Jump to content

Обсуждение версии 2.005: Як-1(б) 127-й серии

Recommended Posts

• 1CGS

Версия 2.005

Дорогие пользователи!

Работа над версией 2.005 завершена и сегодня мы предоставляем ее вам. Она содержит не так много изменений, как предыдущая версия, зато она приносит новый, давно ожидаемый самолет в нашу игру - советский истребитель Як-1(б) серии 127. 
......
По просьбам коммюнити, вот небольшая инструкция как сохранить настройки назначения команд, например на случай инсталляции версии "с нуля":

1. Вам необходимо сделать резервные копии файлов файлы:
\data\input\current.actions
\data\input\current.devices
\data\input\current.map
\data\input\current.responses
\data\input\curves.cfg
\data\input\devices.txt
2. При необходимости восстановления настроек из резервной копии, вам необходимо скопировать с заменой эти сохраненные файлы в папку игры с сохранением указанной структуры под-папок.
3. Данный способ работает в том случае, когда набор устройств ввода, подключенных к компьютеру, остался прежним.

Важное примечание: ввиду этих изменений настройки ввода могут слететь один раз при обновлении 2.005. В этом случае, во-первых, выйдите из игры и зайдите заново. Если не помогло, то это можно быстро исправить изменив ID устройств в одном файле:
\data\swf\il2\storage\storeddevices.txt
между устройствами обменять параметр, выделенный красным:
4,%221b3634e0-a831-11e6-0000545345440180%22,%22CH%20THROTTLE%20QUADRANT%22|

С полным текстом новости можно ознакомиться здесь.

Предлагаю начать обсуждение в этой теме.

Задать вопросы разработчикам вы можете здесь.

Раздел для Обсуждения технических вопросов и сбора сообщений об ошибках

• Upvote 16

Спасибо Вам!

20090804_normandia.63wpa7eqjikoo4w4o44s4

Советский летчик, командир 1-й эскадрильи 18-го ГвИАП капитан Семен Сибирин, сбивший 5 немецких самолетов, поздравляет французского летчика-истребителя капитана Альбера Литтольфа (Albert Littolf) после воздушного боя, в котором он сбил немецкий самолет Fw-189. На заднем плане истребитель Як-1Б эскадрильи «Нормандия».

• Upvote 5

Интересно. Бронирование повышено только для самого пилота?
Броня винтомоторной группы осталась прежней? В смысле как у старого яка.

Edited by 1/SG2_Vissarion

Даже страшно сегодня в онлайн заходить! Коммунисты наконец получили вундервафлю и будут арийцев нагибать, где поймают :biggrin:

Edited by 33Viktor33
  • Upvote 10

Напишите, пож., отличия нового от стокового. У меня на яке налет мизерный, хотелось бы услышать яководов.

Спасибо за обнову. Особенно за ФФ. В игре как порекомендуете поставить настройки ФФ - все по 100? Джой Г-940. Хан, если не сложно, можно вообще посмотреть скрины из системы и игры, где видны настройки ФФ для Г-940? Сравнить со своими, попробовать то, что вам понравилось. Думаю не одному мне пригодилось бы. Имею ввиду вот эти экраны (под спойлером)

post-212-0-73755900-1479221346_thumb.jpg

post-212-0-56659000-1479221347_thumb.jpg

Edited by SDPG_Rokot
  • Upvote 1

Может, если не в тягость, поделитесь рецептом с коллегами пилотами?

это была какая-то частная проблема, банально перезагрузил ПК :biggrin:

Edited by =V=Felix_40
  • Upvote 1
  • 1CGS

Спасибо за обнову. Особенно за ФФ. В игре как порекомендуете поставить настройки ФФ - все по 100? Джой Г-940. Хан, если не сложно, можно вообще посмотреть скрины из системы и игры, где видны настройки ФФ для Г-940? Сравнить со своими, попробовать то, что вам понравилось. Думаю не одному мне пригодилось бы. Имею ввиду вот эти экраны (под спойлером)

У меня в игре и в настройках устройств в системе все на максимум, кроме:

не включена дефолтная пружина

эффекты стоят на 25%.

Ну шо, те кто уже - як Як?

Та ничого особлывого. Як йак Як.)))

Хороший Як. Кабинка приятная, обзор отличный, УБС опять же. В общем красный топчик.)

Если на берлоге его добавили, сейчас постримлю.

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 1

Спасибо за Як и за патч!  :salute:

Полетал в быстром вылете - устойчив как ЛаГГ-3 при стрельбе, а выпрыгивает  ощутимо повыше. Г2 с в два раза меньшей горючкой и без "седла" унижался без шансов на удачу. 

P.S. И не греется, можно совки прибирать. (карта зимняя, но ЛаГГ и на ней кипит)

Edited by BBC

У меня в игре и в настройках устройств в системе все на максимум, кроме:

не включена дефолтная пружина

эффекты стоят на 25%.

Можно по-подробнее какие на максимуме в настройках устройств, а какие-25 %. У меня после патча эффекты на G 940 почти совсем пропали при одних и тех же настройках. В игре все на 100 %. Джойстик обычный, не переделанный в напольный?

• Upvote 1