Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Уважаемые разработчики, я понимаю, что танки не в приоритете, но все же, возможно ли пересмотреть могущество орудий пз3 и т-34, а то с 700 метров по пазику 5 попаданий и он жив, а в ответ от него два попадания и хана наводчику. Приведите пожалуйста более приближенно к истинному могуществу.

Изменено пользователем [ZOO]Finnish_Spitz

Поделиться сообщением

Стрелять учись ))) С обеих сторон есть умельцы-снайпера , один выстрел -один труп))

Поделиться сообщением

Стрелять учись ))) С обеих сторон есть умельцы-снайпера , один выстрел -один труп))

ну знаешь, попадать-попадаю, с 700 метров примерно в нужную область, а если какие-то умельцы с такого расстояния умудряются выцеливать лючки и дырочки, то тут наверное у них зрение с большим зумом. Но я не про это, я строю бой исходя из характеристик машина, и если по характеристикам орудия пазика, с 700 метров он не должен пробивать, а орудие 34-ки должно легко, а выходит наоборот, то да - это мне не приятно.

Поделиться сообщением

Это всего лишь игра , в которой танки пробный камешек )))

Поделиться сообщением

Finnish_Spitz' timestamp='1489842332' post='511705'] Уважаемые разработчики, я понимаю, что танки не в приоритете, но все же, возможно ли

Добавить синим танк потяжелее :blush:  Готов покупать танки так же как премиумные самолеты.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добавить синим танк потяжелее :blush:  Готов покупать танки так же как премиумные самолеты.

тоже не против этого. Да даже замена тройки на четверку ф2 было бы неплохо.

Поделиться сообщением

Разработчики постоянно намекают на то, что танки не в приоритете по причине отсутствия ресурсов. 

Считаю здравой идеей создания ресурсной базы на развитие танковой ветки за счет привлечения ресурсов пользователей.

тоже не против этого. Да даже замена тройки на четверку ф2 было бы неплохо.

Ага. И исправления откровенно неисторичных ляпов в характеристиках Т-34.

Поделиться сообщением

Сделать невозможной подсадку в экипаж по умолчанию!

Поделиться сообщением

...И еще господа, Практически вся бронетехника при столкновении друг с другом уничтожается подрывами, в колонне по дорогам еще как то нормально, а вот вне дорог натыкаясь друг на друга просто  взрываются (( Очень проблемно в редакторе с ней работать. 

Поделиться сообщением

да постоянно мочят эти проклятые тигры когда можна купить су 152

Поделиться сообщением

Вопрос задавал но повторю здесь:

Когда заработает нормально телескопический прицел на танке Кв?

Поиск цели командиру-наводчику было удобнее производить через расположенный рядом перископический прицел ПТ4-7. Этот прицел имел поле зрения 26° и мог вращаться, обеспечивая тем самым угол обзора в 360°.

http://otvaga2004.ru/tanki/tanki-concept/suo-sovetskix-i-nemeckix-tankov/

180710821.jpg

Изменено пользователем Dr_Fear

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас