Jump to content
Vasyny

Ил-2 Штурмовик: 1946 в Steam

Recommended Posts

Добрый день! Хочу купить лицензию Ил-2:1946 в стиме, но есть пара вопросов:

1.В стим версии, как я понял, нет последних двух дополнений: "Дороги войны 2" и "Чужое небо". Будут ли они добавлены в стим? В описании к игре написано: "Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция - самое полное собрание всех выпущенных дополнений легендарного симулятора", а получается, что не совсем полное. Так же возникают сомнения по поводу других дополнений, добавляющих новые кампании: есть эти дополнения в стим версии? 

2. В описании указано, что игра версии 4.12.2. Уже выпущен патч 4.13.1, будет ли обновление стим версии игры новым патчем? И будет ли стим версия вообще обновляться патчами в будущем?

• Upvote 1

да,   вышел  4.13  4.13.1  и на горизонте   4.13.2  ... вот после него обратимся  к  вышестоящим людям на  счёт  обновления стим версии... 

Проблема в том, что хочу купить полную версию, со всеми дополнениями, а есть ли все дополнения в стиме- я не знаю. Как уже писал в посте, в описании игры в стиме написано "Платиновая коллекция-самое полное собрание всех выпущенных дополнений легендарного симулятора". Но некоторые товарищи со стим версией утверждают, что в ней нету двух последних дополнений, некоторые говорят, что вообще нет дополнений с новыми кампаниями. Где, собственно, истина? Покупать не полную версию совсем не хочется.

L-2 Sturmovik 1946, the complete collection of many addons released for the legendary sim

header.jpg?t=1447351365

Ну и описание в стиме -

Il-2 1946 includes all of the original IL-2 series content: IL-2 Sturmovik™: Forgotten Battles, Ace Expansion Pack, Pacific Fighters™ and alternate histry campaigns of year 1946. What was years ago began as a one-aircraft study sim is now an astonishing anthology, with a whopping 229 flyable aircraft and over 300 aircraft total!

да,   вышел  4.13  4.13.1  и на горизонте   4.13.2  ... вот после него обратимся  к  вышестоящим людям на  счёт  обновления стим версии... 

Когда новый патч в стим зальют-это второй вопрос, главное- чтобы новые патчи в стим заливались регулярно в будущем, пока их вообще делают. Вот это будет отлично. 

Заканчивайте обсуждение всяких торрентов.

L-2 Sturmovik 1946, the complete collection of many addons released for the legendary sim

header.jpg?t=1447351365

Ну и описание в стиме -

Il-2 1946 includes all of the original IL-2 series content: IL-2 Sturmovik™: Forgotten Battles, Ace Expansion Pack, Pacific Fighters™ and alternate histry campaigns of year 1946. What was years ago began as a one-aircraft study sim is now an astonishing anthology, with a whopping 229 flyable aircraft and over 300 aircraft total!

Английское описание я не видел. Хотя, тут тоже ничего конкретного не сказано про дополнения. "ИЛ-2 1946 включает все дополнения оригинальной серии ИЛ-2: Забытые сражения, Асы в небе, Перл-Харбор и 1946" Мало того, что про другие дополнения вообще ничего не сказано, так и тут "Il-2 1946 includes all of the original IL-2 series content", то есть включает ВЕСЬ оригинальный контент ИЛ-2 серии, однако в перечислении нет даже "Истории пикирующего бомбардировщика" и "Штурмовиков над Маньчжурией". Где остальное: Дороги войны, Второй Фронт, Барбаросса, Блау, Холодное небо Заполярья, Курс на Окинаву, Дороги войны 2, Чужое небо?

• Upvote 1

Не знаю, у меня версия игры в стим 4,13RC04m. Самолеты вроде все, а компаний нету.

post-21048-0-71404100-1461343573_thumb.jpg

Edited by Krysnic

то есть включает ВЕСЬ оригинальный контент ИЛ-2 серии, однако

весь оригинальный  контент  в данном случае   не  означает   компании ...     тут скорее имеется в виду что  в этой версии  весь контент с ЗС, подразумевается  что в наличии  все самолётики  машинки карты и прочее

Не знаю, у меня версия игры в стим 4,13RC04m. Самолеты вроде все, а компаний нету.

attachicon.gifDesktop 2016-04-22 19-42-57.jpg

Переставил игру, оказывается я её сам патчил до этой версии. Правда не помню когда :biggrin:

1.В стим версии, как я понял, нет последних двух дополнений: "Дороги войны 2" и "Чужое небо". Будут ли они добавлены в стим? В описании к игре написано: "Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция - самое полное собрание всех выпущенных дополнений легендарного симулятора", а получается, что не совсем полное. Так же возникают сомнения по поводу других дополнений, добавляющих новые кампании: есть эти дополнения в стим версии? 

Дополнений "Дороги войны", "Курс на Окинаву", "Дороги войны 2" и "Чужое небо" в Золотой и Платиновой коллекциях, а также в Стим версии нет и не предвидится.

Это же касается и дисков "Операция Барбаросса", "Операция Блау" и т.п. работ западных авторов.

Переставил игру, оказывается я её сам патчил до этой версии. Правда не помню когда :biggrin:

Если я правильно понял.Покупаем СТИМ версию игры и патчим сами?А работает как,всё норм?

Если да,то где можно пропатчить?Ссылочку если можно))

Edited by -SAE-zorat_79

Немного не в тему состава издания, но сейчас в стиме распродажа и его по 79 рублёв отдают :)