Jump to content
I./ZG1_Panzerbar

Дополнительные премиумные самолёты в игровом магазине (как в РоФ)

Покупка отдельных премиумных самолётов через игровой магазин, как в Rise of Flight.  

179 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к покупке премиумных самолётов через игровой магазин?

• Положительно. Купил бы один / несколько.
      165
    • Отрицательно. Мне хватает 10 самолётов в каждом Аддоне.
      14
  2. 2. Какой самолётов для Ил-2:Битва за Москву Вы бы купили в первою очередь?

• Як-1 20-й серии
      15
    • ЛаГГ-3 4-й серии
      7
    • И-153 М-62
      49
    • Hurricane Mk.II (Ленд-лиз)
      16
    • P-40B Tomahawk (Ленд-лиз)
      6
    • Ил-4
      36
    • Пе-3 / Пе-3бис
      3
    • Hs123B-1
      8
    • Do-17Z-2
      8
    • Ju87B-2
      9
    • Bf110D-3
      11
    • Никакой / другой
      11
  3. 3. Какой самолётов для Ил-2:Битва за Сталинград Вы бы купили в первою очередь?

• A-20B Boston (Ленд-лиз)
      23
    • Як-7Б М105ПФ
      33
    • Airacobra I (Британский ленд-лиз)
      56
    • Су-2
      21
    • Bf110F-2
      12
    • Hs129B-2
      16
    • M.C.200 Saetta (Итальянский)
      3
    • MÁVAG Heja I (Венгерский)
      0
    • IAR-81A (Румынский)
      5
    • Никакой / Другой
      10

Recommended Posts

Я бы предложил помимо пакетов следующий вариант:

20$ любой самолет из нового аддона плюс карта.

10$ за любой самолет из новго аддона без карты.

Мне просто не понятно почему разрабы не видят того факта что доллар в 2014 когда запускали БзС и сейчас 2 разные сущности. Тогда я купил себе БзС за 50$ без проблем это были реальные деньги за игру сейчас платить 50$ это реально много. Чтоб не быть голословным у меня 80% сквада до сих пор не перешло в БзМ потому что это реально дорого для людей тратить столько денег на игру.

Есть тезис о том что труд разрабов нужно оплачивать но цены при этом должны быть приемлемыми, или должна быть возможность покупать самолеты по одному. Те у кого с деньгами проблем нет они себе понакупают итак золотых кирпичей, те же кому это проблемней они просто не купят очередной аддон и не принесут разрабам вообще ничего в плане денег. Введя в оборот возможность покупать самолеты по одному вы дадите возможность людям массово продолжать играть после выхода новых аддонов и не утратите клиентов. 

PS Мне например из нового аддона нужен 1 самолет - Ju-88 всё, остальные я бы не покупал вообще. В БзСе мне нужны Не-111, Ju-87, FW-190 и всё. За остальное я бы не платил я не буду на остальных самолетах летать они мне не интересны. И так же само есть люди за красных и за синих которые не летают на определённых самолетах вообще но тем не менее за них платят. Вопрос повторюсь актуален для тех кому 50$ напряг платить.

Вольферт ты не много не прав,если продавать по одному самолю,разрабы можно сказать уйдут в минус,чего очень не хочется,ибо новых твд мы больше не увидим.

По мне так тот вариант который я предложил самый оптимальный.Покупаешь игру за 50 или 80 $,потом на свое усмотрение докупаешь желанные пепелацы,продавать отдельно карты и самолеты очень не выгодно.

Так что лучше карта и 10 самолетов + пожеланию докупать желаемый пепелац.

Edited by JGr8_Abent

В стиме БзМ будет дешевле? Я просто не поинтересовался за ранее.

Обычно, за редкими исключениями, цена хотя бы стабильна.

Но вот дешевле ли? Амирикэн трак симулятор стоил 20 евро, в Стиме он начал продаваться, емнип, за 1499 рублей. Ни разу не дешевле.

По цене. Бзс есть за 300-500р. Надеюсь такой крмплект будет и для бзм. Так что тут говорить что дорого пока не уместно. Что мешает купить тот же набор за 500р вашему скваду не ясно?

Надеюсь такой крмплект будет и для бзм.

Разработчики говорили, что это очень спорный момент. 

Разработчики говорили, что это очень спорный момент. 

На опер геймере я слышал что вообще не будут пилить,останется только БзС для попробовать...

