Jump to content
VPK_CARTOON

Что бы это значило ?...

Recommended Posts

Весьма интересный. И вопрос и повод для его публикации. Только, насколько я понял- реакция на этот вопрос там весьма неоднозначная...

Да, только не в ущерб второй мировой.

• Upvote 2

Может Viks нарыл кучу информации по Корее и технике?

корею собирались делать RRG на движке БоБ, так что материалов хватает. Но думаю, что это лишь в очень отдаленнной перспективе, если бзС будет успешно продаваться и развиваться.

Что, из под Сталинграда сразу на Корею? :) Это уже свистки, там всё по другому, хоть они и ранние.

Свистки не интересно. С точки зрения игры 41- 43 год, на мой взгляд, самый интересный период войны. 44 - 45 - поршневая авиация практически достигает совершенства в своём развитии. Высокие скорости, мощное вооружение. Уже не так интересно играть. А гудки, уже совсем не интересно. Повторюсь, на мой взгляд.

• Upvote 12

Что, из под Сталинграда сразу на Корею? :) Это уже свистки, там всё по другому, хоть они и ранние.

А чего настолько принципиально по другому? То что вместо винта, по сути представляющего из себя расчётную модель ещё одного самолёта, там пара переменных представляющих из себя точку приложения, направление и значение вектора тяги? Сомневаюсь, что устройство реактивного двигателя моделить и математически описывать сильно сложнее (ещё больше сомневаюсь в том, что Петрович станет делать самолёт без двигла... то бишь только с вектором тяги со значением зависящим от положения РУД). Да геометрическая модель сложее, но описывается тем же набором дифуров. Там же тоже дозвук. Ну а окружающая среда, что в европе, что в Сталинграде, что в Корее - одинакова. Уверен только в том, что если возьмутся, то сделают (если не вмешаются не зависящие от них обстоятельства вынуждающие отказаться от этой работы).

А так, на мой взгляд, при успехе БзС, не плохо было бы охватить весь период ВМВ (ишачёк в ангаре РоФ наконец-то стряхнёт с себя пыль) и планомерно двигаться назад в будущее )), к Корее и дальше. По крайней мере сильно надеюсь, что команда сможет это себе позволить.

• Upvote 2

Свистки не интересно. С точки зрения игры 41- 43 год, на мой взгляд, самый интересный период войны. 44 - 45 - поршневая авиация практически достигает совершенства в своём развитии. Высокие скорости, мощное вооружение. Уже не так интересно играть. А гудки, уже совсем не интересно. Повторюсь, на мой взгляд.

Наши люди из всего свалку сдохфайт устроят...

• Upvote 1

Свистки не интересно.

Современные, летающие компьютеры, да. Неинтересны. А первые свистки - вполне приятно.

• Upvote 9

Современные, летающие компьютеры, да. Неинтересны. А первые свистки - вполне приятно.

А мне концепция " Ил-2 Штурмовик 2.0 " больше по душе, вся Вторая мировая от и до.
  • Upvote 3

Лучше б сразу Корею делали....надоели эти бесконечные Вторые Мировые Войны.

Лучше б сразу Корею делали....надоели эти бесконечные Вторые Мировые Войны.

Прошу прощения, но не могу не задать этот вопрос: а что вы тогда тут делаете на этом форуме?

Пожалуйста, сбавляем тон, у нас свободный интернет

Edited by RR_Zuboff

Корея уже есть в модах ил-2,может они хотят моды эти самые, официальными сделать в патче 4.13 например?Так как недавно старичка в стим присобачили.А? Чем чёрт не шутит?

Прошу прощения, но не могу не задать этот вопрос: а что вы тогда тут делаете на этом форуме?

Кстати,в Корее помимо реактивной авиации ещё и поршневая активно участвовала.Там и штурмовики были так что вполне нормально, я думаю.Правда мне больше Испания и Халхин-Гол по нраву...

