Jump to content
Zak

Особенности предварительного заказа

Recommended Posts

Уважаемые пилоты!

Совсем недавно стартовала программа предварительного заказа, и мы очень благодарны всем пользователям, кто уже приобрел (или планирует приобрести) Стандартное или Премиум-издание "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград".

Многие наверняка заметили, что в трейлере показан Ил-2 с оборонительной турелью, хотя в списке самолетов, заявленных в релиз, есть лишь одноместный Ил-2. Раскрываем секрет: полевую модификацию с пулеметом ШКАС получит каждый, кто оформит предварительный заказ до 1 сентября 2013 года.

il2gunner.jpg

Обратите внимание, что ответы на часто задаваемые вопросы о предзаказе для вашего удобства собраны в специальной теме на форуме.

• Upvote 6

Что ж, здорово конечно, а что если я из тех, кто был готов "прокачивать" модификации? :) Но все равно-спасибо :)

Edited by Vilir
  • Upvote 1

Давайте, колитесь, какие ещё сюрпризы ожидать? :rolleyes:  ;)  :)

Что бы еще в трейлере странного заметить... :rolleyes:

• Upvote 2

Отлично!

и поправьте "Вы можете ознакомиться со всех необходимой информацией....."

Кхм, а те кто не оплатит предзаказ до указанного срока? Они когда турель получат? И получат ли вообще?

• Upvote 3

Весьма рад наличию полевой модификации штурмовика. Спасибо за новость. До 1.09 обещаю приобрести. Но по прежнему "обычку". Фоку и Лавку докуплю потом. Штурмо-бомбер, но куплю все что будет. В РоФ полный ангар))).

Кхм, а те кто не оплатит предзаказ до указанного срока? Они когда турель получат?

Они будут открывать ее, проходя оффлайн-карьеру.

• Upvote 1

и поправьте "Вы можете ознакомиться со всех необходимой информацией....."

В рассылке уже поправить нельзя, я несколько раз вычитывал и все равно пропустил, обидно.

Другие анлоки также будут доступны сразу?

Нет, другие придется открывать, если мы что-то еще не придумаем.

интересно, как раз одновременно на новость наткнулся и письмо пришло , хотя прем в первые часы еще куплен , письмо такое красочное все грамотно молодцы.

Жаль на месячный премиум только, нету скидки. :( А так приятные бонусы конечно! :)

Кхм, а те кто не оплатит предзаказ до указанного срока? Они когда турель получат? И получат ли вообще?

Получат, за заслуги. Т.е. нужно будет освоить самолет. Это просто подарок-спасибо всем кто сейчас покупает. Чем лучше идет предзаказ, тем больше мы можем отдать в виде подарков. Если он будет совсем удачным, то даже думаем добавить пару самолетов. В общем, предзаказ это ресурсы, за него подарки и новые возможности.

• Upvote 28

У меня такой вопрос по рассылке возник. Цвет фона какой в письме задан? Я чисто случайно узнал что еще есть текст кроме ролика, получилось - темный текст на темном фоне. Браузер стандартный эксплорер 10

• Upvote 1

Альберт с возвращением , как съездили как впечатления ? , все ли задуманное исполнили ?

У меня такой вопрос по рассылке возник. Цвет фона какой в письме задан? Я чисто случайно узнал что еще есть текст кроме ролика, получилось - темный текст на темном фоне. Браузер стандартный эксплорер 10

Должна выглядеть вот так (это с моего компьютера) 

email.jpg

Альберт с возвращением , как съездили как впечатления ? , все ли задуманное исполнили ?

На все подозреваю мне и всей жизни не хватит. Но то что планировали сделать там, сделали. Хорошо или плохо решать не мне а вам. Впечатления пложительные, я любопытный, мне интересно. Сейчас вернулся к любимой работе.

• Upvote 1

Да, письмо может прийти с тёмным фоном, это бага браузера, её уже пофиксили, но к сожалению из рассылки убрать этот баг уже нельзя. Если в письме тыцкнуть самую первую строчку (мелким шрифтом, сверху): "Откройте его в вашем браузере" то текст отобразится как положено.

На все подозреваю мне и всей жизни не хватит. Но то что планировали сделать там, сделали. Хорошо или плохо решать не мне а вам. Впечатления положительные, я любопытный, мне интересно. Сейчас вернулся к любимой работе.

Судя по "экранкам" вам удалось произвести впечатление на заокеанских вирпилов ( да и на нас то же), в любом случае рады снова Вас наблюдать на родном форуме , ждем пятничного апдеита.

Edited by VARIANT

Получат, за заслуги. Т.е. нужно будет освоить самолет. Это просто подарок-спасибо всем кто сейчас покупает. Чем лучше идет предзаказ, тем больше мы можем отдать в виде подарков. Если он будет совсем удачным, то даже думаем добавить пару самолетов. В общем, предзаказ это ресурсы, за него подарки и новые возможности.

