Jump to content

159-я часть Дневников разработчика

Jason_Williams
 Share

Recommended Posts

Если вспомнить, сколько игровых моментов было исправлено благодаря сообществу, то список будет внушительный. Далеко ходить не надо: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/2965-voprosy-razrabotchikam-2/?p=530727

И для этого не понадобилось никаких специальных знаний у игроков.

Все замечания и предложения пишутся здесь пользователями не для того, чтобы уязвить разработчиков, а для того, чтобы игрушка стала интереснее и реалистичнее

Если у тебя, Фин, личные запутки с Максом, то и перенеси их в личку. 

• Upvote 5

Если вспомнить, сколько игровых моментов было исправлено разработчиками без помощи сообщества, то список будет просто огромен. Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть тему патчноутов и дневников. И для того что бы замечания и предложения были действительно полезны для разработчиков, их нужно писать в соответствующих темах, а не по всему форуму "вонять". А то создается впечатление, что "озабоченных" темой волнует не вопрос который они обсуждают, а само обсуждение, которое они тащат по всему форуму. 

• Upvote 12

SDV_Fin*19_
Все замечания и предложения пишутся здесь пользователями не для того, чтобы уязвить разработчиков, а для того, чтобы игрушка стала интереснее и реалистичнее. 

Есть такие люди которым действительно важно, и это хорошо, я таких только поддерживаю, конечно не тех эгоистов кто в одну калитку. Да и писать нужно же в соответствующей ветке и по сути. А не так как эти - получили на сервере лялей и потом идут плакать по всем разделам про выдуманный стаб, триммер, херовый фонарь, у синих одни уберы... 

В этой ветке например какое отношение имеет выдуманный чито стаб? Кто им пользуется вообще? Кто летает на 800кмч? Есть соответствующие разделы, пусть там плачет сколько хочет! Изза них сколько тем позакрывалось? Этот закроется, пойдут в другую тему плакать, и это продолжается все время.

Меня сколько сбивают, я же не иду плакать и выдумывать небылицы про стаб, закрылки, палкодрочерства). 

их нужно писать в соответствующих темах, а не по всему форуму "вонять".

В точку! 

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 3

Да уж, в ожидании хоть какой нибудь инфы от разрабов, не говоря уже о патче, страсти накаляются. Нервы то не железные. У меня хоть в ожидании есть одна радость. Заказал на гэйм стул себе кресло и жду и его и патч с новой фм, а то на моем столе невозможно летать, нагибаешься вперед, взгляд приближается не по делу, по другому до джоя не дотянешься, ноги после педалей выставишь вперед, аж коленки щелкают. Ух как же бесит это. Так что обещали кресло после 20, как раз надеюсь и патчик поспеет!

Edited by bond007

Заказал на гэйм стул себе кресло

Не поделитесь, какой выбрали? А то уже мозг себе сломал. Спасибо. 

Я написал, им свои пожелания по креслу, где учел все свое оборудование и плюс возможность не только летать, но и кой когда работать. То есть чтобы площадка под руд, переврачиваясь на 180 гр. становилась подлокотником, площадка под рус, таким же образом превращалась в место под клаву и мышь, площадка для педалей в площадку для ног и т.д. Ребята ответили, что почти все мои пожелания входят в базовую комплектацию и как они ее сделают, то пришлют фото на согласование и корректировку. Вот пока жду.

PastedGraphic-18.tiff

Edited by bond007
  • Upvote 1

О кстати знакомые лица. Kirill, рад приветствовать неизменного организатора модов для старичка на авиаскинс!

Не поделитесь, какой выбрали? А то уже мозг себе сломал. Спасибо. 

Присоединяюсь к вопросу. Если не сложно, можно и ссылкой в личку, спасибо!

https://1drv.ms/i/s!ArjYkQQMJoXzjZocZrxJN4i5YJcNLw

Но еще раз повторюсь это они мне выслали, как базовый вариант. Как вышлют мне на согласование проект, обязательно поделюсь им, в соответствующем разделе.

Смотрю на форуме сегодня Хан появился, раздел за 780 карточки, может и дневник овцы выдаст!

Edited by bond007

https://1drv.ms/i/s!ArjYkQQMJoXzjZocZrxJN4i5YJcNLw

Но еще раз повторюсь это они мне выслали, как базовый вариант. Как вышлют мне на согласование проект, обязательно поделюсь им, в соответствующем разделе.

Смотрю на форуме сегодня Хан появился, раздел за 780 карточки, может и дневник овцы выдаст!

А цена вопроса в личку можно?