Перейти к содержимому
Jason_Williams

Обсуждение выпуска БзБ:BLITZ

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вчера летал в БЗБ, с установленным Решадем и с разрешением 3840х2160 это уже получается как 4к. И решил с вами поделится фотками. Ощущения от полёта получил невероятные :cool:

...с такими-же настройками летаю в БЗС, доволен по уши :happy: Жалко только-что, нельзя пользоваться NaviGrid20 :(

Поделиться сообщением

Приветствую..,около недели «скакал с бубном» вокруг reshade. Не удалось установить ее в Блитц. В обычную версию 4.3... устанавливается легко. При загрузке появляется «серая панель» итд... В Блитце ничего этого нет. У «соседей» прочитал, что Файлы reshade надо перенести в part/core. Все так и сделал.. и все равно не запускается. « В чем правда, брат?»)))

Поделиться сообщением

Приветствую..,около недели «скакал с бубном» вокруг reshade. Не удалось установить ее в Блитц. В обычную версию 4.3... устанавливается легко. При загрузке появляется «серая панель» итд... В Блитце ничего этого нет. У «соседей» прочитал, что Файлы reshade надо перенести в part/core. Все так и сделал.. и все равно не запускается. « В чем правда, брат?»)))

Боря, Я делал так https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=23651&p=261598&viewfull=1#post261598

у меня все работало,на 10х64, но после покупки с разрешением 3840х2160 он стал не нужным)

Поделиться сообщением

Так я тоже сделал все точь в точь, как написано.))) и ничего.))) Меня картинка моя устраивает.. Просто прочитал про эту любопытную программку и решил попробовать.),но что- то не так пошло.)

Изменено пользователем tito

Поделиться сообщением

решил попробовать.),но что- то не так пошло.)

патамушта файлы в другие места в блице нужно закидывать(в отличии от 4.312) 

Поделиться сообщением

Хулиган.. не ёрничай !))) .. В предыдущих постах я написал, что Файлы в версии Блитц я отправил в папку core..

Поделиться сообщением

Парни,кто знает NV 3D vision поддерживается в БзБ и где "галочку" ставить,если - да?

Поделиться сообщением

Да, интересует такой вопрос. Там со шлемом ВР можно летать? Ну само собой через стимВР?

Поделиться сообщением

Кто обновился, у вас игра запускается?

Всё в порядке. А у тебя не работает?

Поделиться сообщением

Так же не работает, вообще ничего не происходит. До этой обновы все нормально работало.

Поделиться сообщением

Так же не работает, вообще ничего не происходит. До этой обновы все нормально работало.

А винда какая? Win7?

Поделиться сообщением

Нет. Переустановил - не запускается.

если вдруг у кого как и у меня будет крешиться лаунчер сразуже при запуске, то нужно установить самый новый .NET 4.7.1

https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=22747&p=305301&viewfull=1#post305301

Поделиться сообщением

если вдруг у кого как и у меня будет крешиться лаунчер сразуже при запуске, то нужно установить самый новый .NET 4.7.1

https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=22747&p=305301&viewfull=1#post305301

Установил. Лаунчер не вылетает. Просто Зависает и даже в процессах не появляется. Висит. Увы...

Поделиться сообщением

Установил. Лаунчер не вылетает. Просто Зависает и даже в процессах не появляется. Висит. Увы...

Ответил на Атаге.

Поделиться сообщением

запустил обычный не-блиц БоБ в режиме оригинала maddox.dll

получаю вот такие странные цвета,вместо жёлтых

post-20211-0-36176000-1518911501_thumb.jpg

кто знает чего не так?

та же картинка с модом

post-20211-0-07015800-1518911850_thumb.jpg

Изменено пользователем huligan

Поделиться сообщением

запустил обычный не-блиц БоБ в режиме оригинала maddox.dll

получаю вот такие странные цвета,вместо жёлтых

attachicon.gifshot_20180218_024833.jpg

кто знает чего не так?

Дрова видюхи нужно откатывать

Поделиться сообщением

купил позавчера,не запускается))пишет цветовая схема Windows 7 изменена на упрощенный стиль и всё,а если включить в персонализации темуWindows 7 упрощенный стиль то просто ничего незапускается и ничего не пишет)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.  Я в подобных симуляторах  новичок, несколько лет назад купил БЗБ, запустил, увидел что-то невразумительное, глючно-лаговое, и тут же снес.  Теперь  решил более-менее серьезно поиграть в авиасимы, и приобрел одновременно БЗС и Блиц.    Поиграл немного в первый, потом во второй.  Первый, конечно, показался очень хорош  гламурная аркада  А от блица просто обалдел - кликабельная кабина, это очень круто!  Первый летает очень плавно, точно, и взлет и посадка для меня, нуба, не представили никакого труда (все на максимуме реализма, понятно).   Самолеты лакированные, красиво блестят... В Блице ощущение, что ты сидишь\летишь  в грохочущем тазу, по которому молотят палкой,  и в твоих руках действительно тяжелая махина!  Пилотировать в БЗБ потруднее, а  бомбить и стрелять слов нет!  Фиг попадешь, как в реале и было.  Плюс замечательная карта, очень реалистично смотрится с высоты.  Вот так  http://www.youtube.com/watch?v=9ExXnZs6zW8  Короче, влюбился я в Блиц с первого взгляда...  Но недостатков - море:  Жутко неудобное\непривычное  управление\настройки,  жуткая графика ночи,  неестественные облака и т. п.   В старичке ИЛ-2 все то же самое было сделано лучше.  Все равно, играть необычайно интересно.  Если игру будут дорабатывать,  будет вообще замечательно. Есть вопрос - топ-мачтовое бомбометание тут работает? 

