Jump to content

DCS WWII

Guest eekz
 Share

Recommended Posts

Удачи команде ИШ и всем поклонникам Западного(Второго) Фронта!

*р.с. Подключить ОМа - это сильный ход.

Не, не убедили. Уже однажды видел я эту сладкую парочку, и слышал их елеи. Денег не дам! :negative:

• Upvote 15

А меня заинтересовало. Возможно и поучаствую. Пока не знаю. Но ЕД это ЕД. Ни Шевченко, ни Медокс меня бы не убедили. Но к Иглам доверие есть.

"....Возможность создать совершенно правильную игру, на которой я буду воспитывать своего сына..."

Я расплакался. Я рыдалЪ и рыдалЪ, слезы лились ручьем! Аж за душу тронул меня чувак на экране! Понял я, что будущее наших детей, нашей родины, всего мира и слезинки ребенка зависит от этого кикстартера, от этого проекта! Я быстро снял все деньги со счета, пропал квартиру и почку и все отдал этому, не постесняюсь этого слова, святому человеку!  :lol:

А если по теме - я конечно рад, что в мире будет на одну игру больше. Я буду очень рад за всех, кто будет в неё играть.

Я даже не буду ничего писать о графике, ибо тут трудно не нарушить правила форума.

Меня только слегка смущает зашкаливающий уровень пафоса. Возможно ребятам лучше попробовать себя в играх во вселенной Вархаммер 40к или "300"?

• Upvote 3

23AG_SilverFox

2v0i

Согласен, но Иглы то только платформу предоставляют. А так я только к первому Фланкеру еще под ДОС джой купил.

Это ж как в X-Plane - есть платформа , а самолетов что фирмы или самодельщики делают, а так же и сценарии. 

Edited by 23AG_SilverFox

ИМХО видео неудачное, говорят очень натянуто и неубедительно. ОМ вообще как-то не в своей тарелке, тихо говорит и взгляд бросает мимо камеры словно там его силой удерживают (да и не сказал толком ничего полезного). Постарел он порядочно...

Скринов опять не доложили, ингейм видео не дали, но инфы разной много, есть что почитать. Но в целом особых сенсаций (кроме камео ОМа) нет, о многом рассказывали и раньше.

Поддержу проект, положу баксов 50. Активное участие ED радует и обнадеживает.

Edited by devilsega

Ну как минимум 2 крутах крафта точно будут.. Конь и fw-190  :biggrin: А так хз.. понравилась гибкая и интересная система взносов) Мануалы, шмотки,голос в игре,морда в игре и т.д.  :biggrin:  Интересно найдутся желающие за такую сумму?)

ингейм видео не дали

А там в кадре чего-то мелькает, кто-то горит, что-то стреляет вроде.

Ну что, удачи!

Надеюсь полетать на Насекомом и Молнии.

Может и поучаствую 40баксовым пакетом (all flyable). Мне этот проект интересен.

Зато теперь недруги будут молчать о золотых крылышках предзаказников - в дксвв2 дают сразу медали.

Малеру предлагаю оплатить макс-комплект и отужинать с самим Ильей :).

• Upvote 5

Задолбала нацеленность на запад... опять всё на инглише, для нашего брата хрен что перевели.. Я конечно всё понимаю.. но достало уже. Хоть тут стримы сначала для нас показывают  :biggrin:

• Upvote 1

Задолбала нацеленность на запад... опять всё на инглише, для нашего брата хрен что перевели.. Я конечно всё понимаю.. но достало уже. Хоть тут стримы сначала для нас показывают  :biggrin:

Ну кикстатртер на самом деле чисто американская тема, странно бы было там видео на русском выкладывать.

игра за 100 штук? не слишком ли дешево?

Ты же не думаешь что они сосвсем с голой ж решили игру делать? :) Некий бюджет и без участия кикстартера должен подразумеваться.

Edited by =FB=Weeper

Задолбала нацеленность на запад... опять всё на инглише, для нашего брата хрен что перевели.. Я конечно всё понимаю.. но достало уже. Хоть тут стримы сначала для нас показывают   :biggrin:

Там есть прямо душещипательная история про геринга, когда он увидел П-51 в небе, он понял - немцам деваться некуда  :lol: . Так бы, если бы не П-51 - гансы бы еще задали жару  :lol:

Бравые амеры на П-51 забороли фашискую сволош. Так и было. 

"....Возможность создать совершенно правильную игру, на которой я буду воспитывать своего сына..."

Edited by vasmann

Мелькали кадры из ДСЦ-Мустанг+Дора.  Пейзаж на скрине с окопами по цветам и оформлению очень похож на БЗБ. На старте нам предложат то, что уже готово у ДСЦ- их новый движок(карта на его основе с кислотными цветами БЗБ), Дору и Мустанг. Все остальное весьма туманно.

А да, Олег пообещал снова "игру мечты". Я лучше за дорого, но потом.

Edited by ROSS_Wespe
  • Upvote 1

Мне больше всего понравилась возможность орден отечественной войны со своей рожей наколядовать. И если там Медокс

Еще подключился-ИШ+ОМ....умножаем сроки на три...Через 3 года ждем...

игра за 100 штук? не слишком ли дешево? 

На КС часто целенаправленно ставят маленький бюджет в расчете превзойти его в несколько раз. Чем меньше требуемая сумма, тем выше относительно неё текущие сборы и тем более реальным кажется реализация проекта для юзера.

