Jump to content
SDV_Fin*19_

Видео от Звукаря

Recommended Posts

Тут буду выкладывать все свои видеоролики сетевых полётов и всего прочего.

Канал Youtube https://www.youtube.com/channel/UCGF6gNLDHpLtVvHRNSKcpTQ

"Ла-5 в дуэли" 

"Бешеный И-16" 

"Прикрываем танки по нулям - "Дикий Хорек"

"Наткнулся на банду TWB (Влажные Бандиты)"

"Охота на ночных воинов TWB в непогоде" 

"Крайняя карта с 3го сезона на TAW" 

"Зимний штурм на TAW (S4 - 07.11.16)" 

===============================================================================

И немного фанатам War Thunder и в ожидании P39:

"P39 - Ахтунг! Покрышкин!" 

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 9

щас за тундру тебе прилетит

Кусок со вчерашних вылетов на сервере Random Expert (06.12.16):

История одного вылета: 
Уничтожили южный филд, арту и вырезали зены на танковых резервах (случайно). 

Сразу пишу, на 110-ке я никудышный штурмовик, летаю 2 день).

Жаль, забыл свой микрофон включить в записи. 

Такого рода видео буду выкладывать только сюда ограниченной сылкой, на канале не видно. А то заметил подписчикам не очень интересно, им интересны готовые короткие ролики с музочкой и мясом. 

Edited by SDV_Fin_19

Со всей ответственностью заявляю, не был, не состоял, не привлекался и даже близко не стоял... :biggrin:

"Сколько нас было против ТАКОЙ ТОЛПЫ?" :lol:  Спасибо, поржал.  :good: 

Почти без сопротивления отжали филд. Видели бы вы какая вакханалия творилась на Рогачево ;)  Вот там действительно против ТАКОЙ ТОЛПЫ воевали.

Вот там действительно против ТАКОЙ ТОЛПЫ воевали

Против 1-го? Я то один только был на ястребе, 2го сразу сбили зены на подходе. Еще 2 жужи были, им то конечно не видно, показалось что толпа, хотя мне 3 засчитали, жуже тоже 3 засчитали на Рогачево - итого 6 ястребов. Повезло конечно что во время успели, и не дали взлететь первым.

Остальной народ кто в ТСе, эта 2-ая группа на 1 филде.

Edited by SDV_Fin_19

Фин, ну на взлете удобно бить, все это знают. Видно же, что не было никакой толпы. ;)  У страха глаза велики, да.

Фин, ну на взлете удобно бить, все это знают. Видно же, что не было никакой толпы. ;)  У страха глаза велики, да.

Это разве я говорил? Покажи мне - где я такое сказал про толпу?

Edited by SDV_Fin_19

Это разве я говорил? Покажи мне - где я такое сказал про толпу?

А я и не говорил, что ты это сказал ;) . Покажи мне - где я такое сказал про то, что ты такое сказал? :P

Ну тогда забыли. Наши бобры сказали ТОЛПА и ваши ястребы тоже сказали ТОЛПА = 0  ;) . 

Руслан имел ввиду что экшон у красных был не менее интересный, Руслан кинь сцыль на тайм лайн с рогачевым и потом когда пробитый возвращался как раз под раздачу синих

На видео, попали и голоса людей которые вулчили Нестерово (все сидели в одном канале ТС), а там было очень много красных.

"Сколько нас было против ТАКОЙ ТОЛПЫ?"

Это моя фраза. По моим предположениям на севере работали совместно 72 и Шапито, что по количеству около 20-25 человек. Нас в ТС было всего 10, а так же других взлетов на филде Калинин не было. Учитывая, что Як обнаружил нас на отходе по нулям мы ждали еще подкрепления. Группы отработали и выполнили задачу. Полагая, что нас было в 2 или даже 3 раза меньше я сказал эту фразу. Смешно? Возможно. Но стоит наверное задать вопрос участникам налета на филды о том чувствовали ли они какую либо поддержку от остальной части синих, которых не было в ТС? Я нет. Конечно все это субъективно, но я был рад, что несколько несыгранных игроков смогли противостоять сквадам красных. Можете смеяться если вас это радует, но меня радует подобный интересный геймплей. Раунд получился реально захватывающий. Спасибо разработчикам Random Expert за это. Не думаю, что подобное могло быть на крыльях или TAW.

• Upvote 4

"Сколько нас было против ТАКОЙ ТОЛПЫ?"

Это моя фраза. По моим предположениям на севере работали совместно 72 и Шапито, что по количеству около 20-25 человек.

