Jump to content

Recommended Posts

А нет ли какой возможности прикрутить VR к RoF? Этажерки в объеме БзХ что-то невероятное, но кактострофически не хватает типов. Их оч мало тут. Хочу назад в РоФ, но только не в плоский, а в настоящий!

насколько я знаю - нет. но этажерки будут же в достаточном объеме. правда без бомбардировщиков пока. но может и их перенесут.

13 минут назад, ROSS_DiFiS сказал:

насколько я знаю - нет. но этажерки будут же в достаточном объеме

Тут не будет обеих альб, тут не будет нюпов, не будет спада семерки, не будет эндеккера, не будет щена и решки.. :cray:А гота с принтером вообще отдельная история без которой жить можно, но тоже оч грустно.

52 минуты назад, Voi сказал:

Хочу назад в РоФ, но только не в плоский, а в настоящий!

Я в плоском начал карьеру перепроходить. Все таки ROF прекрасен! А еще там контакты лучше видно 
А по теме, народ как то летает в VR

4 минуты назад, DasMaximus сказал:

Я в плоском начал карьеру перепроходить. Все таки ROF прекрасен! А еще там контакты лучше видно 
А по теме, народ как то летает в VR

В плоский, что ил, что роф уже всё. Вообще не то, даже не запускаю. Это как лет на дцать назад, в какой-нить ретайлятор зайти, прикольно, ностальгично, но неиграбельно.

Читал, что народ запускает через VorpX, но там то же 2D, только экран большой и загнутый, т.е. 3D в игре нет, а ворп не умеет работать с dx9, что бы создать эффект присутствия.

• Like 1

роф в стерео NVidia 3DVision работает. Но согласен - это вообще не то. я тоже как-то что ил, что ДКС видеть без шлема не могу :) парадокс. И трудно это объяснить людям, кто летает на мониторе :)

• Upvote 1

А я в VIVE не могу летать, разрешения не хватает. Может в VIVE Pro лучше будет, но я скорее всего Pro пропущу, посмотрю что там следующие подоспеет.

17 минут назад, ROSS_DiFiS сказал:

роф в стерео NVidia 3DVision работает. Но согласен - это вообще не то. я тоже как-то что ил, что ДКС видеть без шлема не могу :) парадокс. И трудно это объяснить людям, кто летает на мониторе :)

В 3ДВижн РоФ становится объемным? Или тоже просто большой экран? А объяснить, думаю просто, каким бы экран большим не был, хоть на всю стену, ты видишь картинку, на стене, пускай и без рамки, а в ВР ты в самолете, нет никакой стены и картинки, ты внутри этого мира, а мир вокруг тебя.

• Upvote 2

2 hours ago, DasMaximus said:

А я в VIVE не могу летать, разрешения не хватает. Может в VIVE Pro лучше будет, но я скорее всего Pro пропущу, посмотрю что там следующие подоспеет.

Нафиг про с их ценами :)

НР выпускает в июне ВМР шлем с 2160х2160, плюс Валв что-то показали, но пока не известно что конкретно.

кто помнит ?

русская короткометражка от первого лица по типу хардкора где в лаборатории создают супер воду и лаборант гоняется за своим шефом (или наоборот) и они по очереди отпивают из бутылки и получают сопер силы ,там ещё мужик забегает в комнату с толпой поющих котов,а в конце мужик прыгает с самолёта без парашута и просыпается под деревом от солнечного удара типа и тёлка ему даёт бутылку с той самой водой.Ещё на обезбашенную рекламу питьевой воды похож ролик.

Не могу найти и название забыл.

Всё!Сам нашёл:biggrin:

"Прототип" называца.

Скрытый текст

Edited by huligan

Какие есть хорроры, кроме Resident Evil и Не стучи дважды, достойные внимания? Попробовал запустить Наркозис, но она крайне глючная оказалась, не работает даже в плоском режиме, не говоря уже про шлем, помучился с ней полчаса и потер.

9 часов назад, Voi сказал:

кроме Resident Evil

а что,есть уже Resident Evil в VR ???:o:

8 часов назад, 89- сказал:

Одна из лучших игр всех времен

на все 1000% !!!:good:

On ‎4‎/‎24‎/‎2019 at 11:50 PM, huligan said:

а что,есть уже Resident Evil в VR ???:o:

на все 1000% !!!:good:

Резидент только на PlayStation VR. Прям отличный. Собирались вроде портировать на РС через год после релиза, но уже два прошло и видимо забили. 

Тут конечно не только про VR, но и про него тоже. Я не могу же из видео только что про VR вырезать. 🤷‍♀️

• Confused 1

Так и не понял.. А в чем заключается провал "второго пришествия" VR.. Первого понятно. Все игроки которые пытались (не много их было, на пару шлемов я помню году так в 95-м вроде) - плюнули и больше этим не занимались. Шлемы пропали. 

