Jump to content
=HH=Pauk

Межсквадовский раздел

Recommended Posts

Привет вирпилам, надеюсь в этот раз мы собрались все вместе не напрасно.

Было это близь озера Балатон, март сорокпятого, затаился я значит на Б-25 акурат на немцкой бетонкой и жду...

Сервер без вулча... ну вы понимаете, это вам не паратруперов сбивать :)

мне показалось или 14 ТВАРей нет ? да и 22ГвИАД не видел..

PS RC тоже не вижу

PPS д.Мишу нашел )))

Да тут мы, тут... ;)  :P

Привед всем!

Раз уж тут собралось столько народу объеденных "Надеждой" (не Надей), может стоит организовать грандиозную посиделку!

Привед всем!

Раз уж тут собралось столько народу объеденных "Надеждой" (не Надей), может стоит организовать грандиозную посиделку!

Хлебом не корми , дай повод набухаццо... пилоты :D 

Работа такая... Нервы, перегрузки... Вот вчера педали поломались - как не напиться?? И ничего сложного, просто крепление, а всеравно осадок и душа требует, и сижу теперь вот на работе скучаю...

Edited by -=77fs=-Samurai

Работа такая... Нервы, перегрузки... Вот вчера педали поломались - как не напиться?? И ничего сложного, просто крепление, а всеравно осадок и душа требует, и сижу теперь вот на работе скучаю...

я джой достал, а у меня все оси прыгают((( вот думаю пытаться чинить или лучше новый купить. чем не повод.

А дуэли кто летает сейчас? СВАО существует? Надеюсь новый сим опять объединит дуэлянтов. Очень мне этого не хватает в РОФ :)

давненько это было )) в 2005...и повод был..выкладываю секретное фото...давайте проверим кто кого тут в лицо узнает ?

ну а кто есть кто потом скажу (если не опознаете )))

E-burg_5-1-th.JPGHost for your pictures

чет не работает увеличение по клику...вот ссылка на большой формат http://www.picatom.com/28/E-burg_5-1.html

Edited by SOF_Bult

А дуэли кто летает сейчас? 

Летаю в дуєли почти каждий вечер(((( Заходи в тс ((  полетаем

194.44.192.144:21004 - дуэльно-тренировочный сервер IRSS

194.44.192.144:9987 - TeamSpeak

СВАО не существует.

вместо него уже давно Хирви, адрес: 217.78.176.50:21016  => вместо свао вам.

давненько это было )) в 2005...и повод был..выкладываю секретное фото...давайте проверим кто кого тут в лицо узнает ?

ну а кто есть кто потом скажу (если не опознаете )))

E-burg_5-1-th.JPGHost for your pictures

чет не работает увеличение по клику...вот ссылка на большой формат http://www.picatom.com/28/E-burg_5-1.html

ну тогда смотрите..полюбому кого-то вы тут да знаете.

Слева - направо

RC_Bu-bu, RC_PolLitruk,  я тогда еще RC_Bult, 14 TBAP_St,  Palek, 14TBAP_RON , 2GvShAD_Snake , в центре - 2GvShAD_Alyaba , RC_Tuz и его супруга , RC_Zielot, RCS_Anvar и его супруга, RC_Fed, лежит с телефоном 2GvShAD_Bob

Ну и фотографировал это все RC_Montipus

Edited by SOF_Bult

Летаю в дуєли почти каждий вечер(((( Заходи в тс ((  полетаем

194.44.192.144:21004 - дуэльно-тренировочный сервер IRSS

194.44.192.144:9987 - TeamSpeak

спасибо за предложение!

Интересно кто из выше отметившихся (стариков) помнит что такое ВЕФ 2 и с чем его едят?))))) :D . Пол года в кексах, ради допуска на вылеты)))

Интересно кто из выше отметившихся (стариков) помнит что такое ВЕФ 2 и с чем его едят?))))) :D . Пол года в кексах, ради допуска на вылеты)))

VEF2 я пракицски не помню... IOW, VOW, Bellum - эти да... бодро леталось

А чейт интересно не наблюдается бодрой толпы FPS? Неужели никто не разбудил?

