Jump to content
Sign in to follow this  
=J13=Moroka

1C Game Studios и Wargaming анонсировали...

Recommended Posts

Компания Wargaming вместе с 1C Game Studios анонсировали новый ...  под названием «Калибр»....

Креативный продюсер 1C Game Studios Альберт Жильцов заявил: «Наша цель — максимально реалистично....

...ну вот, нашлась пропажа  :)

https://youtu.be/82MphJG-bNU

Edited by =J13=Moroka

Компания Wargaming вместе с 1C Game Studios анонсировали новый ... под названием «Калибр»....

Креативный продюсер 1C Game Studios Альберт Жильцов заявил: «Наша цель — максимально реалистично....

...ну вот, нашлась пропажа :)

https://youtu.be/W_OdQFH4_fU

https://youtu.be/82MphJG-bNU

Еще в субботу понял где лофт пропал)

Если будет наподобии тома кленси дивизии убогой только круче и без маразма и без дивизии - то надо брать.

Edited by vasmann

Если будет наподобии тома кленси дивизии убогой только круче и без маразма - то надо брать.
Думаю будут а-ля танчики, только в виде спецназовцев... Идея вполне продуктивная...  

Думаю будут а-ля танчики, только в виде спецназовцев... Идея вполне продуктивная...  

Непробил. Есть попадание. Рикошет. Мозг контужен. Нога контужена, Рука контужена. Ботинок спал.   :lol:

Все же шутан про спецназ и стволы может вполне себе выйти. + у тундровиков тоже шутан на стартовой. Год будет интересным.

Edited by vasmann

Все же шутан про спецназ и стволы может вполне себе выйти. 
 Опять же, будет много чего попродовать народу из аксессуаров ;)

Лично по мне так ерунда какая-то, игр подобного жанра полно.

• Upvote 3

Сразу скажу, что неожиданно ))

По видео с презентации понял, что это будет что то а-ля Лефт фор Дед, но про спецназ и от третьего лица. Соглашусь, что игр около-и-подобного жанра сейчас много и сами знаете кто делает шутер про ВМВ.

Пока мало что известно и кроме фильма и выступления "зелёных человечков" ничего не показали, так что пока трудно понять главное - чем будут "брать".

• Upvote 1

мы тут не особо целевая аудитория... люди относящейся серъезно к полетам не особо любители "пиу-пиу"  и "тра -та -та"

• Upvote 2

люди относящейся серъезно к полетам не особо любители "пиу-пиу"  и "тра -та -та"

"пиу-пиу" и "тра-та-та" ох какими разными бывают! К примеру, вспомните Операшн Флэшпоинт... Мммммм.... 

P.S. первый разумеется (2001-го года выпуска), ну и его реинкарнации под новым именем.

Edited by KOPCAP

мы тут не особо целевая аудитория... люди относящейся серъезно к полетам не особо любители "пиу-пиу" и "тра -та -та"

за себя нужно говорить, за себя.
  • Upvote 3

Про американский спецназ - да.

Попытку выйти на рынок с русскоязычны шутором про наш спецназ могу только приветствовать. Куплю для коллекции, даже если и играть по каким то причинам не буду.

Удачи Лофту и ребятам из ВГ.

• Upvote 2

Бесплатно , фритуплэй.

Бесплатного ничего не бывает.

Бесплатно , фритуплэй.

Будут продаваться комплекты, пакеты поддержки, еще что т подобное - я об этом.

Бесплатно , фритуплэй.

Бесплатного ничего не бывает.

на тему ....

Что за кал  Чёт не очень

Edited by Stab/JG52_DiO

А куда "Побег из Таркова" девать будем? :lol:

Есть же про самураев.... интересно, правда не понятно как они баланс делают... Но веселуха... особенно поиграть вп\тером против любых пятерых...

Или прокачать генерала до уровня к примеру 16, взять солдатиков второго уровня и опять впятером выйти на поле боя.... )

Дуэльки приятные тоже..... (

Tiger Knight: Empire War

Народ уже против ботов не хочет играть. И тем более от третьего лица ))) и с крестиками посередине экрана....

Народу уже нарвится фул-реал )))

А третье яйцо..... оно не катируется )

Edited by =WAR=Serge-99
  • Upvote 1

Самураи в Tiger Knight: Empire War это кто? Парфяне, китайцы или римляне? Во втором-то веке н.э. 

mr-bean-updatec.com%5B1%5D.jpg

Ндя, я то думал что будет какой то интересный технический проект, но рынок диктует свои правила...