как узнать удачность предзаказа?

Спасибо. Все увидел :drinks:

По новым "плюшкам" :)

Все скажем.

По новым "плюшкам" :)

Напомни Ваалу тебе лого под аватар прикрепить :) А то я каждый раз волнуюсь ты ли это :)

Поясните пожалуйста,  я правильно понял, речь идет о паре ранее не заявленых самолетов? И ли я ошибаюсь?

... Чем лучше идет предзаказ, тем больше мы можем отдать в виде подарков. Если он будет совсем удачным, то даже думаем добавить пару самолетов. ...

Всё, пошел агитировать знакомых...

Поясните пожалуйста,  я правильно понял, речь идет о паре ранее не заявленых самолетов? И ли я ошибаюсь?

Да. Как только сможем понять что можем себе позволить такой подарок, или не сможем тогда будем искать другие способы увеличивать парк, делать премиумы и т.д. Это не обещание этих самолетов :) Я не ванга.

• Upvote 1

Ого :) Интересно... Подарки мы все любим.

Был приятно удивлен сегодняшним письмом 

О это хорошо. 

Я должен успеть. 

не не так. Я успеваю к сроку.

С приездом домой. 

Edited by =A=Kariy

Кстати, а можно будет пустить товарища играть за стрелка?

• Upvote 2

Кстати, а можно будет пустить товарища играть за стрелка?

В сетевой игре экипаж каждого самолета будет полным, т.е. если Ил2 с турелью значит в нем могут быть 2 игрока. В РОФ мы сделали так что за стрелка может играть даже тот у кого ничего не куплено, т.е. гости. Про БЗС и гостей пока не знаю.

• Upvote 17

Может уже спрашивали...

В общем вопрос вот какой - будет ли работать система "прокачки" у бета-тестеров, оформивших предзаказ, и если да, то будет ли сброс всех достижений, анлоков и самолетов после релиза?

Спасибо за ответы! Альберт, с возвращением!

Может уже спрашивали...

В общем вопрос вот какой - будет ли работать система "прокачки" у бета-тестеров, оформивших предзаказ, и если да, то будет ли сброс всех достижений, анлоков и самолетов после релиза?

Спасибо за ответы! Альберт, с возвращением!

Система будет подключаться по мере готовности. И работать по мере необходимости :) Я имею ввиду, смотря что тестить. И да конечно будет обнуление, но активные участники получат подарков достаточно что бы не жалеть о потраченных усилиях.

• Upvote 4

Хочу "Суперпремиум", который бы купил, и все новые плюшки в виде нового контента относящегося к игре сразу бы появлялись. И не надо больше ничего никогда докупать, ну кроме новой игры конечно.

Естественно, я понимаю, что он может стоить несколько дороже обычного премиума.

Edited by Oxotnik

Сделал премиум предзаказ  пять дней назад, уведомление на почту не пришло.  Сегодня пришло предложения сделать предзаказ. Что-то не пойму, надо опять делать предзаказ? На форуме в аккаунте написанно, что предзаказ сделан. Почему с уведомлением на почту не порядок?

Сделал премиум предзаказ  пять дней назад, уведомление на почту не пришло.  Сегодня пришло предложения сделать предзаказ. Что-то не пойму, надо опять делать предзаказ? На форуме в аккаунте написанно, что предзаказ сделан. Почему с уведомлением на почту не порядок?

Это обычная рассылка всем зарегистрированным.

Но уведомление о покупке должно прийти на почту или не обязательно? Просто многие пишут, что получили на почту подтвержденние о покупке.

Но уведомление о покупке должно прийти на почту или не обязательно? Просто многие пишут, что получили на почту подтвержденние о покупке.

Может в спам попало. Главное чтобы в профиле была покупка.

Спасибо за инфу, зря волновался.

Может где-то пропустил. Вопрос про два самых нужных крафта: Ю-88 и Ю-52. Нелетабы планируются? Или может их и сделать подарком (даже нелетабами)? :rolleyes: Наверное предзаказы неплохо расходятся?)

Может где-то пропустил. Вопрос про два самых нужных крафта: Ю-88 и Ю-52. Нелетабы планируются? Или может их и сделать подарком (даже нелетабами)? :rolleyes: Наверное предзаказы неплохо расходятся?)

Нелетаб от летаба отличается кабиной. Т.е. все равно несколько месяцев производства. Но мы думаем как найти способ сроки производства сократить для самолетов которые не планируются управляемыми совсем. Но это пока будущее. Мне бы конечно хотелось видеть больше различных типов самолетов.

• Upvote 2