Перейти к содержимому
Han

185-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

185

Всем привет!

Ну что же, сегодня - последний рабочий день 2017 года. Официально. Часть нашей команды, кто занимается завершением частей разработки, необходимых для выхода версии 3.001 продолжит трудится и в выходные дни. Это личное решение каждого человека и лично я исключительно ценю такое отношение к делу.
На данный момент из 5 самолетов, готовящихся к релизу в 3.001, нам осталось затекстурировать кабину P-39L-1 и завершить флайт-модель самолета Bf 109 G-6. Самолеты A-20B, Як-7б 36 серии и Ла-5ФН 2 серии практически закончены, осталось нарисовать несколько скинов и сделать уровни детализации некоторых из них.
Кооперативный режим игры и обновленная система статистики завершении и прошли начальные тесты. Новая Карьера функционально полностью закончена, в данный момент проходит тестирование, отладка и разработка содержимого генерируемых миссий. Говоря о типах миссий в Карьере, в сумме мы предполагаем создать 40 типов генерируемых миссий. При генерации миссии определенного типа ее география, параметры маршрута и целей, погода и прочие детали всегда будут уникальными. К релизу версии 3.001 мы хотим успеть сделать порядка 20..25 типов миссий для новой Карьеры, продолжив развитие нового игрового режима на протяжении следующего года.
Все прочие нововведения версии 3.001 уже готовы. Сегодня мы планируем начать альфа-тестирование 3.001, будем надеяться что при помощи наших тестеров нам удастся быстро и эффективно отладить весь тот новый функционал проекта, разработкой которого команда занималась на протяжении крайних 4 месяцев.
Мы, команда разработчиков проекта "Ил-2 Штурмовик: Великие Сражения" поздравляем вас, наших пользователей, с наступающим Новым Годом и желаем вам всего самого лучшего в 2018-м году.
Ну и в завершении, что бы сделать этот дневник "более визуальным", немного скриншотов кабин самолета A-20B, сделанных в игре, а так же игровое видео, в котором показаны самолеты, ожидаемые к релизу версии 3.001.
.....................................

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Поддерживаю! 22

Поделиться сообщением

Ога, С Новым годом всех :) Разработчикам поменьше дыр в бюджете и коде. Обладателям, побольше терпения. Ждем когда выкатите :)

Поделиться сообщением

Ну так как летает лавочка, в вираж она уже могёт?)

Поделиться сообщением

Турели какие крутые на а-20. Из нижней правда не видать ни хрена.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Турели какие крутые на а-20. Из нижней правда не видать ни хрена.

ага, две три очереди и меняй магазин

Поделиться сообщением

Так и хочется сказать: "Дайте оптимизацию!", но я промолчу (нет).

Команду с Праздниками и хорошо вам отдохнуть в выходные.

Поделиться сообщением

Мужики, вы это, если чё, помните конец зимы это 28 февраля! Не перенапрягайтесь!

С Новым Годом!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Спасибо, за ролик! Здорово!

Команду с наступающим Новым годом и Рождеством! Отдохните на праздниках как следует (без вреда для здоровья :))

P.S. судя по тому, что кабину кобры не показали, она еще не готова :(

Поделиться сообщением

Поздравляю разработчиков и пользователей с новым годом, спасибо вам за вашу работу!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

У Ла-5ФН не будет анлока "снять лобовое бронестекло", а то оно такое броне? =)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

С новым годом! Эмоции при просмотре ролика только положительные. Пульс учащенный. :)

Неплохой подарок мужикам к столетию РККА. Непобедимой РККА! Хороший подарок. Конечно, как русский человек я горжусь тем что у нас были и есть Як-7, ЛА-5. Но, в первую очередь мне интересно увидеть ленд-лиз  и знаменитые/хваленые самолёты противника.

Конечно игра без карьеры - не игра. Надеюсь получить всё!

Спасибо!

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Прямо не дневник, а мёд течёт по монитору! Не, ну может же Han, если захочет!  :biggrin:

Спасибо за дневник!

С наступающим всех!  :drink2:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

С наступающим всех. Спасибо за новости. Лавка о-хо-хо.

Поделиться сообщением

Спасибо за новости))) 

С наступающим, душевного отдыха на каникулах и удачи в дальнейшей работе!

Поделиться сообщением

Чувствуется мощь Ла 5фн по сравнению с Ла-5. Будет на чем немца погонять) С наступающим!;)

Поделиться сообщением

Верю, что самое интересное - ещё впереди.

post-992-0-65319600-1514566722_thumb.jpg

• Поддерживаю! 13

Поделиться сообщением

Да, только теперь текст новости был прочитан. Сначала ролик. Из текста написанного Джейсоном следует, что флайт модель кобры готова, напишите как Вам она? как маневренные характеристики, скорость, скороподъемность?

