Jump to content
Individ

Собственный сервер

Recommended Posts

Подскажите плиз, как получить серверный аккаунт и создать собственный сервер?

Написал в поддержку, но либо я не знаю как тут жизнь устроена, либо она не отвечает в течение пары дней..

Может я просто не туда написал или всё изменилось и я просто что то делаю не так. Никакого официального описания о том, как создать свой сервер для дуэлек с другом я не нашёл, а последняя информация с форума гласит, что нужно писать в поддержку. Странно, в первый раз такое встречаю :)

Побыл там ещё разок.. Нашёл вот:

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/2217-kak-zapustit-vydelennyj-server/page-6?do=findComment&comment=363741

Может всётаки в FAQ? :)

А то ведь и другим хочется наверное..

ИМХО нет смысла.

1. Серверных акков уже столько, что глядя в список серверов задаюсь вопросом, а где все? Т.е. часть народа получает серверный ключ ради получения, ибо халява.

2. Поиск способа получения ключа для серверного акка, своеобразный тест на умение соискателя находить нужную информацию.

;)

• Upvote 1

ИМХО нет смысла.

1. Серверных акков уже столько, что глядя в список серверов задаюсь вопросом, а где все? Т.е. часть народа получает серверный ключ ради получения, ибо халява.

2. Поиск способа получения ключа для серверного акка, своеобразный тест на умение соискателя находить нужную информацию.

;)

1. Что значит халява.. Думаете народ имеет возможность выбрать в данном случае? Я бы рад не получать никаких ключей, но как ещё мне создать закрытый сервер для сетевой игры с товарищем.

Смысл в том, что я хочу полетать и потренироваться со своим отцом вдвоём против бота в собственной миссии.. Или отработать пилотаж так, чтобы никто не мешал.. 

Обычно в играх с поддержкой мультиплеера есть способ создать сервер прямо из игры без бубна и получения какого то дополнительного ключа, как то я был очень удивлён, что тут другой подход к этому вопросу.

Вот например на странице стима одним из первых ключевых особенностей игры в разделе "Играем" 4 пункт этих особенностей гласит:

- Классический сетевой режим, где игровые серверы под управлением самих игроков для командных боев и дуэлей

Эмм.. классический? :) Где ещё вы видели классический сетевой режим, где нет возможности из игры открыть без бубна классический сервер и пригласить туда товарища? :)

2. Думаете пользователь, который купит игру и пару DLC будет сильно в восторге от того, что его так "тестируют"? :) Вас видимо радует, что кто то испытывает трудности.. Мне это странно читать от разработчика..

• Upvote 15

При чем тут халява? Это глупость организации серверной части. Возможность стартовать сервер из клиента и приглашать к себе друзей на междусобойчик всегда было двигателем. Но политика "только не так как в старичке" сломала много хорошего.

Это не чтобы работало, это чтобы задолбать... Еще раз об организации процесса...

Прикинь такой подход для Банк-клиента к примеру...

:)

• Upvote 10

Вот уже двадцатый день войны.. А поддержка вот уже третий день не хочет выдавать мне серверный ключ :)

Хотя вроде писали, что придётся ждать типа день.. А поддержка на сайте вообще отвечает кому-нибудь хоть?

поддержка отвечает на следующий день, по крайней мере на вопросы работоспособности после обновления. 

поддержка отвечает на следующий день, по крайней мере на вопросы работоспособности после обновления. 

Спасибо.. Тогда не понятно.. толи они меня специально игнорят, толи уже прекратили выдавать серверные аккаунты.. Хоть бы ответ какой писали :\

могу предположить, что у них после обновления работы невпроворот.

могу предположить, что у них после обновления работы невпроворот.

Подождём, может освободятся.. Жаль.. хорошая такая игра, а такие досадные недоработки.. И в итоге требуется тратить время поддержки, которое нужно на более важные дела..

отпиши в предложениях, чтоб серверную часть кода вписали в основную игру или что там необходимо для создания игрового сервера

Подождём, может освободятся.. Жаль.. хорошая такая игра, а такие досадные недоработки.. И в итоге требуется тратить время поддержки, которое нужно на более важные дела..

Ждать - единственный вариант. Я в свое время ждал от недели до 2х. Точно уже не помню.

Не волнуемся. Сегодня все все получат.

Что то угрожающее есть в этой фразе  :biggrin:

Спасибо! :) Ждём значит  :salute:

• Upvote 1

А Я подожду пока из игры можно будет создавать совместные миссии!

А Я подожду пока из игры можно будет создавать совместные миссии!

А вообще есть это в планах? :\ Что то я не видел сообщений о том, что это вообще планируется.

А вообще есть это в планах? :\ Что то я не видел сообщений о том, что это вообще планируется.

Вроде как обещали в БЗК кооп.

Подскажите, может знает кто, можно ли арендовать сервер на сутки например? Хотим совместный вылет сквадов устроить. Но арендовать хороший сервер на месяц слишком дорого.

не переживайте, дождитесь релиза БзК, там обещают дать возможность создавать сессии сразу в игре как в режие коопа так и догфайта (пвп). Важно чтобы у хостера был хороший интернет и железо. Останеться только миссию забацать, и сквады позвать  ;)

Edited by III./ZG1_Felix_Iron