По цене. Бзс есть за 300-500р. Надеюсь такой крмплект будет и для бзм. Так что тут говорить что дорого пока не уместно. Что мешает купить тот же набор за 500р вашему скваду не ясно?

Так так и делаем, все кто пришли к нам в 2015-16г покупали именно стартовое издание БзС. Но это с БзСом ок, а если БзМа не будет в виде стартового издания за 500руб? Если будет только за 50$ и не только БзМ, а если и все последующие аддоны будут идти по 50$? Меня этот момент беспокоит.. 

Edited by SG2_Wolfert

Так так и делаем, все кто пришли к нам в 2015-16г покупали именно стартовое издание БзС. Но это с БзСом ок, а если БзМа не будет в виде стартового издания за 500руб? Если будет только за 50$ и не только БзМ, а если и все последующие аддоны будут идти по 50$? Меня этот момент беспокоит.. 

В Стиме и на сайте проводятся регулярные распродажи БзС по 50%. Думаю так будет и с БзМ в свое время.

Не понимаю плача по поводу цены, в свое время играл в Фифу так там тоже каждый год на приличную сумму разоряешься, но не кто не плачет, а играют в нее побольше народу.

За год каждый месяц откладывая по 300р. свободно и не напряжно можно отложить данную сумму, все дело только в желании. 

Сам купил в стиме БЗС, самолеты прем покупал уже со скидкой, с бзм хочу так же, и было бы прикольно увеличить парк прем самолетов. Я только ЗА!

Да я про тоже. Если есть желание то полюбому купишь кто то годами копит . Есои надо.

Судя по активности, народ как бы избегает себя обозначать. Это наводит на мысли...

Если бы за столь любимую Африку заплатили бы американцы по полной, что бы обеспечить финансовую поддержку проекту. Я сомневаюсь, что в этот период мы сможем всё это оплатить сполна.

Мы по самолетику , по два, на имеющиеся ТВД.

Вот о чем речь.

ИМХО - идеальный вариант - сохранить западную аудиторию, дав след. ТВД - западный (Средиземноморье, 1943), и попутно добавлять самолёты к уже существующим двум картам - Сталинграду и Москве. Так и снаших можно деньгу поиметь, так и с запада.

Тяжело выбрать какой ТВД я бы хотел видеть следующим, но вот доп самолетов я бы приобрел однозначно ! 

Дополнительные самолёты? Или вернее сказать те,без которых история,которую хотим показать и не история вовсе?Ещё не готовы?

Ай яй _ яй..(даже коню понятно что необходимо развивать два ТВД)один наш другой забугорный.

Не понимаю плача по поводу цены, в свое время играл в Фифу так там тоже каждый год на приличную сумму разоряешься, но не кто не плачет, а играют в нее побольше народу.

За год каждый месяц откладывая по 300р. свободно и не напряжно можно отложить данную сумму, все дело только в желании. 

Сам купил в стиме БЗС, самолеты прем покупал уже со скидкой, с бзм хочу так же, и было бы прикольно увеличить парк прем самолетов. Я только ЗА!

Напоминаю, игра стоит шесть тысяч рублей,  шесть тысяч Карл, шесть тысяч.

Копить ты будешь год))

А если бакс ещё подпрыгнет... :lol:

Edited by II./JG51Wizard

Напоминаю, игра стоит шесть тысяч рублей,  шесть тысяч Карл, шесть тысяч.

Копить ты будешь год))

А если бакс ещё подпрыгнет... :lol:

Я что куда смотрю не туда?

БЗМ стандарт -50 баксов, даже учесть курс покупки 70 р. за дсш получается 3500:umnik2:

Год копят те кто хочет, но не может из кармана разово потратить более 500 рублей. Например год назад было заявлен о БЗМ, релиза нет до сих пор, так что если кто сильно хотел откладал бы по 300 р, то спокойно бы сейчас купил бы игру на сайте да еще деньа бы осталась. Еще раз говорю игра не вышла до сих пор!

Премиум версию и ее цену я не рассматриваю, как бы название намекает что продукт не дешовый и нужный не всем.

• Upvote 1

Идея с дополнительными самолетами не плохая, но у меня вот уже второй год как пошел, а я даже один самолет толком освоить никак не могу. :)

P.S.: Не голосовал.

Edited by DecabrisT

В РоФ покупал все по мере выхода, включая ленточки. Тут поступил бы так же, поэтому не голосовал.

я согласен платить за самолёты,дайте ....сб,ил4,лагг 1-4 серии,и 153,як9,ту2,не важно сколько будут стоить..