Jump to content
DEDA

You Tube

Recommended Posts

Неоднозначное мнение у меня по этому ролику. С одной стороны - впечатляет, с другой - а если бы что-то пошло "не так"... ?  :scratch_one-s_head:

• Upvote 2

В продолжение совместного пилотажа:

Edited by MDA
  • Upvote 4

Неоднозначное мнение у меня по этому ролику. С одной стороны - впечатляет, с другой - а если бы что-то пошло "не так"... ?  :scratch_one-s_head:

а что именно не так то? 380тый летел на сравнительно небольшой скорости - обратите внимание на механизацию

а если бы что-то пошло "не так"... ?  :scratch_one-s_head:

...шмяк. Или шлеп, как повезет...

а что именно не так то? 380тый летел на сравнительно небольшой скорости - обратите внимание на механизацию

Как я понимаю, можно попасть в здоровенный спутный след, где турбулентность высокая, масса и инерция ЛА -- в пределах носимого комплекта + человек, запас устойчивости небольшой. Результатом, полагаю, может стать как произвольный разворот в любую сторону, так и  кувырок с превышением разрушающей перегрузки. Или столкновение друг с другом или с лайнером. Лайнер-то посадят, а вот каскадеру вряд ли что светит...

С одной стороны - впечатляет, с другой - а если бы что-то пошло "не так"... ?  :scratch_one-s_head:

Если зрение мне не изменяет, у них парашюты на спине.. Были те кто с самолета на самолет "переходил" без парашюта 

...Снимите стояночного кота.

(пункт из раздела "Подготовка к полету").

17 млн. просмотров. Звыняйте, если было.

Edited by -=StF=-Take-oFF
  • Upvote 2

...Снимите стояночного кота.

(пункт из раздела "Подготовка к полету").

17 млн. просмотров. Звыняйте, если было.

Да епта уже 100500 раз было :dash: .

Да епта уже 100500 раз было :dash: .

Пуфик, я честно не знал, что при эксплуатации гражданских ВС используются стояночные коты. :blush: Век живи, век учись. :umnik2: 

Пуфик, я честно не знал, что при эксплуатации гражданских ВС используются стояночные коты. :blush: Век живи, век учись. :umnik2:

Он заснул, да, стояночный. Спать на работе грешно. А ведь должен был плату за стоянку взимать чертяка :biggrin: .

• Upvote 2

Это ссылка на видео. Скачивать ничего не надо, должно в браузере открываться. 

Стрельба в школе.

Не, не открывает. и вообще расширение странное "вебмани" означает что ли? :biggrin:

Не знаю было нет ,но СИЛЬНО могут когда хотят    

• Upvote 2

Не, не открывает. и вообще расширение странное "вебмани" означает что ли? :biggrin:

Расширение "вебмови" означает и открылось у меня на проигрывателе без проблем. Этих обкурков спасло то что они на себя руки наложили... но таких везде полно в том числе и у нас. В любом случае видно что пацанчики насмотрелись фильмов, заигрались в игры типа контерстрайка и накурились от души.

Как то давно подорвал газовый люк большой петардой, чуть не оглох от визга сигнализаций в радиусе полукилометра (акустика от домов была хорошей), так от адреналина по фигу собственно на сам взрыв, в голове одна мысль - надо ретироваться же срочно )

Как то давно подорвал газовый люк большой петардой, чуть не оглох от визга сигнализаций в радиусе полукилометра (акустика от домов была хорошей), так от адреналина по фигу собственно на сам взрыв, в голове одна мысль - надо ретироваться же срочно )

Ну эта мысля всегда приходит когда нашкодишь.

Искал видео  со взрывом бомбы, чтобы оценить соответствует ли звук в игре реальному звуку. Видео пока не нашел, зато есть такого уйма)))

https://www.youtube.com/watch?v=bmN3kj3SrOA

По бомбам тебе не туда. Это 100% так зенитки калибра от 75 и более лупят.

зато есть такого уйма

я в детстве в лесу на белгородчине жил (ну почти в лесу), у нас там как-то снарядов нашли (эхо войны) и стали значица прямо на месте уничтожать... 

ХЗ, мне кацца не умеют компьютеры такой звук делать, у динамиков должна мембрана рваться нафиг. 

хотя... вот тут третий (5-7 сек) похож, только громкость должна быть совсем другой.

Edited by NobbyNobbs

я в детстве в лесу на белгородчине жил (ну почти в лесу), у нас там как-то снарядов нашли (эхо войны) и стали значица прямо на месте уничтожать... 

ХЗ, мне кацца не умеют компьютеры такой звук делать, у динамиков должна мембрана рваться нафиг. 

хотя... вот тут третий (5-7 сек) похож, только громкость должна быть совсем другой.

Всё верно. Вот после МАКСа сравнивал звук движков, и после поездки в Змеево тоже с записями на видео. Басы отсутствуют почти полностью особенно пострадал средний диапазон в нижней части спектра рядом с басами у свистков в воздухе на МАКСе.

При этом я не жалуюсь на свою акустику. Басы и верха она тащит отлично а уши и средний диапазон прокачиваю по полной. Но того бада-бум из движков что глушили уши после записи уже нет. То бишь камера их прирезала на корню.

Поэтому когда я правлю звук на модели ЛА стараюсь учитывать тот фактор зарезанных частот. И когда топоры стали делать звук с басами для моделей в БзС это тоже звучало не обычно но шикарно, ближе к реалу.

Я думал я не люблю футбол..смотреть всем, я даже скачал..Давно так не ржал, спасибо..Это юмористическая передача какая то, или постановка?

ИМХО вот этот фейерверк звучит гораздо более натурально. Если громкости навернуть - самое то. На 2.35 и далее вообще отменно.

https://youtu.be/DzNk7-q04eA

Вот ещё немного смазанно, но вполне.

https://youtu.be/xLiv80riQDQ

Edited by TruckMaster

Так полетело, не?

Как говаривал Туполев глядя на очередное творение какой нить шарашки - "Некрасивый - этот точно не полетит" ;) .

Хотя бывают исключенья :rolleyes: .

Летающий автомобиль Джесса Диксона

Эта летающая машина является уже мифом, и если бы не эта фотография и короткая заметка о нём в газете из Андалузии, штат Алабама, можно было бы подумать, что её и не существовало вообще. Согласно истории в газете, на фотографии изображён Джесс Диксон (Jess Dixon), она была сделана примерно в 1940 году. Несмотря на то, что историки, изучающие авиацию, считают это летающим автомобилем, машина на самом деле скорее является «дорожным вертолётом», благодаря двум лопастям, вращающимся в разных направлениях. Другими словами, это одноместный вертолёт, который также может катиться.

Летающий автомобиль приводился в движение небольшим двигателем, мощностью в сорок лошадиных сил, а педали ножного управления отвечали за хвостовой руль, позволявший мистеру Диксону поворачивать в воздухе. Вертолёт-автомобиль должен был достигать скорости в 160 км/час и был способен лететь вперёд, назад, в стороны и зависать в воздухе. Неплохо для летающего автомобиля, о котором больше никто ничего не слышал.

post-8599-0-58522700-1447872401_thumb.jpg

• Upvote 1

В конце на фото рядом с караваном ан-14 стоит... 

Неа))

113710445_an28.jpg

• Upvote 1

Смотрим на отрыв после взлета.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...