Поделиться сообщением

купил позавчера,не запускается))пишет цветовая схема Windows 7 изменена на упрощенный стиль и всё,а если включить в персонализации темуWindows 7 упрощенный стиль то просто ничего незапускается и ничего не пишет)))

Установи NET 4.7.1

Поделиться сообщением

Addition of hi resolution cockpits for all aircraft

С этим не понял, в кабинах каких крафтов изменилось разрешение?

Как ни приглядывался, особых отличий с 4.5 не усмотрел.

Вот при виде из кабины на моторы или крыло - почётче стало.

Поделиться сообщением

С этим не понял, в кабинах каких крафтов изменилось разрешение?

Как ни приглядывался, особых отличий с 4.5 не усмотрел.

Вот при виде из кабины на моторы или крыло - почётче стало.

+1

Аналогично)

Может кто летает в низким разрешением видят разницу?!

Поделиться сообщением

Я в подобных симуляторах  новичок

кликабельная кабина, это очень круто! 

Первый летает очень плавно, точно, и взлет и посадка для меня, нуба, не представили никакого труда (все на максимуме реализма, понятно).

Но недостатков - море:  Жутко неудобное\непривычное  управление\настройки,  жуткая графика ночи,  неестественные облака и т. п.   В старичке ИЛ-2 все то же самое было сделано лучше.  Все равно, играть необычайно интересно.  Если игру будут дорабатывать,  будет вообще замечательно. Есть вопрос - топ-мачтовое бомбометание тут работает? 

Есть специальный хардкорный сим с кликабельными кабинами. При этом за этими кабинами стоит сложная проработка систем, которыми ты управляешь этим. Модель повреждений, правда, хромает на обе ноги, да и красивую картинку выктили пару недель назад. Но -- кликать кабину это туда  :)

Летает БзС предсказуемо потому, что тут АФМ, как и в вышеупомянутом хардкорном симе. В КЛоД все-таки модель полета попроще. Но все равно летать приятно, т.к. она тоже проработана тщательно. 

Облака в КЛоДе пока, вроде бы, на объемные, как в БзС, менять не планируется. 

Лицензию на доработку, вроде официально отдали ТФ. До этого они трудились неофициально и исключительно на общественных началах. Да, это тот случай, когда патча можно ждать несколько лет. 

Топмачт работает, наверное, уже во всех симуляторах, которые были с 2001 года. Нет его, по-моему, только в КФС3 (потому что там нет настройки взрывателей) -- и не факт, что он есть в Prepar3d (не пробовал там боевую часть). 

Поделиться сообщением

Всем привет, есть проблемка:

у меня в Стиме есть старый Боб, он в библиотеке с плюсиком, там же появился Блиц, но без плюсика. После установки он не запускается ваще (ни из стима, ни напрямую), сразу появляется надпись: "прекращена работа программы лончер"  и образуется файл dmp.

Шо делать?

Поделиться сообщением

Всем привет, есть проблемка:

у меня в Стиме есть старый Боб, он в библиотеке с плюсиком, там же появился Блиц, но без плюсика. После установки он не запускается ваще (ни из стима, ни напрямую), сразу появляется надпись: "прекращена работа программы лончер"  и образуется файл dmp.

Шо делать?

Немного почитать форум.

Поделиться сообщением

Немного почитать форум.

Я уже все форумы перечитал, проблема та же, ни какие танцы с бубном типа установки .NET Framework, снятия галок, запусков от имени админа не помогает, система WIN10. 

Причём не понятно почему, до этого всё работало.

Изменено пользователем Sterh25

Поделиться сообщением

Я уже все форумы перечитал, проблема та же, ни какие танцы с бубном типа установки .NET Framework, снятия галок, запусков от имени админа не помогает, система WIN10. 

Причём не понятно почему, до этого всё работало.

NET какой версии, 4.7.1?  

P.S. Прочитал в другой теме стоит новая.

Изменено пользователем veterok

Поделиться сообщением

Немного почитать форум.

Почитал, нашёл, но не тут, а на ТФ.

Спасибо.

Кстати, судя по постам это довольно частая проблема, посему хорошо бы её сгруппировать гденьть всё по ней.

Поделиться сообщением