю одному бобру насувать, появляется надпись, "Основное задание выполненно". Если я сразу рвану на базу, оставив своих ребят, мооожет быть я долечу домой. Но не факт. Если останусь в бою, всё равно нас всех перебьют. А я не могу простоя взять и улететь, бросить своих. Такая же шняга с заданием по соправождению штурмовиков наших. Максимум нас 4 и штурмов 6. К тому же наши ИЛы без пулемётчиков. Вот и выполняй как хочешь. В БзК я долетался до командира. Меньше 6 истребителей не посылал. У меня больше слов нету. Пятый раз пробую мисску сделать. Не получится если, то видал я эту игру.........................................

Не отпугивайте игроков.

Читай книги А. Драбкина "Я дрался на истребителе", "Я дрался с асами Люфтваффе"

Это сборники интервью реальных пилотов. И не одного -двух, а не менее пары десятков.

В них про то, как летали и в каком количестве штурмовали/прикрывали все описано неоднократно.

А после этих книг заново прочтешь свой пост уже с удивлением 

Изменено пользователем =FA=CATFISH

Поделиться сообщением

12 минут назад, panzerfaust8277 сказал:

Пятый раз пробую мисску сделать. Не получится если, то видал я эту игру.........................................

Не отпугивайте игроков.

Во-первых, в 41-м году вполне возможна ситуация, когда у противника значительное превосходство в воздухе. Во-вторых, основной проблемой здесь является логика ИИ, когда союзные самолеты не ретируются (верите ли, но такое тоже бывало ИРЛ), а лезут и закономерно дохнут.

И нет ничего такого в том, что миссия может оказаться проваленной. Это вполне жизненная ситуация. Хотя, конечно, игрок может поставить себе целью десять тысяч успешно выполненных заданий подряд.

Можно попробовать уровень сложности поменять в конце концов.

Поделиться сообщением

22 minutes ago, panzerfaust8277 said:

Привет всем. Возник такой вопрос. Разработчики сами играли в эту игру? Я так понимаю игру делают, так сказать по истории? Если да, то я просто в шоке!!! Это какое деградированное командование было!!!!!!!!!!  Играю в карьеру БзС. Вылетаем в троём по отражению бобров. 6 Бобров с пулемётчиками + 6 истребителей прикрытия. Скажите на милость, как выйти победителем тут? Ок, успеваю одному бобру насувать, появляется надпись, "Основное задание выполненно". Если я сразу рвану на базу, оставив своих ребят, мооожет быть я долечу домой. Но не факт. Если останусь в бою, всё равно нас всех перебьют. А я не могу простоя взять и улететь, бросить своих. Такая же шняга с заданием по соправождению штурмовиков наших. Максимум нас 4 и штурмов 6. К тому же наши ИЛы без пулемётчиков. Вот и выполняй как хочешь. Даже автопилот не может с ними справиться. В БзК я долетался до командира. Меньше 6 истребителей не посылал. У меня больше слов нету. Пятый раз пробую мисску сделать. Не получится если, то видал я эту игру.........................................

Похоже, зря я предзаказ Боденплатте сделал.

Не отпугивайте игроков.

Всё, моему терпению пришёл конец!!! Подскажите, куда написать? Хочу деньги за предзаказ вернуть.

8 minutes ago, =FA=CATFISH said:

Читай книги А. Драбкина "Я дрался на истребителе", "Я дрался с асами Люфтваффе"

Это сборники интервью реальных пилотов. И не одного -двух, а не менее пары десятков.

В них про то, как летали и в каком количестве штурмовали/прикрывали все описано неоднократно.

А после этих книг заново прочтешь свой пост уже с удивлением 

Зачем мне читать книги. Я играю в игру. Игра должна доставлять удовольствие.

8 minutes ago, MicroShket said:

Во-первых, в 41-м году вполне возможна ситуация, когда у противника значительное превосходство в воздухе. Во-вторых, основной проблемой здесь является логика ИИ, когда союзные самолеты не ретируются (верите ли, но такое тоже бывало ИРЛ), а лезут и закономерно дохнут.

И нет ничего такого в том, что миссия может оказаться проваленной. Это вполне жизненная ситуация. Хотя, конечно, игрок может поставить себе целью десять тысяч успешно выполненных заданий подряд.

Можно попробовать уровень сложности поменять в конце концов.

Никакой разницы нету, на лёгком или тяжёлом уровне сложности. Не 41 первый год, а август 42го.

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, panzerfaust8277 сказал:

Не 41 первый год, а август 42го.

Даже так. BlackSix в теме кампании Степной огонь описывал обстановку на 42-й год, и как летчики поворачивали. Человек специализируется на истории, ему можно верить. 

Хотя, конечно, если даже на лёгком уровне всё настолько плохо... 