А куда "Побег из Таркова" девать будем? :lol:

А они не конкуренты - шутеры от 3-го и от 1-го лица это слишком разные вещи.

Неожиданно, честное слово. И вправду, совсем не "авиационный" ход. Надеюсь, Альберт всё же не забудет про Ил.

У калибра "открытые выходные", можно поставить и поиграть, если кому любопытно.

• Upvote 1

Проблемы со входом,серваки периодически ложатся.

ScreenShot_20191012180134.png

Местами даже неплохо, но как же они плетутся, омг. Я ходил и бегал под рюкзаками и доспехами самого разного веса, и я не будучи бойцом спецназа явно выносливее оперативников из игры.

Но главная жопа это конечно стрельба. Пока лупишь очередями - норм, пытаешься пострелять из СВД - понимаешь, что если прицел на противнике, это значит, что ты МОЖЕТ БЫТЬ попадешь. Стрельба в сравнении с нормальными шутерами отвратительна. Начиная с каких-то видимо клиент-серверных глюков, из-за которых твой прицел на самом деле может быть не там, где кажется, и заканчивая тем, что снайперские прицелы настраивали походу люди, не знающие, как на самом деле пересчитывается сенса при смене FoV, чтобы это воспринималось органично. Хоть бы пользователю тогда уж чувствительность в оптическом прицеле отдельно настроить дали.

Ах да, не зная наизусть карту, невозможно понять, где можно обойти, а где ты упрешься в ЛЕВЕЛДИЗАЙН. Причем ладно когда кажется, что обойти нельзя, а на самом деле есть проход - это ок. Вот когда на вид вон там должен быть проход а на деле, тупик, вали назад - это косяк дизайна, особенно в сочетании с черепашьей скоростью передвижения. Норм в этом плане карта с чем-то похожим на пустой торговый центр. Самая жесть - с каким-то побитым войной восточного вида городком. Остальные - между ними. Впрочем, этим местами и "колда" грешит.

Из видео: медику что бы убить нужно попасть 4 раза в голову или 7 раз в тело.

ЫЫыыы...

• Haha 1

7 часов назад, hi_ketchup сказал:

Из видео: медику что бы убить нужно попасть 4 раза в голову или 7 раз в тело.

ЫЫыыы...

Зато из СВД два раза в голову всего. Ну если конечно после первого попадания не подхилили - правда из-за античитерной всратой доставшейся от "картошки" серверной стрельбы еще поди попади.

Edited by Gil---

Игра своебразная, но нормальная. Понравится далеко не всем. Мое мнение медленный тактический шутан для мужиков за 40 с тугим кошельком и опытом игры (доната) в картофель. Визуально дивижн курильщика. 

Лично мне Арма сильно ближе к телу. 

• Haha 1

Задонать на дамаг - уже есть или ещё только в планах? Впрочем шутан с сетевой частью от танков это уже лол сам по себе. 

15 часов назад, =M=shammy сказал:

Задонать на дамаг - уже есть или ещё только в планах? Впрочем шутан с сетевой частью от танков это уже лол сам по себе. 

Эмм... а "сетевая часть от танков" это достоверно? 

На сторонних ресурсах читал что это бигворлд, с одной стороны хорошо, потому что не почитеришь особо. С другой стороны.. За 100% достоверность впрочем не ручаюсь. 

2 минуты назад, =M=shammy сказал:

На сторонних ресурсах читал что это бигворлд, с одной стороны хорошо, потому что не почитеришь особо. С другой стороны.. За 100% достоверность впрочем не ручаюсь. 

А разве WG умеет не в бигворлд? 
Я так и не понял эту игру — играю изредка с альфы и не могу найти для себя точки соприкосновения. Как боле-мене игра про спецназ — слишком примитивна, как шутан — ползающие чуваки + топовый левелдизайн убивают все желание играть на корню. Да, наверное ещё будут балансировать, может и карты станут интереснее, и, главное, появятся другие режимы. Сейчас на ярлык посмотришь и думаешь, опять эта тягомотина. Ну и донат, конечно.

3 часа назад, BRZ513 сказал:

Эмм... а "сетевая часть от танков" это достоверно? 

Они этим отдельно гордились в "дневниках", поясняя, что стрельба через сервер (помните в картохе такая опция была "показать серверный прицел"?...) это передовой метод борьбы с читерством. Ну и достаточно попробовать стартового снайпера, чтобы убедиться, что технически это не шутер в обычном понимании этого слова. Это именно танки пешком, а не Контра или Радуга-6 от 3-го лица.

3 часа назад, =M=shammy сказал:

Это ж Unity

Edited by Gil---