Jump to content
Halzan

Авиадивизия =У2=

Recommended Posts

Всем привет! Хотя сквада уже и нет, точнее никто практически не летает, но тем не менее надо сквад обозначить.

Летом 2005 года одним из активных участников полётов на сервере G1 — пилотом Pushkin, было принято решение о создании сквада для участия в новом проекте ADW (Gennadich Team). С помощью и при поддержке единомышленников, 9 июля 2005 года был образован и зарегистрирован на ADW Полк =У2= (=U2= “Rus Faner Squad”). Умелые действия членов Полка и их активное участие в боевых действиях привлекли в его ряды еще много достойных пилотов. К декабрю 2005 года численность Полка уже доходила до 30 человек, а в войнах на ADW принимали участие три подразделения =У2=, два из которых в период Бетта-теста ADW заслужили почетные звания Гвардейских.

В то же время, осенью 2005 года, стараниями энтузиастов Полка, в сети Интернет появились «визитные карточки» Полка — Сайт и Форум. Причем Форум =У2= сейчас стал основным местом общения не только пилотов =У2=, но и Союзных сквадов, в числе которых присутствуют =SF=, =RFF=, =В1=, 1st.RVG, 2ГвШАД, =MNS=, =69IAP=, =M=ShAG, =FT=, =CC=, =PUH=, =72AG=, =FPS=, =FRS=, RR_ и другие. Для организации такого общения на Форуме был создан специальный раздел «Штаб ВВС» (только для зарегистрированных союзников), в котором между пилотами и командованием красных Сквадов происходит обмен опытом, обсуждение совместных действий и планирование массовых боевых операций.

В начале 2006 года, в связи с ростом численности Полка, Командованием было принято решение о реорганизации Полка в Дивизию. После долгих споров и размышлений была разработана и утверждена структура Дивизии =У2=, в которую в настоящий момент входят Штурмовой, Бомбардировочный и Истребительный Авиаполки. А личный состав Дивизии насчитывает более 55 пилотов из 25 городов России, включая Санкт-Петербург, Москву, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Казань, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополье, а так-же из ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Молдовы, Латвии, Израиля, Германии и США.

За время полетов отличительными качествами всех пилотов Дивизии =У2= стали взаимовыручка, командные действия и высокий боевой дух. Пример как личного, так и командного мастерства, демонстрируют пилоты Дивизии Pushkin, Falcon, Redis, Chajnik, Kerdik, Rebel, Term, Halzan, Elf, Kim и многие другие… Эти пилоты по праву стали элитой Дивизии.

Новички, пришедшие в Дивизию, после приобретения ими необходимых навыков пилотажа и стрельбы, а также по завершении самостоятельной навигационной подготовки, допускаются к полетам на ADW — основном сервере боевых действий. Для проведения тренировочных полетов пилоты Дивизии =У2= в основном используют сервер G-1, или свой, недавно созданный сервер.

Девиз =У2= “Хорошая работа – хорошая молва!” стал таковым не только потому, что это слова из песни, посвященной легендарному биплану. Этому во многом способствовал выбор стратегии ведения боя. При выполнении боевых задач приоритет отдается не личным, а командным успехам. Высокое личное мастерство любого пилота, безусловно, приветствуется, но отнюдь не является основополагающим условием проведения успешных боевых действий. В нашей Дивизии хорошая работа подразумевает совмещение и взаимодействие личного мастерства с командным, и уже на этой основе вырабатываются все необходимые навыки и опыт.

Старый-древний форум http://forum.proc.ru/index.php?s=9203b93d41cc1cb5b914021dfb732629&showforum=65

Прежний сайт http://www.u2squad.ru/ был кем-то вновь зарегистрирован, интересно кем? )))

давайте, воскрешайтесь, ищити бэкапы и запускайте нормальный ресурс, а то как то не солидно даже...

вообще непонятно было, как вы смогли при такой хорошо поставленной организации - самоликвидироваться.

Салют =U2=! :salute:

Уххх,как много вас было на АДВ...

