Jump to content
Sign in to follow this  
SDV_Fin*19_

Почему не видно ников на маркерах в записи треков?

Recommended Posts

После крайних обнов вроде, хотел посмотреть треки а там не видно ников, даже своего. Красный, синий цвет маркера тоже не отоброжается, все маркеры серые и показывают только тип самолета. Может как то включается это а я не знаю?

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 1

Присоединяюсь.. Тоже беспокоит этот вопрос.

Аналогично. Но вот что заметил. У Девидареда, на видео что он выложил с рассинхроном, есть две записи, одного дня. На первой, видно так же как и у нас, а вот на второй, есть ники, Вот видео где ников не видно https://www.youtube.com/watch?v=c4ICp-tkgQo а здесь где оне есть https://www.youtube.com/watch?v=5GNaLtJ2cgw   Есть идеи?

Это началось, когда они начали эксперементы с TacView. Видимо что-то поменялось в алгоритме записи треков в угоду этой "фиче", а маркера поломались.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Есть идеи?

Говорят рандомно это происходит. Иногда появляются ники иногда нет. И даже говорят бывает что ники неправильно отоброжаются - перепутаны местами (Вместо твоего ника будет ник другого игрока). 

• Upvote 1

Если записать трек и смотреть его "свежим", без выхода из игры, то маркера нормальные, после того, как перезайдешь - уже не работают.

Пару раз уже говорил об этом на форуме, описывал проблему в теме "вопросы разработчикам 2" - тишина...Одно хорошо - не только у меня, значит, так. Есть надежда...

надо попробовать убрать файл таск виев и прокрутить трек

надо попробовать убрать файл таск виев и прокрутить трек

А где он есть? Не смог найти.

Еще можно попробовать перезаписать трек через игру редактированием. Еще можно попробовать убрать асми и перезаписать трек. Мож че прорастет.

Странные дела с этими никами.... Только что слетал на Рандоме, сделал запись, посмотрел после вылета, и решил глянуть старые треки. Хотите верьте, хототе нет - есть цвета ников, и ники некоторые  видны!  Просмотрел несколько записей - везде есть цвета, НО - в одном из треков МОЯ запись ИДЕТ ПОД ДРУГИМ НИКОМ....  -DED-Proks летает на моей Пешке и бомбит цели.....С испугу ))) закрыл запись...и потерял ее в списке....Решил перезапустить БОС - и все вернулось к нашим тараканам - ники серые, имен нет, только тип самолета....Говорю сразу - не пил сегодня ничего)

Странные дела с этими никами.... Только что слетал на Рандоме, сделал запись, посмотрел после вылета, и решил глянуть старые треки. Хотите верьте, хототе нет - есть цвета ников, и ники некоторые  видны!  Просмотрел несколько записей - везде есть цвета, НО - в одном из треков МОЯ запись ИДЕТ ПОД ДРУГИМ НИКОМ....  -DED-Proks летает на моей Пешке и бомбит цели.....С испугу ))) закрыл запись...и потерял ее в списке....Решил перезапустить БОС - и все вернулось к нашим тараканам - ники серые, имен нет, только тип самолета....Говорю сразу - не пил сегодня ничего)

жесть)))

У меня на треках ников вообще никаких нет.. Очень неудобно просматривать..

Ну вот...наплакали....

После крайнего обновления цвет ников в записях. убрали вообще, даже при первом просмотре, сразу после вылета.... :o: :o: :o:  По крайней мере, у меня теперь так...

Ну вот...наплакали....

После крайнего обновления цвет ников в записях. убрали вообще, даже при первом просмотре, сразу после вылета.... :o: :o: :o:  По крайней мере, у меня теперь так...

Работа над исправлением ведется.

Posted (edited)
10.07.2017 в 14:51, Mehovushka сказал:

Работа над исправлением ведется.

Что-то всё равно нет имён на никах до сих пор. Или я что-то пропустил?

Edited by Sashka1308