ЗЫ. У меня самые теплые воспоминания связанны именно с ВЕФ2. Никогда не забуду как ГСС получил, как на последних порах товариши бросались под очереди, только что-бы я вернулся. Ээээххххх было же время, модемы - зззшшшшкккхххх, до утра в Лобби, по 10 вылетов за вечер, еще и мало было. Нда.... вот она, ностальгия.

Edited by =KAG=Dart

ЗЫ. У меня самые теплые воспоминания связанны именно с ВЕФ2. Никогда не забуду как ГСС получил, как на последних порах товариши бросались под очереди, только что-бы я вернулся.

мдааа ))) у нас помню тоже был повод для гордости, когда в VOW2 из первых 10 получивших ГСС были 8 РОССов :)

А чейт интересно не наблюдается бодрой толпы FPS? Неужели никто не разбудил?

ЗЫ. У меня самые теплые воспоминания связанны именно с ВЕФ2. Никогда не забуду как ГСС получил, как на последних порах товариши бросались под очереди, только что-бы я вернулся. Ээээххххх было же время, модемы - зззшшшшкккхххх, до утра в Лобби, по 10 вылетов за вечер, еще и мало было. Нда.... вот она, ностальгия.

Вот чото мешаеть мне ностальгировать по модему.. за вечер можно было бороду выщипать, особенно если обрывы в ответственном вылете:)

Сколько знакомых ников, ВЭФ2 это нечто ^^, Особенно помню стоишь в лобби, хоп обрыв.... заходишь, а местечко занято, или кто-нибудь врежется при взлёте ))))

Да и по модему было круто патч качать на 100 мегов, не помню уже сколько на это часов ушло ))))) 

Edited by JGr124_Striker

О, да, когда пинг в 200 считался хорошим )))

Вот чото мешаеть мне ностальгировать по модему.. за вечер можно было бороду выщипать, особенно если обрывы в ответственном вылете :)

Не знаю, было в этом, что-то такое даже не знаю как объяснить. Магическое. Конечно было погано. Но как было прикольно, когда тебе из соедней комнаты орут, что ты всех уже одолел сосовими самолетиками, никто дозвониться не может, ни с кем не поговорить, а у тебя бомбер в прицеле. Дикие времена :D

Хотелось бы  и сейчас в Иле было нечто подобное VEF2. Чтобы скрасить ожидание )) Был AFWII от команды =BY=, но и он заглох, а жаль.. Два самых лучших, на мой взгляд проекта, в которых я участвовал

Так если будет балшой каммерческий успех, спаяют ВЕФ4 - чего там было-то?

"чуда"(боба) ждали лет 7 или 8, многие уже перегорели.

Я думаю команда 777 понимает, что ответственность на неё свалилось не просто с какими-то финансовыми рисками, а уж простите мой пафос :"эта последняя надежда вытащить жанр из кхм, того места где он сейчас и вернуть к нему доверие игроков". Ни больше ни меньше.

Всем хорошим людям доброго здравия!!!

hi all goog people! ... 

:) ... 

Edited by -=77fs_Glider

Сколько знакомых ников, ВЭФ2 это нечто ^^, Особенно помню стоишь в лобби, хоп обрыв.... заходишь, а местечко занято, или кто-нибудь врежется при взлёте ))))

Да и по модему было круто патч качать на 100 мегов, не помню уже сколько на это часов ушло ))))) 

А где это ваш старший научный сотрудник - Jager 12, который ордена за успехи вручал ? )))))

Edited by CARTOON

оф ,выдели текст

хахаха ,помню кричал "прыгайте по слотам на большой частоте чтоб не заняли "))))) ,хаа ,а Стоик помню говорит " не охота летать но лететь хочу" и сел стрелком к кому то всю дорого мозг вынасил смешинками ,типа "не тряси не дрова везешь")))) "мамааа" "кренделя" и т д  ели как слетали...

Edited by =M=PiloT

главное тогда было чтобы dial-up модем приконнектился)

Edited by 154_Konrad

а 2 рубля за мегабайт? и 3-4 тыс. в месяц, отключив рекламу, лишь бы урвать часок полетов... 

И пинг в 300 считался у нас хорошим, главное что бы карточка не кончилась+ приятные бонусы по суботам-бесплатные полеты с 2.00-9.00 утра, правдо провайдер заметно урезал число конектов, поэтому приходилось еше час конектиться

Edited by ES_Korj_52