Jump to content
Deltavod

Продам клипсу для Free Track

Recommended Posts

Пришла посылка, от Росии до Норвегии 5 дней где то. Всё в целости и сохраности, всё уже подключено к Trekir5 и работает. Огромное сапасибо)!

• Upvote 2

Привет скинь цену в личку. Почему то не могу сразу в личку написать? я туплю или на самом деле этой кнопки нету у пользователя?

Привет скинь цену в личку. Почему то не могу сразу в личку написать? я туплю или на самом деле этой кнопки нету у пользователя?

Кнопка есть в окне,которое появляется при наведении курсора на ник. :) Ответил в личку

Спасибо, сегодня получил и опробовал. Всё замечательно работает. Качество внушительное, сделано добротно, прочно. Цена приятная.

Единственное замечание, что металлические края прищепки царапают наушники, приходится использовать дополнительный "умягчитель" :)

• Upvote 1

Спасибо, сегодня получил и опробовал. Всё замечательно работает. Качество внушительное, сделано добротно, прочно. Цена приятная.

Единственное замечание, что металлические края прищепки царапают наушники, приходится использовать дополнительный "умягчитель" :)

Прошу прощения- забыл отогнуть края прищепки

Куда денег дать за сие творение?!

Ответил в личку . 

забрал сегодня на почте, спасибо, внешний вид круто, бегло глянул углы обзора, очень большие, особенно в стороны, вообще удивительно, почти под 90 градусов ))

• Upvote 2

забрал сегодня на почте, спасибо, внешний вид круто, бегло глянул углы обзора, очень большие, особенно в стороны, вообще удивительно, почти под 90 градусов ))

:) спасибо за отзыв.  Приятных полётов   :fly:

Edited by Deltavod

Наконец добрался до почты и получил. Попробовал по быстрому вариант с батарейкой, все отлично работает. Спасибо! :)

• Upvote 1

Если годится для ТрэкИР5, то скиньте в личку цену, битте.

Edited by Miguel_Gonsalez

ответил

Годится. Я для трэкира и заказывал

Для информации: на одной батарейке АА (самой дешевой) клипса уверенно проработала более 40 часов. Работала бы и больше, но яркость свечения снизилась поэтому заменил.. Меня вполне устраивает.

Теме ап).

Edited by nuBo
  • Upvote 1

Для информации: на одной батарейке АА (самой дешевой) клипса уверенно проработала более 40 часов. Работала бы и больше, но яркость свечения снизилась поэтому заменил.. Меня вполне устраивает.

Теме ап).

Отлично! ))

Напиши в личку, как заказать ваше изделие.

спасибо.

Напиши в личку, как заказать ваше изделие.

спасибо.

ответил в личку 

Олег, а на солнечных маленьких каких батарейках не планируешь? )

На дугу наушников прицепил и вуаля.... Вечный двигатель.. )

• Upvote 1

Цена?

ответил в личку  :)

Олег, а на солнечных маленьких каких батарейках не планируешь? )

На дугу наушников прицепил и вуаля.... Вечный двигатель.. )

Пока что это дорогое удовольствие. Да и неудобно.Этот вариант можно использовать закрепив блок на поясе например.  http://www.ebay.com/itm/Sunload-M5-Ladegerat-Solar-12V-230V-mit-USB-Ausgang-Li-Ion-Akku-mobil-/280753978864?hash=item415e3dbdf0:m:mt8t00QLv-6B6ejaKwLThXA

У меня приятель такую себе купил.. ))

(не для этих целей) но можно на пояс повесить... хотя я в труселях играю как правило семейных и пояса там нет )

http://www.ebay.com/itm/5000mah-2-USB-Waterproof-Solar-Power-Bank-Battery-Charger-for-Cell-Phone-Charge-/231882443839?var=&hash=item35fd454c3f:m:moad3_wdI5ulMCmR5OKnUGQ