Ну кикстатртер на самом деле чисто американская тема, странно бы было там видео на русском выкладывать.

Да я не про видео.. хотя и его можно для форума сделать,или хотя бы субтитры в видео наши воткнуть. Описание сделали бы опять же на форуме хотя бы..за что мне деньги то платить?, что мне в транслейты опять всё пихать? Реально достало. Даже если и сам разберусь, сам факт.. 

23AG_SilverFox

Мне больше всего понравилась возможность орден отечественной войны со своей рожей наколядовать. И если там Медокс

Еще подключился-ИШ+ОМ....умножаем сроки на три...Через 3 года ждем...

... эпический релиз!

72AG_TARANTUL

:negative:  ОМ сидящий у камина и рассказывающий душещипательную историю про сына вызывает раздражение.... Пафос зашкаливает... Плюшки за кикстартер ,зависящий от суммы....рука-лицо....

• Upvote 6

72AG_TARANTUL

Интересно..., а за какую сумму можно вставить фотку своего органа в игру?

• Upvote 5

-SkyF-Barmaley

Все это напоминает авантюру. Опасаюсь, как-бы иглам не пришлось пожалеть что связались с ИШ. Неистребимый налет раздолбайства во всем.

• Upvote 10

Там есть прямо душещипательная история про геринга, когда он увидел П-51 в небе, он понял - немцам деваться некуда  :lol: .

На самом деле широко растиражированная легенда годная для фильмов и монографий по Р-51, когда Герингу приписывают в различных вариациях выражение: "Я понял, что война проиграна, когда я увидел Мустанги над Берлином."

Но насколько знаю, нет никаких документальных подтверждений этим словам. В общем, красивая легенда

Edited by Wotan

The project does contain some unknowns, most importantly the currently unfinished landscape engine, and the multiplayer module. The multiplayer module is in fact so unpredictable that we've taken it out of the kickstarter completely. We're going to work on it, but we'd rather not tie the overall schedule to it.

Мне вот этот момент не очень понятен. Т.е мультика вообще не планируется пока?

Edited by =FB=Weeper

Тему убьют, не?А то думаю есть ли смысл писать...  :biggrin:

Если все будет протекать в рамках цивилизованного общения/обсуждения.

Спецэффектов мало , сюжет не раскрыт , игра актёров хреновая......Снято в духе Михалкова , ещё бы музыку по душевней и что бы слеза......и бегущий сынишка кричит "Папа , Папа как же мне человеком то стать авиасима мечты то нет "

• Upvote 6

Интересно..., а за какую сумму можно вставить фотку своего органа в игру?

наверно за эту :)  :)  :)  :)  :)

$ 2000 - все на прежнем уровне, а ваше лицо на одном из внутриигровых моделей пилота (пространство, очевидно, очень ограничено).
$2,000 - Everything at the previous level, plus your face on one of the in-game pilot models (space obviously very limited).
Edited by =A=Kariy

Зря ржете. Пафос и "крутость" фенечек для среднего пиндоса не просто нормальны, они необходимы. Не будет их, просто не поймут.

• Upvote 1

Я желаю им удачи. Честно. Я хочу чтобы у них получилось. Что мы теряем? Мы только приобретаем. И процедурщикам-кликателям отдушина. 

Признаюсь, что мне ближе проект 1СGS. Читая и наблюдая за работой команды нельзя не восхищаться. Альберт и ключевые фигуры команды у меня лично вызывают чувство какой-то надежности - люди в теме и люди работают. Илья, к сожалению, не вызывает такого чувства, не знаю что влияет на это - неопрятный внешний вид или манера разговора, и прошлое наверное накладывает отпечаток. ОМа лично рад был увидеть и услышать - кто бы что ни говорил, я к нему отношусь с большим уважением.

Очень огорчает что спонсоры и идейные вдохновители нового проекта - прозападные личности. Как-бы это не привело к очередному историческому театру абсурдов. Слова ОМа на этом фоне конечно очень режут, хотя ведь он еще сам не знает о чем он говорит и что из этого получится. 

Не знаю, буду ли поддерживать рублем, на данном этапе пока не готов, но следить буду.

• Upvote 2

Даж не знаю что пока сказать....Рано как то стартанули. Фоку с Мусей я и так видел, одного и облетал давно уже. Карта неготова толком, больше нет ничё.. Показали бы мессера или ещё чего нового. Короче впечатлиться пока несчего. Но 40 возможно и влажу..  :biggrin:

"Миша у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст" (с) секретарь харьковского горсовета Геннадий Ке́рнес

Удачи им, надеюсь не 7 лет будут пилить. ОМа зря впрягли. Обязательно куплю, но по факту.

Edited by kren_77

Вот будет номер если они сделают самолеты, полностью кликабельные, со всеми двумя реализациями ДВС, с крутой ДМ, но без АФМ :o:

Вот будет номер если они сделают самолеты, полностью кликабельные, со всеми двумя реализациями ДВС, с крутой ДМ, но без АФМ :o:

Та не, это не реально, их тогда даже Малер возненавидит :)

Теперь на Сухом закрыли за невинную шутку. )))

Тут за десяток самолётов за сотку баков чуть не загрызли разработчиков.

Теперь Малер, как настоящий мужчина, должен закинуть  на кик не менее штуки бакинских.)

Edited by SAS_47
  • Upvote 6

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...