Помоему это был "вброс" :) 

Помоему это был "вброс" :)

Что бы Илью позлить что ли? :)

Edited by Wize1980

Вряд ли. Ну фотка просто красивая попалась, чо не поделиться то, этож фейсбук :)

Весьма интересный. И вопрос и повод для его публикации. Только, насколько я понял- реакция на этот вопрос там весьма неоднозначная...

Какой повод вы придумали? Реакция же достаточно однозначная.

Кстати,в Корее помимо реактивной авиации ещё и поршневая активно участвовала.Там и штурмовики были так что вполне нормально, я думаю.

Воистину так.

По мне так, в трещину свистки :P ,В иле их было полно, но насколько я помню, когда в ротации загружалась карта с ними, народ толпой валил с сервера.. (я имею в виду именно свистки vs свистки ) Это блюдо для очень отдельных, специфических гурманов.. 

Edited by =E95=Gadenysh
  • Upvote 2

Что бы Илью позлить что ли? :)

Исследование рынка — одна из разновидностей маркетинговых исследований, изучает все аспекты бизнес-среды.

• Upvote 1

Я извиняюсь, если чего не понял, но!

У нас в шапке форума висит картинка "ИЛ 2 ШТУРМОВИК. Битва за Сталинград".

На название ветки логичнее ответить: Ничего!

Старый дедовский МиГ-15 отличная идея)) ну если есть сомнения можно и голосовалку замутить по поводу нужности этого периода...

Если Корея будет раньше Кубани я расстроюсь. Примерно так.

• Upvote 7

дополню Акселя: после релиза...

ИМХО

Edited by SDPG_GopStop

Если Корея будет раньше Кубани я расстроюсь. Примерно так.

а если Кубань будет раньше Москвы или Испании, я тоже... хочу И-16...  в топку свистки

• Upvote 2

следующей надо Бессарабию делать. Два периода войны на ней - ишаки да чайки и Г6 да ФН-ки

Я извиняюсь, если чего не понял, но!

У нас в шапке форума висит картинка "ИЛ 2 ШТУРМОВИК. Битва за Сталинград".

На название ветки логичнее ответить: Ничего!

Потомок его, Ил-10 очень активно вовевал в Корее. Так что Да таки за Корею. Точнее - от Испании до Кореи!

p.s. мне кажется в начале топа не хватает опросника.

Edited by SG2_Wasy

а если Кубань будет раньше Москвы или Испании, я тоже... хочу И-16...  в топку свистки

И-16 – это наше всё :))) вне конкуренции. Когда объявили, что семерки будут делать сим Второй Мировой, кто-то написал: "Ишак в РОФе? Я доживу!.." – это было очень точное описание эмоций :)

Судя по отзывам на Фейсбуке 98% постов за Корейский ТВД. Так что Корее я так понял быть, только остается открытым вопрос когда, поле Кубани, Испании и т.д. или это будет первое дополнение.

Надо замутить голосование на этом форуме - еще посмотрим сколько тут корейцев наберется.

• Upvote 1

Надо замутить голосование на этом форуме - еще посмотрим сколько тут корейцев наберется.

там вроде 

USA vs USSR 

Корейцы предоставили площадку

там вроде 

USA vs USSR 

В этом месте китайцы обиженно надувают губы

• Upvote 1

Сначала получим ишаки, а потом надерем пиндосам задницу по Кожедубовски)))

Потомок его, Ил-10 очень активно вовевал в Корее. Так что Да таки за Корею. Точнее - от Испании до Кореи!

p.s. мне кажется в начале топа не хватает опросника.

Как мед - так ложкой!Ай маладец!!!

там вроде 

USA vs USSR 

:lol:

• Upvote 1

В Корее можно показать срез эпох авиации от По-2 до Мигов и Сейбров в этом большой плюс,ну и соответственно в Китае я думаю верпилов поболее будет чем у нас(это про рынок) Интересно на Б-29 полетать ;) ....