А сейчас. Ведущие игроки выпускают новые. Присоединяются другие. Аноносов не мало.. 

Если критерий - отсутствие массовости, но например, симуляторы типа ил2 и dcs по этому параметру куда больший провал)))

ВР занял свою нишу. Будет она больше или меньше со временем, не ясно.. Но это точно не провал. 

• Upvote 2

41 минуту назад, WallterScott сказал:

А в чем заключается провал "второго пришествия" VR.

нет никакого провала!Брехня!VR-продвигается вперёд!!!

5 hours ago, WallterScott said:

Так и не понял.. А в чем заключается провал "второго пришествия" VR.

В желании автора видосика накрутить лайки, дизлайки, а главным образом монетизируемые просмотры. Не ведитесь. 

• Upvote 1

Кто-то играет в eleven table tennis? Не могу ни с кем онлайн поиграть после обновы, раньше игралось всё.

Оказалось через мобильный инет билайн нельзя поиграть в теннис.

симулятор локомотива-это просто пипец полный!!!Чисто для правильных финских парней:lol::lol:

• Haha 1

кстати, интересная игра. я поиграл - понравилось. Но еще очень сырая и контента мало.

Отвалилась папка с играми, окулус пытается скачать игры, которые уже есть в его папке... Добавлял их вручную, но они не запускаются. Как показать окулусу, что игры есть уже в папке?

Скрытый текст

ocul2.thumb.png.92cce2cf6309097371019d75608044c2.png

Edited by Dy6ACuM

войти в раздел бэта и нажать перезапустить

а вообще зря кучу левых папок для игр сделал!Лучше бы хард линком папку для игр создал!!!

У меня вообще вся папка Окулус на соседнем диске живёт:biggrin:

Цитата

mklink /j "C:\Program Files\Oculus" "H:\Oculus"

• Like 1
  • Thanks 1

15 часов назад, huligan сказал:

войти в раздел бэта и нажать перезапустить

Не помогло.

Добавил расположение папки Oculus заново в настройках, почему-то software два раза прописалась. Появились игры.

20 часов назад, huligan сказал:

mklink /j "C:\Program Files\Oculus" "H:\Oculus"

тут я вообще не понял)

54 минуты назад, Dy6ACuM сказал:

тут я вообще не понял)

если хочешь всю папку окулуса перенести,то переносишь,скажем на диск H:\

В C:\Program Files папку Oculus удаляешь (если не вырезал,а скопировал)

Создаёшь текстовый файл,пишешь туда

mklink /j "C:\Program Files\Oculus" "H:\Oculus"

("H:\Oculus" это путь к папке,где она фактически находится.Если в D:\Games\Oculus ,то в линке пишем

mklink /j "C:\Program Files\Oculus" "D:\Games\Oculus" )

переименовываешь на расширение cmd (будет Новый текстовый документ.cmd или обозвать как нить Oculus-link.cmd)

запускаешь cmd файл и у тебя в Program Files появляется папка Oculus со всем содержимым,но не занимающая место

можно только папку Software линкануть

mklink /j "C:\Program Files\Oculus\Software" "D:\Games\Oculus\Software"

перед запуском cmd убедиться,что папки Software нет в C:\Program Files\Oculus\

Edited by huligan
  • Thanks 3

49 минут назад, WAVAK сказал:

Этот дядька абсолютно прав

Абсолютно прав народ в комментариях!)) А дядька смотрит крайне однобоко. Они хотят создать устройство массового спроса со средненьким характеристиками относительно современных мониторов и ценой штуку баксов, плюс неслабый комп даже для такого изображения, а у больших масс есть деньги для того чтобы это купить? плюс под  это делают всякий аркадный шлак в основном, а мы помним - консольки народ покупает под конкретные игры, ну и в надежде на новые.

Если реально начнут развивать качество не задирая цену в космос, плюс стандартизирует платформы - игры пойдут! 

• Upvote 1

Свято место пусто не бывает. Шлем использую около полугода, щитаю за этой технологией будующее.

• Upvote 1

3 часа назад, WAVAK сказал:

Этот дядька абсолютно прав

абсолютно не согласен!!!

Для меня игры на мониторе полностью закончились и возврата НЕТ!!! Только Виар!А симуляторы без VR-это вообще хуже резиновой женщины!!!:lol:

• Like 1
  • Upvote 2

Dirt Rally 2.0  вышло в VR

У кого есть версия из окулус стора?:bye:

версия из стима ужасно глючная и работает только через стимВР😡

кому подарить ключ для Dirt Rally (steam) ?