Jump to content

Еще раз о самолетах против танков

8903610360MishaT
 Share

Recommended Posts

Как всегда интересно и познавательно!

Это полный вариант статьи? Обязательно разместим в февральском номере.

8903610360MishaT

Как всегда интересно и познавательно!

Это полный вариант статьи? Обязательно разместим в февральском номере.

Отлично!

• 3 months later...

А чему удивлятся собсно? В 41-м у немцев все удачно выходило...пока не наступила зима под Москвой.

8903610360MishaT
В 11.06.2018 в 23:07, pilon707 сказал:

А чему удивлятся собсно? В 41-м у немцев все удачно выходило...пока не наступила зима под Москвой.

А что изменилось зимой 1941 года?

• Confused 1

23 часа назад, 8903610360MishaT сказал:

А что изменилось зимой 1941 года?

Ну Вы даёте, ей Богу! Это ж все знают. По секретному приказу вождя пролетели над Москвой с иконой! 

Шутка.

• Haha 1
  • Upvote 1

В 11.06.2018 в 23:07, pilon707 сказал:

Зима ж наступила только у немцев, да? На русских солдат, лошадей, технику зима никак не влияла.

6 часов назад, JG24_BeRSeRk сказал:

Ну Вы даёте, ей Богу! Это ж все знают. По секретному приказу вождя пролетели над Москвой с иконой! 

Генерал Мороз на ряду с иконами победил в той войне. Все это знают. Лучшая армия мира слилась об морозную икону.

В 20.06.2018 в 14:40, vasmann сказал:

Зима ж наступила только у немцев, да? На русских солдат, лошадей, технику зима никак не влияла.

Генерал Мороз на ряду с иконами победил в той войне. Все это знают. Лучшая армия мира слилась об морозную икону.

лучшая армия мира, прошагавшая парадным маршем по лучшим столицам Западной Европы {непокорённым в Западной Европе оставался разве что только Лондон} споткнулась об нашу русскую зиму, что под Москвой, что в Сталинграде

1 час назад, belykdm сказал:

лучшая армия мира, прошагавшая парадным маршем по лучшим столицам Западной Европы {непокорённым в Западной Европе оставался разве что только Лондон} споткнулась об нашу русскую зиму, что под Москвой, что в Сталинграде

Ну и я повторюсь, на русских, на коней, на тем более нашу технику зима не влияла никак.

Мороз и лето были разграничены линией фронта, на нашей стороне жара и маями битч, а у них винтер из каминг, я знаю да

• Upvote 1

31 минуту назад, vasmann сказал:

Ну и я повторюсь, на русских, на коней, на тем более нашу технику зима не влияла никак.

Мороз и лето были разграничены линией фронта, на нашей стороне жара и маями битч, а у них винтер из каминг, я знаю да

ну да, у наших всё разумеется было для зимы предусмотрено: и особенности конструкции техники и обмундирование, а у немцев такой зимы, какая часто бывает у нас не бывает. да думаю помимо нашей зимы у немцев, да и ещё думаю можно называть целую кучу причин почему Германия войну проиграла

34 минуты назад, belykdm сказал:

да и ещё думаю можно называть целую кучу причин почему Германия войну проиграла

Любая война - это война экономик. Экономика союза оказалась сильнее общей экономики объединенной европы, ну за вычетом там пары стран.

• Upvote 1

JGr8_Leopard

К экономике союза еще можно посчитать ту самую островную страну с колониями и экономику америки. Так честнее будет.

• Confused 1
  • Upvote 4

Нет, лендлиз только мешал. Сколько сил и средств приходилось тратить, чтобы защищать эти дерацкие конвои с металлом, взрывчаткой, тушенкой, студебекерами и другими ненужными вещами. А ведь их можно было направить на сокрушение врага!

Misterschmitt

Как мне нравится что здесь в основном взрослые люди.

18 часов назад, JGr8_Leopard сказал:

К экономике союза еще можно посчитать ту самую островную страну с колониями и экономику америки. Так честнее будет.

Так они вполне себе продолжали торговые отношения с странами оси через посредников. Экономика США во время войны неплохо наварилась на продаже своим врагам горючего и различных комплектующих для вооружения. Так ещё честнее будет.

• Upvote 3