Jump to content
Sign in to follow this  
Hihipotamus

К вопросу закрытия тем

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и их помощники!

Это Ваш форум, Вы хозяева и я ни в коей мере не стремлюсь Вас поучать.

Но.

Для многих игра состоит из двух компонентов: сама игра + общение.

На всех форумах периодически происходят словесные перепалки, иногда выходящие за рамки, и это говорит о том, что вопрос интересен. Везде встречаются, мягко говоря, неадекватные персонажи. Человек, первым перешедший к прямым оскорблениям, угрозам, прав он или не прав- бан на 3 дня, на неделю, месяц, год или высшая мера…

Вы хозяева.

Горячие споры на Вашем форуме на любые темы, так или иначе, способствуют продвижению Вашего продукта. Это интернет. Даже отрицательные отзывы, ибо рядом всегда есть положительные и наверное многие захотят проверить.

Зачем закрывать всю тему?.

• Upvote 2

Потому что последнее время наблюдается обострение. За последний месяц или полтора - тема закрывалась 3 раза с раздачей плюшек и массовыми зачистками. Почему сложно общаться корректно, без раскрутки вентилятора? Лично мне не понятно. Тем более, что предупреждали уже об этом.

Отсутствие темы не мешает летать на сервере. Дальше видно будет. Может пройдет время и горячие головы остынут и подумают над своим поведением и о том, что устраивая и провоцируя срачики они вредят в первую очередь себе и своим товарищам.

Почему из-за "горячих голов" страдают нормальные люди? Достаточно ограничить неадекватному типу доступ к форуму.

Почему из-за "горячих голов" страдают нормальные люди? Достаточно ограничить неадекватному типу доступ к форуму.

По старой доброй армейской традиции. За самоволку одного маршбросок в полной выкладке всему подразделению.

Данный вопрос закрыт. Попытки его обсуждения будут только уменьшать вероятность открытия темы.

По старой доброй армейской традиции. За самоволку одного маршбросок в полной выкладке всему подразделению.

Данный вопрос закрыт. Попытки его обсуждения будут только уменьшать вероятность открытия темы.

Администрацию обсуждать тут нельзя, поэтому все и так догадаются, что я хочу сказать. Продолжайте в том же духе! Сама игра уже идеальна и безупречна, форум к ней стал таким же.

• Upvote 7

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...