Нас вообще на сервере не было :) Да и более-менее приличную группу мы уже неделю вроде как не собирали.

"Жужжит как комарик - стреляет миненгешоссами" 

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 4

Аж в ушах зачесалось))

я больше 20 сек не вытерпел )

Как на лопинге покрутился  ;) )))

Не успел ни  сосредоточится, ни насладится видео..., и что не менее важно, нецензурной лексикой тоже...)))....,все как то быстро... А так все чинно,все благородно и по нашенски.... :biggrin:

Ну старался чтобы много времени не занимал просмотр, а то все это заняло бы полчаса или более  :)

Просмотрев видео убедился в ущербности немецких пушек :). 3 ишака 7 хенок, блин на одну пешку надо 7 мессеров, из них 2-3 упадут раньше пешки.

• Upvote 3

Просмотрев видео убедился в ущербности немецких пушек :). 3 ишака 7 хенок, блин на одну пешку надо 7 мессеров, из них 2-3 упадут раньше пешки.

Да все равнозначно.Посади Фина за Мессер и пусть под ним так же неспешно проплывают Пешки.Пошелкает точно так же.

Edited by ROSS_Sib

Да уж. Фин парень не простой,палец в рот не клади...)))

Да, это у синих любимая тема наныть себе ченить. Здесь умение нужно. Он грамотно заходил, прицельно бил короткими очередями. А если мессы тупо в 6 заходят и пытаются что-то сделать, то тут увы, не пушка и не "бетонность" Пешки виновата ! Тут сам пилот виноват.

• Upvote 2

Замираешь на 6 ти у пешки на 2 сек. для прицеливания и ФСЁ, двигла нету... А тут как то проще выглядит. Чувствуется хорошая школа

Edited by shmElek

Да, это у синих любимая тема наныть себе ченить. Здесь умение нужно. Он грамотно заходил, прицельно бил короткими очередями. А если мессы тупо в 6 заходят и пытаются что-то сделать, то тут увы, не пушка и не "бетонность" Пешки виновата ! Тут сам пилот виноват.

Ну да, конечно, за синих только "нубы" и летают. А все опытные (которые знают как правильно) только за красных.

• Upvote 5

Ну да, конечно, за синих только "нубы" и летают. А все опытные (которые знают как правильно) только за красных.

Я не  говорю, что нубы летают ! Просто часто заходят бобрам в 6 и зависают под пулеметным огнем. Их сбивают, а они жалуются.

Ну ты их ещё поучи ))))

Мужики, только тут не надо синий/красный ок - на других ветках не хватает?

Мужики, только тут не надо синий/красный ок - на других ветках не хватает?

Еще как хватает..., поэтому ни каких синих и красных,чтобы духу их не было..., а вот желтые и фиолетовые, будут в самый раз...Говорят в этом году модные цвета, да и свеженькое как не крути, не приелось еще... :biggrin:

• Like 1

Да все равнозначно.Посади Фина за Мессер и пусть под ним так же неспешно проплывают Пешки. Пошелкает точно так же.

посмеялся над выделенным.

Хотел бы я посмотреть, как он пощелкает 7 пешек в строю с Е7. Ну пусть не 7, пусть хотя бы 4  :) . Боты не считаются, хотим роликов с TAW!!!

Kazhen, да прекрати ты ныть. На Фронтовом Небе своими соплями каждую ветку замарал, и тут, только появился - сразу в плачь. Иди летать учись, а не бульбы с носа пускать :P

Kazhen, да прекрати ты ныть. На Фронтовом Небе своими соплями каждую ветку замарал, и тут, только появился - сразу в плачь. Иди летать учись, а не бульбы с носа пускать :P

Не провоцируй 

Лучше купи очки, чтобы различать нытье. ))

А ролик все равно хотелось бы увидеть, поучиться у профи.  Можешь даже ты выложить, тебе ведь это не составит труда, ас ты наш  ;)

...неспешно проплывают пешки...  :lol:

Edited by II./JG51Kazhen
  • Upvote 3

Блин вы как тараканы по всюду лезете со своими....

Только не надо меня впутывать в ваши чистокровные синие/красные дела. Побежал вам ролик записывать, перерегистрироваться за другую сторону, ага, ща - чтобы кому то что то доказать. Хотя было у меня такое и не такое...

Так что вы ваши непонятки между собой решайте и где нибудь в другом месте!

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 1

Стримить у меня не получилось изза связи Ростелекома, хотя бы guncam-ы с дуэлей буду лепить).  

• Upvote 7