Jump to content
=E95=DenLarik

КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ / WINGS of LIBERTY

Recommended Posts

22 минуты назад, =E95=DenLarik сказал:

Это к чему? .......надо посмотреть...

Вот как раз к этому.

Данный товарищ  =KK=Innovisor в двух последних вылетах повредил намеренно 3 дружественных самолета. Причем меня обстрелял, намеренно зайдя в хвост над своим же аэродромом (что подтверждается моей посадкой спустя минуту).

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/2960043/?tour=34

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/2959811/?tour=34

12 часов назад, =E95=DenLarik сказал:

А вот с 3ыжды героем надо посмотреть...

Так что там было то, Денис?

Ребятки, а что у вас на сервере за история с нестреляющими пушками? Что накрутили и зачем?

Патроны кончились?

Ну какие не стреляющие пушки? И именно у нас на сервере? Что за бред?

Именно у вас на сервере, на берлоге и рандом-эксперте (больше пока нигде не летал) не наблюдал. Видео могу выложить. В чате спрашивал вчера - я не один такой.

1 минуту назад, =E95=DenLarik сказал:

Патроны кончились?

Ну какие не стреляющие пушки? И именно у нас на сервере? Что за бред?

Правильно - правильно. Шамми тот ещё монстр. Он и без патронов всех поубивать может. А если ему ещё и патроны дать... :biggrin:

37 минут назад, =M=shammy сказал:

Что накрутили и зачем?

Появилась новая настройка "Клин пушек". Можно настроить на конкретного игрока. На тебя настроили в первую очередь, как на одного из самых крутых. Но если ты против, то можем  тебя вычеркнуть.

Кстати, у меня стал пропадать звук пушек в полёте. Потом звук пушек вернулся, но пропал звук двигателя. Потом пропали все звуки. Эта фича пришла вместе с обновлением. 

Edited by Kirill

А меня вчера расстреляли в полной тишине...

Это наверное мод "глушитель" у атакующего был.

Edited by =E95=DenLarik

Только что, Kirill сказал:

Кстати, у меня вчера стал пропадать звук пушек. Потом звук пушек вернулся, но пропал звук двигателя. Потом пропали все звуки. Эта фича пришла вместе с обновлением. 

такое есть, да, я даже баг-репорт кидал. А вот с пушками сталкиваюсь впервые. Делаю заход, жму - а оно не стреляет. Матам моим не было конца. бк был полный, только вылет начал.

Подобный случай был у меня единожды, еще до патча. На карте Кубань, взлетел на ФВ.190А-5,  в атаке обнаружил, что нет БК, хотя до того не произвел ни одного выстрела. Счетчик БК был пуст.  Подумал, что косяк картодела, но в дальнейшем взлетал с того же аэродрома на таком же самолете и было все в порядке.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Шами, скорее всего, при выборе варианта загрузки, произошел очередной бал, и ты вылетел с пустым БК.

В 08.04.2018 в 11:19, =M=shammy сказал:

Именно у вас на сервере, на берлоге и рандом-эксперте (больше пока нигде не летал) не наблюдал. Видео могу выложить. В чате спрашивал вчера - я не один такой.

У меня такое было шесть или семь таких случаев, именно на Крыльях, на 69м Яке и ЛаГГе. Во время последних случаев выяснил, что не работает функция совмещенной стрельбы пушки с пулеметами, то есть нажатие на назначенные для этого кнопки стрельбы на джойстике или клавиатуре не вызывают стрельбы ни пушек ни пулеметов. Но нажатие отдельной кнопки управления стрельбой пулеметов работало как положенно, кроме того бк у пулеметов, по моим ошущениям, был полный. Отказ стрельбы происходил всегда при первой атаке в вылете.

Особенном раздражало, когда противник во весь прицел, а нажатие на гашетку вызывает у него только улыбку. :)

Все случаи были несколько месяцев назад. 

В баги не отправлял, так как встречал такое только на Крыльях. 

Если при появлении на филде предохранитель у Месса снят(курок внизу) то хоть до посинения жми кнопку стрельбы -все впустую.Только перезаход в игру и помогает...

В 06.04.2018 в 22:50, JGr8_Leopard сказал:

Данный товарищ  =KK=Innovisor в двух последних вылетах повредил намеренно 3 дружественных самолета. Причем меня обстрелял, намеренно зайдя в хвост над своим же аэродромом (что подтверждается моей посадкой спустя минуту).

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/2960043/?tour=34

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/2959811/?tour=34

Подтверждаю, у меня и стрим на ютубе сего безобразия записан. Посему дико извиняюсь. На стриме видно как ты расстреливал что-то на нашем филде. Решил тебя проучить. Потом только осознал что туда красные танки зашли. Я просто первый раз вижу чтобы танки на филд заезжали. Еще раз прими извинения. Намеренно никого из дружественных не сбиваю. Еще как то 110-ку с пехой перепутал, но перепутал не есть намеренно.

Недавно летали на Либерти карта Кубань. Несколько моментов отмечу. 
Во-первых подлагивает ощутимо. Может сделаете корабли статическими чем меньше ботов тем меньше лагов. В ивенте на Кубани, одном из, у нас было в бухте 10 статических кораблей над ними фпс проседал до 5-10. 

2-й момент, всего два филда у синих, этого маловато их легко заблокировать.

