Jump to content

Обсуждение версии 2.011: Spitfire Mk.VB, "Степной огонь", новые графические фичи

Recommended Posts

Щас поправят "обдувку РН", и уже не получится педалью парировать крен связанный с "отсутствием плоскости" . Больше таких "подвигов" не предвидится :)

А то, что левое надломленное крыло не отваливается - это нормально?

Абент, вырубай уже свои читы ))))

Edited by II./JG51Kazhen

А то, что левое надломленное крыло не отваливается - это нормально?

Самое прикольное что оно при таком мощном ударе не отвалилось :crazy:

Самое прикольное что оно при таком мощном ударе не отвалилось :crazy:

А это к стати одна из противобезкрыльнополетных мер))), так получается не симметричная конструкция и самолёт по идее должно закручивать в сторону отсутствующего крыла, но и.к в данном конкретном случае элерон заклинило довольно удачно, его противодействия вместе с РН и большой скоростью, хватило для компенсации кренящего момента))) А когда то, когда возможен был отрыв обоих крыльев, симметрично, эта конструкция вполне себе летала дальше управляясь РН по крену, что вопиюще показывало на то, что что с ФМ не все гладко))

Нанодревесина)))

Я бы сказал нанопилот,на скорости 350 чуть ли не отвесно войти в землю и даже ранения не получить,чудеса да и только)

Пилот перед ударом прочитал клятву пионера и подложил под себя партбилет.

???

Profit!

ДМ у пилота всё-таки упрощенная. А вот то, что с самолетом вообще ничего не произошло при ударе, конечно, удивляет.

Почему все говорят, что крыло должно отвалиться при ударе?

Надломленное крыло при таких скоростях, а соответственно и нагрузке на него, должно отвалиться еще в воздухе

Почему все говорят, что крыло должно отвалиться при ударе?

Надломленное крыло при таких скоростях, а соответственно и нагрузке на него, должно отвалиться еще в воздухе

Должно, но сделали что бы не отрывалось специально, я выше писал почему, вот прикрутят новую ФМ, там возможно и обе плоскости отрывать можно будет, а пока такой костыль, ибо безкрылые самолеты раньше вели себя слишком вызывающе)

Нормальная поддержка :), я не считаю это костылем. Даже не припомню есть ли фотокинопленка с отстрелом обеих плоскостей. То что у лафки так удачно получилось упасть - великая случайность. В отличии мессоводов которые в 30 метрах над землёй удачно прыгают с парашютом;) скилл

У меня подобный "дич" бывает только на нулевой высоте.

А вообщем скоро руль поправят и можно будет повторить, уверен, что такое теперь будет повторятся раз на два миллиона )

bf109E-7 всё зергут с ФМ,а выше,начиная с bf109F-4 бешенная инерция,как корабль на волнах в шторме.

В чём глюк?

• Upvote 2

bf109E-7 всё зергут с ФМ,а выше,начиная с bf109F-4 бешенная инерция,как корабль на волнах в шторме.

В чём глюк?

Эмилька - самый "старый" мессер, на костылях в флайт-модели держится.

Почему в кампании на эксперте в ВР не отключается ограничение движения головой в кабине??? :(  :(  :(

Это ужасно!Так невозможно летать в шлеме на "эксперте" !Пожалуйста верните отключение ограничения движений головы!!!

Edited by huligan

Почему в кампании на эксперте в ВР не отключается ограничение движения головой в кабине??? :(  :(  :(

Это ужасно!Так невозможно летать в шлеме на "эксперте" !Пожалуйста верните отключение ограничения движений головы!!!

Ахахахаха :) Так и не летай...

Пилот перед ударом прочитал клятву пионера и подложил под себя партбилет.

???

Profit!

ДМ у пилота всё-таки упрощенная. А вот то, что с самолетом вообще ничего не произошло при ударе, конечно, удивляет.

У пилота там своя система защиты и безопасности

1163538.jpg

• Upvote 4
Ахахахаха Так и не летай...

так и не летаю на эксперте!Приходится каждый раз после начала миссии на обычном режиме вручную отключать все автоматы (шифт+M,N,R )

главный косяк этого ограничения-невозможно к прицелу приблизиться!!!Остальные ограничения самой кабиной меня особо не напрягают!!!

Edited by huligan

У пилота там своя система защиты и безопасности

1163538.jpg

Додумался же кто-то :lol: .

ждите 2.012 - усё будеть

Трассеры поправят? Джейсон, вроде, обещал.  В жизни, они созданы для того, чтоб помочь стреляющему корректировать огонь(если я не ошибаюсь, конечно). А здеся, создаётся впечатление, что наоборот - запутать :) . Не пойму в чём косяк. Когда запись просматриваешь - летят, вроде, как положено, если не из кабины. А из кабины - что-то не то с ними. То ли лыжи не едут, то ли я  :hunter: .

Edited by airking
  • Upvote 1

Где? 

Если честно, не помню, в одном из дневников писалось, когда он только вступил в должность.

ФМ

Жаль. Будем ждать  :) .

• 2 years later...
10.07.2017 в 00:22, Autobahnmeister сказал:

Очень удобный клиент для обновления драйверов и оптимизации игр.

А как оптимизировать Ил-2 в geforce experience? У меня игру не видит...

5 часов назад, -DED-MAO сказал:

У меня игру не видит

Выбери файл exe вручную.

1 минуту назад, -DED-MAO сказал:

Не видит файл...

Да, я понял свою ошибку))) Зачем experience? Это надо в панели управления делать.

Оптимизация в experience, имхо, бесполезное занятие.

3 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Да, я понял свою ошибку))) Зачем experience? Это надо в панели управления делать.

Оптимизация в experience, имхо, бесполезное занятие.

Может быть, просто хочу лично в этом убедиться))) Я Metro Exodus в нем оптимизировал, во-первых он её находит без проблем, а во-вторых - после оптимизации стало лучше... И графика, и температура системы.

6 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

Это надо в панели управления делать.

Я так понимаю, что в панели видеокарты? Я там обкрутился уже. Какие-то рекомендации не особо действуют, т.к. мониторы и вообще железо у всех разные, поэтому, что хорошо для одного, не годится для другого...

Edited by -DED-MAO
22 минуты назад, -DED-MAO сказал:

Я Metro Exodus в нем оптимизировал

Если я правильно понимаю, это если nvidia поддерживает и параметры подбирает под игру.

19 минут назад, -DED-MAO сказал:

в панели видеокарты?

не только. ещё в NVidia Profile Inspector можно

Но только не авто оптимизация от експириенс!!!

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

это если nvidia поддерживает и параметры подбирает под игру.

Скорее да, чем нет...

1 час назад, huligan сказал:

Но только не авто оптимизация от експириенс!!!

Видно, не судьба)))