Паук правильно молвит,собирай народ Халзан. ;)

Таааакс  нипарядок.  Хто ето у вас там Челябинский, а я не в курсах !

Этож безобразие, как я по вашему должен агентурную сеть строить !? 

Привет Халзан!  Не слушай ты Джедая, он тебе голову морочит, все он знает прекрасно ;)

А вот ты похоже не в курсе , и я не скажу :P

Блин, Халзан, а я уже к другому скваду причислен. Там друзья многие и в реале. Уж извини, сообщить не мог, форум и сайт затухли к тому времени давно. Не серчайте, ребят, всегда рад буду с вами полетать и пивка попить :)

Возрождай сквад, если народ еще не разбежася совсем. Капу я в Еве видел, могу отписать, если он не в курсе. Причем прикольно так встретились, у него ник другой и у меня, но с нами еще Гусь и 72AG был и LT из кошек, он написал, перечислив их ники, мол привет виртуальным пилотам, я пишу, мол не только они тут вирпилы, спросил его ник в Иле и офигел))) Еще Сапфира телефон остался, могу набрать, сообщить. Госта телефон куда-то пролюбил :(

Блин, Халзан, а я уже к другому скваду причислен. Там друзья многие и в реале. Уж извини, сообщить не мог, форум и сайт затухли к тому времени давно. Не серчайте, ребят, всегда рад буду с вами полетать и пивка попить :)

Возрождай сквад, если народ еще не разбежася совсем. Капу я в Еве видел, могу отписать, если он не в курсе. Причем прикольно так встретились, у него ник другой и у меня, но с нами еще Гусь и 72AG был и LT из кошек, он написал, перечислив их ники, мол привет виртуальным пилотам, я пишу, мол не только они тут вирпилы, спросил его ник в Иле и офигел))) Еще Сапфира телефон остался, могу набрать, сообщить. Госта телефон куда-то пролюбил :(

Не надо меня "пролюбливать" - тута я.

Куда денусь то)))

А тема "собирай Халзан сквад" очень смешная - он себя то собрать в назначенное время не может)))

PS Всем привет. Всем рад.

Не надо меня "пролюбливать" - тута я.

Куда денусь то)))

А тема "собирай Халзан сквад" очень смешная - он себя то собрать в назначенное время не может)))

PS Всем привет. Всем рад.

В назначенное время моя фока будет сзади ниже ))))

В назначенное время моя фока будет сзади ниже ))))

Сзади, ниже, гореть в бурьяне)

Ну что, может пора выползать, синих гнать со Сталинграда?!!!

Вообщем игру прикупил, только ник там с дуру написал Anatolich2, во как, не думал, что окошко с просьбой представиться - это и есть игровой ник.

Ну да ладно, жду Вас  дорогие однополчане!!!

• Upvote 1

U2- не,  не слыхал про таких...

Я тоже в строю.

А наши кто где летает? В БэС я пока не могу по тех (точнее ден) причинам, а в старом Иле я, похоже, остался один с У2  

Давайте подтягивайтесь, мы с 8-ой иногда сидим в ТС3 Винни.

Так, БзС закуплена! Джой откопан, педали протерты. Куда идти?

• Upvote 1

Ничего себе! Привет Командир! ))) Я думаю уже давно все спустились на землю. Вредил кто-то еще летает. Рад тебя слышать!

Edited by Anatolich63

Отличные новости! Клим, вливайся в бои!

А какие-то новые сервера появились, за прошедший год, с интересным игровым процессом?

На НГ разговаривал с -U2-Kerdik если такого штурмовика кто помнит!!!!! Как уж он меня нашел, не знаю. Но то время вспоминает с огромным удовольствием!

Только он знал потайные ходы на вражескую территорию.

Что еще ставить, кроме Ила? Ткните носом.

Времена были очень хорошие и отношение было тогда другое, да и моложе мы были ))

Ничего не мешает молодым и оставаться:)

Вчера запустил БзС, взлететь не смог:) Покопался часик с настройками и пошел спать.

Вот лучше подскажите, F12 (вид на союзника) не работает, показывает землю с буквами... и все

Хотел посмотреть, как народ догфайтится и не смог....