3-й момент, из двух филдов у синих один с чисто БзК плейнсетом, оттуда почти никто не взлетал, второй филд БзС+БзК плейнсет оттуда взлетали почти все пилоты команды синих, как вы сами понимаете это создает кучу самолетов на филде проблемы со взлетом и мешанину на посадке. Было бы хорошо добавить на северный филд синих самолеты из БзС тоже чтобы разгрузить южный филд.  

В 15.04.2018 в 03:54, =MAG=Age сказал:

Во время последних случаев выяснил, что не работает функция совмещенной стрельбы пушки с пулеметами, то есть нажатие на назначенные для этого кнопки стрельбы на джойстике или клавиатуре не вызывают стрельбы ни пушек ни пулеметов. Но нажатие отдельной кнопки управления стрельбой пулеметов работало как положенно, кроме того бк у пулеметов, по моим ошущениям, был полный. Отказ стрельбы происходил всегда при первой атаке в вылете.

Такие же случаи наблюдал последние дней 7. Не обязательно первая атака- рандомно.  Заходишь/доворачиваешь - нажимаешь "огонь" - тишина. потом сразу отдельно пушкой или пулеметами-работает. Но не на лавке.. там стрельба "просыпается" через несколько секунд. 

Карта битва за филды 1942 - у Штук нет бомб, проверили на всех филдах

сервер глючит, не появиться на карте

Я только начал себя пробовать в онлайне, имею вопрос по начислению очков. Вот только что летал на сервере, вел бой проатаковал несколько самолетов. Сбил/не сбил сказать не могу, т.к. у меня отключены уведомления. Сел без повреждений, а по окончании вылета мне выкатилось вот какое уведомление

Скрытый текст

2018_5_12__16_2_46.thumb.jpg.81e1fd04632cdef6371e80e1588ad0cf.jpg

Вылет не начался, 0 очков. Взлетел с одного аэродрома, сел на другом. Из-за этого?

Игровая статистика запаздывает, особенно ближе к концу миссии. Посмотри здесь свой вылет.

• Thanks 1

Перепутал р40 с bf и затимкилил. Очень сожалею, если чел посещает форум - мои искренние извинения. 

Почему на карте Novosokolniki43vw у советов есть кобра, а у немцев нет А5 фоки, и на А3 подвесы кастрированные только доступны? Б-баланс?

Мы играем на этих картах не заплатив ни копейки. Они, насколько я знаю, создаются на голом энтузиазме. Посем считаю, что решение о балансе либо цвете остается за картоделами, а от нас зависит только популярность.   ИМХО

ПыСы. На карте 302-01n , ошибка во всплывающих сообщениях.

• Upvote 1

Их не одна.... на какой из этих?

P.s. никто у нас, ни где не страдает. И не надо флуда на эту тему.

P.s.s. балланс у нас тоже есть, но такой, какой мы видим.

Edited by =E95=DenLarik

в статистике эта карта

4 минуты назад, =E95=DenLarik сказал:

Их не одна.... на какой из этих?

P.s. никто у нас, ни где не страдает. И не надо флуда на эту тему.

P.s.s. балланс у нас тоже есть, но такой, какой мы видим.

Та ладно, просто стебаюсь, хотя согласен, не стоит разжигать конфликты.

Здесь ошибка

Синики всегда ноют))) (Ronin)

А я то думаю почему я стрелять не могу, и вместе и раздельно пробывал, а вон оно что баг какой то.

Камрады, третий день подряд сталкиваюсь с такой проблемой: не работает оружие ИМЕННО на Wings of liberty. На других серверах все в порядке. Такое ощущение, что блок какой-то. Что это может быть?

Странные тут у вас правила... Модем перезагрузился, связь пропала и забанило меня... Игра зависает если в полёте, то всё, стрик тю тю... Есть же индекс честности в стате, вот его бы и уменьшали. Тьфу, срамата! Пойду в старичке гонять)))

• Upvote 1

Последние 3 дня при первом заходе на сервер (первом после запуска игры) минут через 10-15 в первом вылете выбрасывает с сервера. Без надписи о пинге, без фризов и зависаний картинки -  тупо вылетаешь в список серверов. В дальнейшем дисконнектов не происходит. 

Именно первый вылет. Вчера в первом вылете я появился на филде, потом завершил вылет и сменил шкурку- все было ок. Затем н пару часов выключал комп. После включения меня тут же выкинуло в первом вылете. 

Фиг с ним со стриком и т.д., но вот не очень хотелось бы нарваться на жалобы и баны если дисконнект случиться в бою и т.д. 

• Sad 1

В 25.05.2018 в 05:06, K124_Sturm сказал:

Камрады, третий день подряд сталкиваюсь с такой проблемой: не работает оружие ИМЕННО на Wings of liberty. На других серверах все в порядке. Такое ощущение, что блок какой-то. Что это может быть?

1. запускаешь самолет. 

2. стреляешь пулеметами- если работают, можно лететь

2.1. если не работают:

- завершить вылет

-зайти в настройки самолета, сбросить вооружение (там где наборы лент) что бы выбранная загрузка стала серой

-кликнуть заново, что бы стала зеленой.

-начать вылет.

3. возвратиться к пункту 1

некоторым помогал только перезаход в игру. 

=E95=DenLarik 

Так толсто, что аж тонко. 

Ув. администрация! Куда бежать? Что делать? 

Capture.PNG

Edited by Skot_Lesnoy

Кого выбрасывает с сервера, с сообщением потеряна связь с сервером? Вчера всё было нормально сегодня случилось с 3 пилотами с разных регионов РФ. Сеть проверена, в норме. С других серверов не выкидывает...

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...