Jump to content

Recommended Posts

Шапито было вчерась на берлоге, когда за мной ишак гонялся на 7-8к высоте  :lol:  Жаль я не записал. Я сначала думал, что это Лавка, а оказался Ишачок  :lol:  Я так и не понял как он за мной залез туда и как он вообще за мной мог на такой высоте скорость поддерживать  :wacko:

лол, мессера и фоки оказывается для ишаков просто корм

С превышения не имеет особого значения "фока" там..."мессер" или "швальба"......главное не развалиться до момента атаки........:)

• Upvote 4

С превышения не имеет особого значения "фока" там..."мессер" или "швальба"......главное не развалиться до момента атаки........ :)

да какое-там превышение, ишак на видео экраноплан изображает

да какое-там превышение, ишак на видео экраноплан изображает

Если оппоненты не видят атакующего "непарнокопытного" на фоне земли или маневрируют как козырные "рукожопы"......или всё сразу......отчего БЫ их не сбивать....?

• Upvote 1

как козырные "рукожопы".....

Есть такое) хоть и ники знакомые но весь просмотр руку от лица убрать не мог.

• Upvote 2

качества бы завезти...

Максимальное качество будет 720...после того как всё видео обработается "неизвестными алгоритмами ютюба" ... :)

Если делать 1080...файлы по размеру слишком уж огромные получаются.

Еле отбрехались...........:

..........и так два раза....... ;)

Красава, как хороший хоккей посмотрел :popcorm: : " ...Передача... удар! Ещё удар!.. Мимо :blink:​ !..Передача на правый фланг...контратака...но защитник не дремлет :scare:  ...передача на левый...выход один на один...удар!...Штанга :dash: !..ещё удар!..ГООООЛ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:​  !!! Какая игра :dance: !..  :good:  :thank_you:

У меня иногда бывает такая фигня с тракиром.

Что-то перекрывает сигнал от трекира. У меня было похожее, когда я до конца гарнитуру на "ушах" не опустил. При повороте в левую сторону, трекир такое вытворял. Думаю, что за хрень !? Перезапустил, перезашёл в игру, всё равно так же. Снял "уши" что-бы разобраться. Ах тыж .... "$%:№ !

И всё заработало как всегда.

:)

У тракира в настройках есть опция фильтрация света очень хорошо помогает. Если нужна помощь по настройке девайса пишите в скайп в личке указан.

еще может быть засвет, источник какого-либо света может попадать на камеру

Да нее, он говорил как-то, что с этим порядок.

У меня у товарища был засвет от очков. Очки ловили блик монитора, отражаясь давали засвет на приёмник трекира. Моник чуть наклонил вперёд и засвет пропал.

У тракира в настройках есть опция фильтрация света очень хорошо помогает. Если нужна помощь по настройке девайса пишите в скайп в личке указан.

что то не нашел такой еастройки,как опция называется?

уровень люфтвафли конечно поражает

Г-2...с ганподами и 100% топляка....и что вероятнее всего без всяких "волшебных ручников"....... :russian_ru:

Да нее, он говорил как-то, что с этим порядок.

У меня у товарища был засвет от очков. Очки ловили блик монитора, отражаясь давали засвет на приёмник трекира. Моник чуть наклонил вперёд и засвет пропал.

Обращал внимание что иногда даже не в полёте взгляд "скачет"...возможно бликует что-то....

что то не нашел такой еастройки,как опция называется?

light filter threshold находится в разделе (вкладке) camera. 0- 255 чем выше цыфра тем сильнее фильтрует, но и нагружает процессор тракира тоже. поэтому ищем золотую середину. 5 тракир имеет мощный проц поэтому ему побоку эта нагрузка!

Фильтрует помехи от солнышка бликов и так далее, но у всего есть предел. 

И еще в клипсе стоят 3 лазерных светодиода: может теряться вектор из за выхода за угол обзора камеры самого тракира.

В настройках есть окно отображения сигналов вектора в идеале они должны быть в середине или в середине 1 или 2  квадрантов.

• Upvote 2

катласс, сделай милость, звук в ТС увеличь всем. Слышно только Алекса

Действо сие превышает мои скромные силы..... :biggrin:

Звук выкручен на всю катушку...усиление микрофона и в винде и в ТС выкручено на максимум.

В чём "косяк"......Х его З...... :russian_ru:

пробуй записывать свой голос отдельно, потом в редакторе накладывать. Неплохо бы иметь схожую клавишу начала записи звука в ТС и видео в фрапсе/бандикаме/шедоуплее.

пробуй записывать свой голос отдельно, потом в редакторе накладывать. Неплохо бы иметь схожую клавишу начала записи звука в ТС и видео в фрапсе/бандикаме/шедоуплее.

Спасибо.......это слишком сложно для меня......... :russian_ru:

Спасибо.......это слишком сложно для меня......... :russian_ru:

В игре убавь звук. Чем больше, тем лучше. Громкость, для комфортной игры, регулируй только виндовским ползунком. Ну и настроить в ТСе уровень громкости собеседников)) Тогда будет лучше слышно переговоры.