Jump to content

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Так а как вот сейчас летают люди...? Мы только что пробовали зайти в игру, пишет - "нет связи с мастер сервером" но тем не менее на ТАУ народу полно в данный момент.

Так а как вот сейчас летают люди...? Мы только что пробовали зайти в игру, пишет - "нет связи с мастер сервером" но тем не менее на ТАУ народу полно в данный момент.

Вольферт, может это были последние данные?

Дык, для тех кто вошел в игру до падения мастер сервера - без разницы. А как выйдут с игры заново зайти в игру уже не смогут. 

PS И сервера будут работать до перезагрузки карты, а там опять залогиниться не смогут.

Edited by SDV_3BykaPb_

за тем ником история, а за этим ничего

Да какая история, если даже была положительного мало). У меня всегда так с никами не везло, в старичке по настроению менял))).

И тут напугали еще - что Фин это по французски худой, а я как раз непонятно худеть и болеть стал хотя по анализам все норм и питаюсь правильно. Может наоборот ник взять, Толстый Фин? Чтобы набрать массу хоть какую)

Ух ты, это хорошо и по теме). Уговорили

Да и не нужно верить мне наверное всякому. А то Махмуд Аббас  что означает по нашему, по Якутски я даже боюсь тут писать, забанят сразу. Махмуду точно не понравится)))

Edited by SDV_3BykaPb_
  • Upvote 2

Очередной выкидыш мастер сервера(

Мало того, что ка какому-нибудь серваку по 18 минут коннектишься типа ТАУ (игра подключись в игру), так теперь еще и мастер сервер косячит.

Как же это достало уже, слов нет мат один. :negative:

Edited by =TrSh=R=NOREMORS
  • Upvote 2

Наверное писулька дошла по назначению )))post-693-0-16127100-1511718024_thumb.png по тундре по стальной магистрале.....

Edited by UFO*
  • Upvote 1
  • 1 month later...

НЕ ВОЗМОЖНО ВОЙТИ 

Конец света чтоли? :o:

вобщим праздник выходной

Так отдыхай, не флуди, люди пишут о проблемах в соответствующей теме

Зашел с пятой попытки после длительного ожидания, траблы с серваком...

Edited by Well

да не,я не флужу)щас тоже самое,зашол,но когда в сетевую заглянул там темно)и сразу надпись у вас проюлемы с сервером.

с подключением к интернету.Но с интернетом все ок