Поделиться сообщением

10 минут назад, MicroShket сказал:

Даже так. BlackSix в теме кампании Степной огонь описывал обстановку на 42-й год, и как летчики поворачивали. Человек специализируется на истории, ему можно верить. 

Хотя, конечно, если даже на лёгком уровне всё настолько плохо... 

Я же не компанию прохожу, а карьера лётчика. Это небо и земля. Я всё понимаю, прошёл год после начала войны. Не хватка кадров и техники. Ну посудите сами. Вот, вылетели мы в троём сопровождать штурмов. Налетела шобла мессеров, штук 12-15. Моих двух, так сказать коллег, почти сразу уничтожили. Три из шести ИЛа, разнесли. Надпись сверху, типа задание проваленно. Я успел четырёх снять. Просто повезло в пятой попытке. Потом и меня забубенили. Так мы даже до цели не долетели, успели только р.Волгу пересечь.

Поделиться сообщением

1 час назад, panzerfaust8277 сказал:

...

Зачем мне читать книги. ...

...

И то правда: уже не поможет...

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, panzerfaust8277 сказал:

Всё, моему терпению пришёл конец!!! Подскажите, куда написать? Хочу деньги за предзаказ вернуть.

Правильно, и обязательно отпишись по результатам, а если вернут деньги напиши мануал.:popcorm:

• ХА-ХА 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tyngys_72 сказал:

Правильно, и обязательно отпишись по результатам, а если вернут деньги напиши мануал.:popcorm:

Написал в поддержку. Пока молчат. Обязательно отпишусь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только всю переписку выкладывай. Чтобы точный мануал был.

Поделиться сообщением

21 час назад, panzerfaust8277 сказал:

Играю в карьеру БзС.

Эту карьеру только-только выкатили. Ее еще отлаживать, настраивать и допиливать прочим образом. Сколько ждать достаточного совершенства режима карьеры -- точно неизвестно, но работать над этим обещали (правда, что будет просто -- все равно не обещали). 

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 13:14, Shade сказал:

Эту карьеру только-только выкатили. Ее еще отлаживать, настраивать и допиливать прочим образом. Сколько ждать достаточного совершенства режима карьеры -- точно неизвестно, но работать над этим обещали (правда, что будет просто -- все равно не обещали). 

Как всегда, сначало выпустят, а потом год допиливают. Я имею ввиду все игры. Я почти на неё присел. Наверно вовремя налетел на этот баг :) . В БзК всё нормально было. Дослужился до майора, стал ком. полка.  Не много оставалось до конца карьеры. Не удачно с парашутом выпрыгнул. Разбился блин :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, panzerfaust8277 сказал:

Как всегда, сначало выпустят, а потом год допиливают. Я имею ввиду все игры.

Лучше было бы, если бы допиливали еще целый год, а потом выпустили (все равно с кучей детских болезней)? Допустим, а играть-то здесь тогда во что было бы?

3 часа назад, panzerfaust8277 сказал:

Не удачно с парашутом выпрыгнул. Разбился блин :biggrin:

RIP. 

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 13:16, Shade сказал:

Лучше было бы, если бы допиливали еще целый год, а потом выпустили (все равно с кучей детских болезней)? Допустим, а играть-то здесь тогда во что было бы?

RIP. 

Тоже верно. Я вчера посмотрел док. фильм 4ёх часовой про Битву за Москву. Честно сказать, я в шоке до сих пор. В то время и в правду тяжко было с техникой. Так как, во первых: большую её часть в первые дни войны, на аэродромах уничтожили. Во вторых: просто не успели Армию снабдить новыми самолётами, и не только ими.  Ну т.д. и т.п.

Поэтому, я изменил свою не правельную точку зрения. Буду всё таки мучаться, но всё равно пройду. Надо будет, онулировать свой отказ от предзаказа. :)

А когда Боденплатте выходит? Знает кто?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нельзя быть таким вспыльчивым :)

Поделиться сообщением

19 часов назад, =M=shammy сказал:

Нельзя быть таким вспыльчивым :)

Ну простите, такой уж я ;)

Поделиться сообщением

Цитата

Вот видите как, всё же, полезно знать историю своей страны. Рад, что Вы приложили усилия и изменили свою неправильную точку зрения.:popcorm:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 5/17/2018 в 10:03, panzerfaust8277 сказал:

...Так как, во первых: большую её часть в первые дни войны, на аэродромах уничтожили. Во вторых: просто не успели Армию снабдить новыми самолётами, и не только ими. ...

Первое  - брехня. Не большую часть.

Второе  - правда.

Читай, смотри  еще.

Поделиться сообщением

Брехня или нет, но я с док. фильма это узнал.

Поделиться сообщением

Привет, народ! Масштаб карты в игре какой? Что-то запутался я. Вроде сотка, а иногда кажется, что двухсотка. В общем как правильно рассчитывать расстояния?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас