Jump to content

Gladiators.IL2. матчи/matches

Recommended Posts

11 октября.
Матч №9.

Pink Flamingos =Pf=--159BAG Team 2.

начало в 21.30.

Pink Flamingos =Pf= - Red.

159BAG Team 2 - Blue.

Самолёт боя - Bf109-F4.

Счёт боя - 0-6.

Победа Pink Flamingos =Pf=.

Главный арбитр - 159BAG_Obilich ,

Арбитры - Dimon12ru , =(W)=Ferox , =(W)=Maximus , =IRSS=Gorynith.

Протокол матча - http://f-bit.ru/251906

Edited by Dimon12ru
  • Upvote 1

12 октября.
Матч №3.

=IRSS= -- =(W)=.

начало в 21.30.

=IRSS= - Red.

=(W)= - Blue.

Самолёт боя - Bf109-F4.

Счёт боя - 0-6.

Победа -  =(W)=

Главный арбитр - Dimon12ru.

Арбитры -  159BAG_yahmos71 , 159BAG_TT

• Upvote 1

Спасибо за бои

Треки =IRSS= vs =(W)=

Cмогли залить только у себя http://www.irss-flight.org/forum/viewtopic.php?f=31&t=2542&p=70502#p70502

И у нас небольшие проблемы у =IRSS=kooksa запись полета была прервана. Причины выясняем. Приносим извинения

Не могу изменить предыдущее сообщение У меня тоже не записался бой 4х4 Накладка вышла. Прошу прощения. И видимо хорошо, что мы проиграли со своими накладками )))

У нас ЧП, у половины команды инет вырубили.
если можно просим перенести матч.
BITL_DJUS

13 октября.

Матч №10

TUAF--=SRS=

начало в 19 00.

TUAF- Red.

=SRS= - Blue.

Самолёт боя - A6M7.

Счёт матча - 1-5.

Победа =SRS=.

Главный арбитр 159BAG_yahmos71, 159BAG_Obilich

Матч№4

159BAG Team 1--=GOVP=

начало в 20.30

=GOVP= Red.

159BAG Team 1-Blue.

Самолёт боя- P40

Счет матча 1-5

Победа =GOVP=

Главный арбитр -=(W)=Ferox,=(W)=Maximus

Edited by 159BAG_Obilich
17октября
Pink Flamingos =Pf=--=SRS=
начало в 19.00

Прошу перенести матч на 21.00 или на выходные, в будний день 19ч - это очень рано.

Прошу перенести матч на 21.00 или на выходные, в будний день 19ч - это очень рано.

Команда =SRS= из Якутии, 17октября заканчиваются бои в группах, выходные это 19-20окт.(по этим дням у них проблемы с провайдером)

У них разница с Москвой 6ч. В 19.00 у них 01 ночи. Вы уж как ни будь смогите, в 19.30 хотя бы.

Edited by 159BAG_Obilich

У меня разница с Москвой +2ч, даже для меня 19ч. - это рано. Не говоря уже о остальных. Им что, на работу джойстики взять?

Всегда бои проводились с 21 до 0 в будние дни, если в 20.00 начинали - то уже по соглашению сторон. Переносите на выходные, тогда. 

У меня разница с Москвой +2ч, даже для меня 19ч. - это рано. Не говоря уже о остальных. Им что, на работу джойстики взять?

Всегда бои проводились с 21 до 0 в будние дни, если в 20.00 начинали - то уже по соглашению сторон. Переносите на выходные, тогда.

Договаривайтесь в личке, если команда =SRS= не сможет по тех.причинам лететь в выходные, матч будет назначен на 20.00 в любой удобный для вас день, до 18октября. Edited by 159BAG_Obilich

Договаривайтесь в личке, если команда =SRS= не сможет по тех.причинам лететь в выходные, матч будет назначен на 20.00 в любой удобный для вас день, до 18октября.

Ну замечательно, "Вы можете купить автомобиль Форд любого цвета, при том условии, что он - черный" :biggrin:

Всем привет!

ookami96 давайте тогда матч Pink Flamingos =Pf=--=SRS= назначим на 15 октября в 20:00 по МСК. Потому что кроме кроме 15го у нас возможны проблемы со связью.

В назначенное время 19:00 17 октября у нас тоже, точно не получается. (По мск 19:05 до 22:15)

Как видно, проблемы со связью не только в выходные. 16 у нас вылет, про 15 число я своим ничего не говорил, там тем более трудно будет собрать.

Вот сейчас, 20.11, я в ТСе один-одинешенек, раньше 21 никто в будни у нас не летает. Ничего пока не могу сказать, кроме того, что сказал ранее: с 21ч в будни если в 19ч, то в выходные. Попозже, поговорю с командой, отпишусь.

14 октября.

Матч №10

159BAG Team 2-TUAF

начало в 19 00.

Самолёт боя - Spitfire Mk Vb CW 1943

Счёт матча - 4-2.

Победа 159BAG Team 2

Главный арбитр 159BAG_yahmos71, 159BAG_Obilich

Матч№11

=IRSS=--159BAG Team 1

начало в 20.30

Самолёт боя- La-5F

Счет матча 1-5

Победа 159BAG Team 1

Главный арбитр -159BAG_Obilich, =AxA=_Dolka_Apelsina

ookami96, приветствую.

Понимаю, что у вас сборная команда, из разных городов и т.д., но надеюсь, что телефоны, смартфоны у всех есть. И созвониться, собрать 4 пилотов не составит труда. Как вы видите, у нас проблемы со связью не зависят от нас. Это провайдер проводит техработы. На 15.10.2013 вроде не планируют никаких работ, вот мы и предложили эту дату.

Как ещё один вариант, можем предложить побыть в нашей шкуре, и отлетать, как сонные мухи в 3-00 (по мск), в ночь с пятницы на субботу. (Если и вы, и судьи не против).

• Upvote 1