Вот вроде какие то дешёвенькие и маленькие )

http://www.ebay.com/itm/6-12V-1-3W-Mini-Solar-Panel-Module-For-Light-Battery-Cell-Phone-Charger-Charging-/121857001888?var=&hash=item1c5f3e49a0:m:mwSmsMbGjAPRYAb-N8_VMzg

У меня приятель такую себе купил.. ))

(не для этих целей) но можно на пояс повесить... хотя я в труселях играю как правило семейных и пояса там нет )

http://www.ebay.com/itm/5000mah-2-USB-Waterproof-Solar-Power-Bank-Battery-Charger-for-Cell-Phone-Charge-/231882443839?var=&hash=item35fd454c3f:m:moad3_wdI5ulMCmR5OKnUGQ

Вот вроде какие то дешёвенькие и маленькие )

http://www.ebay.com/itm/6-12V-1-3W-Mini-Solar-Panel-Module-For-Light-Battery-Cell-Phone-Charger-Charging-/121857001888?var=&hash=item1c5f3e49a0:m:mwSmsMbGjAPRYAb-N8_VMzg

С такой клипсой человек будет похож на марсоход "Куриосити"   :)

Мне провода достаточно.. он не мешает.. а с батарейкой (отсеком) на голове..... порадовало...... )

Я от кепки устал в своё время..... Благодаря тебе наконец то снял свой мешок для пылесоса.... и постирал в первый раз за 5 лет. )

Сегодня получил на почте клипсу, приобретением доволен. Клипса выполнена в хорошем качестве, по функционалу и работе не уступает заводской. Спасибо.

• Upvote 1

Спасибо, посылка пришла!!! скиньте ссылку по установке для чайника))) или можно по удаленке настроить?

Спасибо, посылка пришла!!! скиньте ссылку по установке для чайника))) или можно по удаленке настроить?

Скинул видео по настройке в личку

Коллеги. Подскажите программу для работы в 8 винде. Фритрак и тракноир не работают. Запускаются и сидят в дереве процессов, но ничего нигде нет.

Коллеги. Подскажите программу для работы в 8 винде. Фритрак и тракноир не работают. Запускаются и сидят в дереве процессов, но ничего нигде нет.

Ответил в личку. Я тоже ничего толком не нашел по этому вопросу

Случай закачал Opentrack, прога работает только при запуске от имени админа. Но теперь проблема в вебке, она у меня древняя. Попробую ик-фильтр сварганить и новую кожу на бубен натяну.

Случай закачал Opentrack, прога работает только при запуске от имени админа. Но теперь проблема в вебке, она у меня древняя. Попробую ик-фильтр сварганить и новую кожу на бубен натяну.

ответил в личку

Брал клипсу уже давно. Даже не знаю, что написать на самом деле. Все с ней отлично и на вид хороша.

Смело заказывайте, да и цена приятная.

• Upvote 1

Оплатил клипсу 22.04.16.,через 2 часа ее уже приняли на почте ,через 2 дня она была в почтовом отделении г. Челябинск.Внешний вид и технические составляющие(Испытано) на высоте,рекомендую!

P.S.Пара товарищей-вирпилов почледуют моему примеру(Жаабааа).)

• Upvote 1

Есть возможность сделать двухступенчатую регулировку яркости свечения светодиодов.Чтобы в темноте яркость была меньше, а на свету соответственно больше.

Edited by Deltavod
  • Upvote 1

программно?

Нет. Яркость увеличивается параллельным подключением еще одного резистора. Попросту нажатием кнопки.

post-92903-0-49963500-1462573164_thumb.jpg

Edited by Deltavod
  • Upvote 1

Пора уже моделям присваивать нумерацию... )

Да уж.) Кстати, на корпусе клипсы можно сделать какую -нибудь надпись на заказ ) Никнейм например )

Да уж.) Кстати, на корпусе клипсы можно сделать какую -нибудь надпись на заказ ) Никнейм например )

Сколько сие творенье стоит? И как долго до Омска будет добираться?