Jump to content

Recommended Posts

Где все запропастились?Я тьут один штоль кукую?)

Похоже на то =)

Впрочем, Шефт вчера звал составить ему компанию в РоФ полетать )

Edited by [RAF]Lorifel

Похоже на то =)

Впрочем, Шефт вчера звал составить ему компанию в РоФ полетать )

А ты куда запропостился?Хоть бы в ТС заглянул,а то там карательными мерами грозятся)

А я пока в игры другой тематики играю. Как соскучусь по авиасимуляторам - появлюсь.

Ну когда будут совместные полетушки в онлайне?)

Смотрю знакомые ники за "темную сторону" летают.

Edited by Kust

Смотрю знакомые ники за "темную сторону" летают.

Самая наисветлейшая сторона)

Даже РАФы посинели. Куда мир катится.

Edited by Kust

Полосатые мы)Синеем по необходимости)

• Upvote 1

Тоже отмечусь, тем более темку пора приподнять. 

Всем по кварте Спитфаер в этом пабе.  :drinks:

Кстати, буквально с неделю назад попробовал - одно из лучших, что я когда-либо пил!

Блин,наш уголок паутиной порос(

На днях прикупил себе "Илью Муромца". Там как раз недавно стартовал ранний доступ. Надо будет поглядеть, что за самолёт такой.

Что то тихоооо... А тем временем все открывают анлоки и шкурки  :fly:

Блин,наш уголок паутиной порос(

Пока осваиваюсь. Как командовать если не все проверенные ребята перешли и сам еще ни чему толком не научишь?) 

Edited by [RAF]AlexRandom

А так то если есть желающие полетать на светлой стороне СССР под прикрытием или в составе звена, пишите!)

Анлоки обещали откатить после релиза же.

Edited by [RAF]Lorifel

Анлоки обещали откатить после релиза же.

Что то слышал что может и не будут. Но точно не скажу... "за что купил, за то продал"

Ты сам то когда будешь летать?))

Алекс, если не против ввести меня в игру, да поднатаскать - готов летать!

Привет парни был в скваде WT летал всем привет спасибо вам за советы которые очень помогли.

• Upvote 1

Алекс, если не против ввести меня в игру, да поднатаскать - готов летать!

Да, конечно! Свяжись со мной и погнали!  ;)

Привет парни был в скваде WT летал всем привет спасибо вам за советы которые очень помогли.

И тебе Привет! Всегда пожалуйста!) Чем больше пилотов тем лучше)

Edited by [RAF]AlexRandom

И да. Кстати. Сегодня прилетел домой на клубном Як-40. Причем находился в кабине пилотов) Ну что, даже сидя как пассажир, но видя все приборы и смотря вперед совсем по иному чувствуется полет. 5 часов болтал с пилотами и бортмехаником (такие два здоровых дяди и щуплый мужичек) и все время было интересно. Они рассказывали мне про реальные полеты, а я, в свою очередь, о нам доступные виртуальные.) Насчитал 6! приборов указания высоты. По 2 крупных и 2 дублирующих у каждого пилота и по одному в футах. (были врезаны в приборную панель уже позже), а так же вариометры были заменены с аналоговых на электронные, но один аналоговый дублирующий прикрепили посередине вверху на приборной. Ну еще заметил что двигатели пилоты вообще не трогают. Ими занимается только бортмеханик и каждое свое действие озвучивает (хотя пилот чаще задает режимы сам, но пронося рукой над РУДами их не берет, а дает управлять меху). А так было очень красиво над городами пролетать. Высота была 26000 футов или примерно 8 км. Ночь. Красота. Теперь даже в России эшелоны говорят в футах, по этому и вставлены неродные приборы, но пилоты на посадку предпочитают садиться по метрам. Так, говорят, привычнее)

• Upvote 1

Ку.Заскакивай в гости.Алекса вот поддержи в полетах.А то летать здесь особо не кому(

И да. Кстати. Сегодня прилетел домой на клубном Як-40. Причем находился в кабине пилотов) Ну что, даже сидя как пассажир, но видя все приборы и смотря вперед совсем по иному чувствуется полет. 5 часов болтал с пилотами и бортмехаником (такие два здоровых дяди и щуплый мужичек) и все время было интересно. Они рассказывали мне про реальные полеты, а я, в свою очередь, о нам доступные виртуальные.) Насчитал 6! приборов указания высоты. По 2 крупных и 2 дублирующих у каждого пилота и по одному в футах. (были врезаны в приборную панель уже позже), а так же вариометры были заменены с аналоговых на электронные, но один аналоговый дублирующий прикрепили посередине вверху на приборной. Ну еще заметил что двигатели пилоты вообще не трогают. Ими занимается только бортмеханик и каждое свое действие озвучивает (хотя пилот чаще задает режимы сам, но пронося рукой над РУДами их не берет, а дает управлять меху). А так было очень красиво над городами пролетать. Высота была 26000 футов или примерно 8 км. Ночь. Красота. Теперь даже в России эшелоны говорят в футах, по этому и вставлены неродные приборы, но пилоты на посадку предпочитают садиться по метрам. Так, говорят, привычнее)

Даже порулить не попросил?))Или там размазанную бочку замутить?)

Несколько вечеров летали втроём с Driver174 и jzr_Bzzzt на Пешках и на Илах. Присоединяйтесь!

2014_11_20__22_20_8.png

Всем привет! Наконец взял себе диск. Может сегодня уже все настрою и полетаем =)

Привет парни..Рад видеть вас и что самое главное все в здравии :fly:

• Upvote 1

Привет парни..Рад видеть вас и что самое главное все в здравии :fly:

Когда с нами уже будешь летать? Мы вчера всемером отжигали на -DED- Expert.

Для всех желающих пожечь синих в группе на серваках DED-Expert и SYNDICATE адрес нашей ТС: 93.171.202.84, лучше отписаться в чате сервака, чтобы не сидеть долго в прихожей

Edited by [RAF]Lrr

Всем, кто когда -то прочитает)) - привет! В кратце так: брательнику подарили VR, полетали с ним в тундре, потянуло...надеюсь не отпустит)) А так, если тоже коротко: дом почти достроен(совсем - не бывает), интернет оптоволоконный провели(недавно совсем, кстати), технически, так сказать, готов! )) А еще начинаем с одним товарищем кабину 360 градусов строить..тоже, надеюсь, не погрязнет в рутине)). Рад был всех почитать, хоть и с задержкой в несколько лет)) Надеюсь, услышимся! 

• Upvote 1