Ну и последнее, ребята, кто собрался работать в выходные, вы зря так... Отдохните. Народ уже сжился с новостью о том, что доступ получим в следующем году. Посему лучше потратить выходные на отдых. Никто не будет здесь на форуме спорить, что отдых будет вполне заслуженный.

• Поддерживаю! 12

Поделиться сообщением

пока видео смотрел уже все исписали. :(

Кобра зачетная. :P

Поделиться сообщением

Верю, что самое интересное - ещё впереди.

Zep, неправильный самолет у тебя на календаре... Фу...

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Ух очень круто! Ждём с нетерпением.  Кобру и лавочку пощупать хочется.

Заметил 3 небольшие детали.

- На фоне воды, горизонт на нулях как то мерцает. Мне показалось это? В 4:20сек

- Второй раз видео пишется с локом в 48 FPS хотя раньше выкладывалось в 60. Надеюсь это просто снимали на слабом компе? :huh::(
- На кобре в стоке стоит подвес для бомб!?

Изменено пользователем STOIKIY

Поделиться сообщением

Zep, неправильный самолет у тебя на календаре... Фу...

А ты скачай Приложение к журналу, там я надеюсь твоё =Фу= превратиться в =Ууф=.

Вот есть же бабы в русских селениях!?

post-992-0-90275900-1514568263_thumb.jpg

Изменено пользователем Zep
  • Поддерживаю! 20

Поделиться сообщением

Мы, команда разработчиков проекта "Ил-2 Штурмовик: Великие Сражения"

Поделиться сообщением

Мы, команда разработчиков проекта "Ил-2 Штурмовик: Великие Сражения"

Пропустил дневник, где обьявлялось, что все проекты (БЗС,БЗМ,БЗК) объединяются под единым названием Ил-2: ВС? Вместо непонятного БзХ, как раньше в народе водилось.

Поделиться сообщением

Пропустил дневник, где обьявлялось, что все проекты (БЗС,БЗМ,БЗК) объединяются под единым названием Ил-2: ВС? Вместо непонятного БзХ, как раньше в народе водилось.

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6512-anons-operaciya-bodenplatte-flying-circus-tank-crew-i-mnogoe/?p=573416

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Никто не будет здесь на форуме спорить, что отдых будет вполне заслуженный.

Я буду. Заслуженный отдых может считаться заслуженным только после выполнения взятых на себя обязательств.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Спасибо Вам ребятки за новый дневник, видео и конечно за новые МАСАЛЁТИКИ))). Ждём обнову. Вам всем здоровья побольше чтоб отметить Новый год, ну и деньжат чуток, скока нуна))). И конечно любви ваших жён, и побольше уважения от вирпилов за Ваши труды.

Кобра конечно красивый самолёт но он больше подойдет на роль перехватчика. От Кобры думаю многого ожидать не стоит. Этот самолет для грамотной тактики и не на виражах. Он хорошо разгоняется на пикировании и может догнать месса, думаю что валиться в штопор будет что было его больным местом да и попасть с пушки в истребитель будет сложновато. Скорострельность и баллистика у пушки были не очень, если мне изменяет память. А по бомбовозам будет само то.

Ну теперь всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем здоровья и побольше сбывшихся мечтаний. А не терпеливым терпения побольше.

Поделиться сообщением

Спасибо. Всех с ,наступающим, Новым Годом! :)

Поделиться сообщением

Спасибо за дневники, и поздравления, взаимно, поздравления с наступающим Новым Годом! :)

А-20 выглядит шикарно на видео, кабина немного через чур прилизанной смотрится, но в целом - сказка!

По истребителям первое впечатление конечно обманчиво, но, чего то кобра прямо откровенно тяжеловато пошла, а лавка в вираже плясала джигу даже в очень умелых руках Хана, но при этом, вертикаль похоже очень многообещающая :)

А за 40 типов миссий для карьеры, просто огромадное спасибище! Вот это будет действительно интересно :)

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Хан, птица, ты Фенечку пилотажил? Не отвечай, вопрос риторический... Знаю что ты)))... Красава, камрад!

Блин, братцы! Машинка-то какая вытанцовывается! А?!!

Кому там не нравится слово "фенечка" -- поцелуйте меня в уста, которые не говорят по фламандски, и идите... идите... идите...  Пока не встретите тех, кто примет вас всерьёз...

А с остальными, в ком вижу я Братьев, хочу поделиться уверенностью! Всё будет! Просто --  ждём, парни)))! Ждём, товарищи мои дорогие! Без истерик и рукозаламываний... Или мы не мужики?!! (Тоже, кстати, риторический вопрос)))....

Изменено пользователем =Svogris=Kranz
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А Лавка какого завода, горьковского или № 381? И на счёт броне стекла вопрос поддержу.... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.