Jump to content
Sign in to follow this  
Mehovushka

Специальная тема по работе ИИ (команды, боты)

Recommended Posts

Тема создана сроком на 2 недели, для выявления особо массовых и неприятных моментов в работе ИИ

Как оформить сообщение?
1) Подумать, является ли действительно обнаруженное ошибкой.
2) Скопировать выделенный текст (приведен ниже) в окно нового сообщения.
3) Заполнить все предложенные пункты
4) Если вы хотите дополнить чей-то рапорт об ошибке - просто процитируйте его и опишите свое дополнение по форме, приведенной ниже.

Форма сообщения:

Краткое описание ошибки:
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:
Условия устойчивого воспроизведения (если таковые есть, то нужно пошагово описать их)
Сопроводительные материалы (треки,видео, скриншоты - используйте спойлеры):

Тема строго модерируется.
Все, отличные от принятой формы или откровенно неадекватные сообщения будут удаляться без предупреждения. Все, что вы хотите сообщить в этой теме - оформляйте по образцу, данному выше.

Краткое описание ошибки: Боты на Fw-190 стабильно занимаются самоубийством.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: При боях группы FW, моих ведомых, на высоких скоростях на нулях(0-1000м) они без получения каких либо повреждений сами врезаются в землю, особенно часто это происходит после пике(не важно долгого или нет). В итоге из 4 вылетевших возвращаюсь только я. В послеполетной статистике они все подписаны как "упал" :)
 . Вражеских самолетов тоже касается, но в меньшей степени.
Условия устойчивого воспроизведения: Появляется всегда в кампании, статической кампании, быстрых вылетах.

• Upvote 1

Прошу прощения за то, что не по форме. Для точной формулировки мало входных данных.

При построении большой группы ботов Ju-88 клином в момент атаки на ведомого ведущий сбивает* ведомого, у которого на шести болтается противник. После этого оба Ju-88 несутся к земле и разбиваются. В послебоевой статистике один 88-й записывается на счет другого 88-го.

* - или они сталкиваются в результате неадекватных маневров (самолет игрока летит в это время прямолинейно). Я не успевал отследить этот момент.

Повторялось три раза подряд, когда я выстраивал своих 88-х клином, а они подвергались атаке истребителей.

Edited by MicroShket

Краткое описание ошибки: Боты на Fw-190 стабильно занимаются самоубийством.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: При боях группы FW, моих ведомых, на высоких скоростях на нулях(0-1000м) они без получения каких либо повреждений сами врезаются в землю, особенно часто это происходит после пике(не важно долгого или нет). В итоге из 4 вылетевших возвращаюсь только я. В послеполетной статистике они все подписаны как "упал" :) . Вражеских самолетов тоже касается, но в меньшей степени.

Условия устойчивого воспроизведения: Появляется всегда в кампании, статической кампании, быстрых вылетах.

Не только 190-е но и другие и красные и синие... По дате сообщения надо посмотреть, может что правили уже после этого, но бьются пока...

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6203-obsuzhdenie-fm-v-obnovlenii-2012/page-12?do=findComment&comment=554994

Edited by =K=Atom
  • Upvote 1

Краткое описание ошибки:Боты моего звена (ИЛ-2) после взлёта не держат строй .отстают на 1000-1500м. хотя моя скорость около 300 и дистанцию сокращать не хотят . даже газ сбрасывают. Ближе к цели без особых усилий догоняют и занимают место в строю
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:почти в каждом вылете (при просмотре записи)
Условия устойчивого воспроизведения (если таковые есть, то нужно пошагово описать их)
Сопроводительные материалы (треки,видео, скриншоты - используйте спойлеры):

• Upvote 1

Ой, теперь по форме.

Краткое описание ошибки: задние стрелки Пе-2 и ИЛ-2/43 г.  продолжают стрелять после того, как игра признает их уничтоженными. Стреляют они и из падающих к земле обломков этих самолетов. Это последнее и вызывает некоторое сомнение.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: в Быстрых миссиях. Маркер цели погас, появляется голосовое и письменное уведомление об уничтожении цели, самолет разрушен, неконтролируемо падает, но стрелок продолжает работать и точно. 
Условия устойчивого воспроизведения (если таковые есть, то нужно пошагово описать их): регулярно.
Сопроводительные материалы (треки,видео, скриншоты - используйте спойлеры): нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...