Jump to content
Sign in to follow this  
Viktor33_33

Фотография в кокпите

Фотография в кокпите  

113 members have voted

1. 1. Нужна ли нам фича с размещением фотографии (с возможностью самостоятельного выбора) в кокпите?

• Да, нужна.
    • Нет, не нужна.
    • Мне всё равно, я мимо проходил.
    • Свой вариант (в комментариях).

Recommended Posts

Приветствую! Интересно мнение вирпилов о добавлении в игру возможности размещения в кокпите фото любимой (жены, любовницы, дочери, тёщи, кота и т.д.), как это реализовано например в БоБе? Это реально и широко практиковалось всеми участника WW2, и кроме того заметно оживит кокпит, делая его более уютным и "своим".

Лайфхак: подкаблучникам, фото жены можно использовать, как способ выпросить время на игру (ведь даже там она с тобой :)).

• Upvote 4

Обклеить кокпит постерами и плакатами  любимых рокгрупп, актеров или спорсменов, повесить вымпелы с бабами на лобовуху, а на торпеду - банки из под пива! И настроить радиостанцию на 103.0))

Не знаю, как то не очень мне кажется фото там нужно, тем более будут пихать и цветные фото, и не только подруг, в общем как то не аутентицно будет выглядеть цветная фотка любимой аудюхи в кокпите ИЛ-2))

Edited by ROSS_Skipirich

Лучше кабины сделать 4к,чем обклеивать фотками.

• Upvote 4

А вы в долгой разлуке с женой и пишите ей письма, скучаете?

Комп выключите и проблемы с женой и фото в кабине уйдут сами собой... ;)

• Upvote 4

Лучше кабины сделать 4к,чем обклеивать фотками.

Это совсем другая тема, совершенно не относящаяся к данному опросу. Тем более Джейсон дал понять, что как минимум скины 4К будут, а там глядишь и кокпит 4К подтянут. Сравнивать трудо затраты на 4К и фото, как минимум неверно.

Обклеить кокпит постерами и плакатами  любимых рокгрупп, актеров или спорсменов, повесить вымпелы с бабами на лобовуху, а на торпеду - банки из под пива! И настроить радиостанцию на 103.0))

Не знаю, как то не очень мне кажется фото там нужно, тем более будут пихать и цветные фото, и не только подруг, в общем как то не аутентицно будет выглядеть цветная фотка любимой аудюхи в кокпите ИЛ-2))

Теперь мы знаем, как выглядит интерьер Вашего авто, и что Вы слушаете))

Это просто возможность для тех, кто хочет. Хотите летать бруталами, не добавляйте. А что до цветных фото, то амеры вполне их вешали (видел подобное фото), немцы тоже могли, а вот советским не очень с цветным фото повезло. Хотя, если бы Прокудин-Горский не сбежал от адептов Ильича, то всё могло быть наоборот :)

З.Ы. можно сделать фильтр, чтобы все добавляемые фото конвертировались в чёрно-белые.

З.Ы. можно сделать фильтр, чтобы все добавляемые фото конвертировались в чёрно-белые.

Поддерживаю! С сепией.

Это всё ненужное баловство.

От фотографии цели в задании на вылет куда как больше пользы.

• Upvote 1

Будет режим мод-он, в котором разрешат менять текстуры кабин - вот и пририсует себе кто захочет на приборку. 

Будет режим мод-он, в котором разрешат менять текстуры кабин
на прозрачные!!! Уиииии!

Зачищено.

Если будет продолжаться в том же духе - просто закрою тему. Есть время одуматься, пока я пошел в гараж "Град" выкатывать...

Нужно ещё дать возможность монетками по периметру лобового украсить :crazy: . А вообще, я за любую атмосферность. 

Это всё ненужное баловство.

От фотографии цели в задании на вылет куда как больше пользы.

А что мы вообще в ИГРЕ делаем? Тяжело зарабатываем деньги? 

" - А зачем тебе сберкнижка?

- А она мне сердце греет... (с) "

• Upvote 2

я решил этот вопрос размещением жены рядом с монитором, в то время как играю. 

• Upvote 5

Заместо фотографии, я бы карту разместил где-нибудь в кокпите. Что-бы не отвлекаясь просто глянул разок и всё :rolleyes:

Заместо фотографии, я бы карту разместил где-нибудь в кокпите. Что-бы не отвлекаясь просто глянул разок и всё :rolleyes:

Сей замечательный апгрейд решен с самых давних времен путем реального принтера :-)

Edited by HappyRogger

Сей замечательный апгрейд решен с самых давних времен путем реального принтера :-)

Так и до принтерного апгрейда жены недалеко))) Для особо одаренных)))