Ишак я думаю уже давно в конюшне есть :rolleyes:

...Не однозначный период авиации...Имею ввиду сильно возросшие скорости,отрицательно влияющие на эффективность стрелкового вооружения.

Хотя,было бы интересно.Но не в ущерб Сталинграду (Кубани,Москве итд.На это надеюсь и уповаю...).

Edited by AR_Kudu

По мне так, в трещину свистки :P ,В иле их было полно, но насколько я помню, когда в ротации загружалась карта с ними, народ толпой валил с сервера.. (я имею в виду именно свистки vs свистки ) Это блюдо для очень отдельных, специфических гурманов.. 

В Иле на них не летали, потому что ну не похожи они были на свистки. Та же " кукольная " ФМ и ДМ . Чувствовалось что они не "настоящие" внутри. Одна обертка. Поэтому и не хотели на них летать. И я тоже уходил сразу. А тема интересная. Волноваться не стоит вообще насчет Второй Мировой. Я думаю, пока нам несколько ТВД по Второй Мировой не сделают, никакой Кореи не будет. Но ведь когда системы и алгоритм работы по WW2 отработают, надо же будет двигаться дальше, загружать контору работой. Вот и проводится что-то наподобие исследования пользовательского интереса на далекое будущее.

Думаю никакой революции не будет, слава богу, а будет планомерное, поступательное развитие.

Как же мне это напоминает форум РОФ на Сухом. Когда замаячила ВВ2 все этажерочники тут же возбудились: "Идите в Ил-2....вам ВоВ сделали....только не в ущерб ВВ1....поиграйте в ВВ1 там намного интресней".

Нужно развиваться и оватывать все большую зону симуляции. Я бы посоветовал перетянуть клиентов у ED. Обалденно бы смотрелся Су-25 на новом движке. А Виетнам с Миг-21, F-4, F-105, F-100,F-104. А Фолкленды  с Хариерами? Хочется чегото нового, от мессера давно тошнит!

С планшета случайно засадил тебе '+', хотя сильно не согласен. И чтоб шизофреником  :biggrin:  не выглядеть придёццо пояснить.

Для меня - всё дело в динамике боя. Головой то думать надо и там, и там. Пока БзС не вышел ничего говорить не буду. Надо по щупать, чтобы понять и почувствовать что из себя бой в новой игре представляет. Но в старичке для меня однозначно ранний период войны приоритетнее. Бой гораздо разнообразнее, во время боя диапазон используемых скоростей от сваливания до, практически, максимальных. Это делает его гораздо менее предсказуемым и более захватывающим, красивым. И чем богаче у тебя арсенал освоенных режимов, тем больше у тебя возможностей строить бой меняя тактику в процессе. Голова постоянно работает, ищет интересное и эффективное продолжение. Относительно слабое вооружение даёт шанс выжить в случае ошибок, и даже, иногда, победить.

Поздние поршня и ранние гудки в старичке уже другое. Другая динамика. А мощное вооружение не оставляет шансов при попадании. Я думаю, что ты понимаешь о чём я говорю. Против бомберов на них наверное удобно летать, но истребитель против истребителя не интересно. Собственно, дуэли это хорошо демонстрируют. Что чаще всего берут на дуэльниках? Эмиль, Фридрих, Ишак, Як1, Як9, Кобра N1, Ла5 (простая). Г-6 - уже для эстетов, мастеров энергии. :biggrin: Потому, что это делает бои очень интересными. А в случае примерно равных по мастерству соперников - исключительно напряженными. Воевать на гудках наверное выгоднее, но получать удовольствие от игры и процесса - нет.

Понимаю, что это конечно же вкусовщина. :biggrin: Да и как оно в новой игре будет - не известно. Но пока мне идея Кореи не нравится. С точки зрения бизнеса её конечно же надо выпускать. Тут я практически на 100% уверен, что надо. Американский рынок очень ёмкий, факт. Но это не то, чего бы я хотел для души. Для души список в предыдущем абзаце. :biggrin:

• Upvote 1