Jump to content
Alex_vsev

Настройки графики

Recommended Posts

46 minutes ago, Aurelius said:

Если что, у меня знакомый офтальмолог есть. (Шутка).

У офтальмолога я уже был :P

Покрутил контраст на мониторе, отключил в нём одну, как выяснилось вредную, постобработку, форсировал 8х сглаживание из драйверов (но по-моему это не работает) и, поэкспериментировав с настройками, пришёл к вот такому:

Spoiler

2018_11_23__18_4_32.thumb.png.129fb139e96db6ae71040a885b1a12d5.png

Стало лучше. Менее красиво чем было, но зато что-то видно.

может кому то поможет, по моему стало слегка получше. В Вин 10 такая вот настроечка.

image.png.d475e5c2afb469101a5f827688e4e5bd.pngimage.thumb.png.2d8212235be078ccb5f6ed21283413fa.png

38 минут назад, dobinmg сказал:

может кому то поможет, по моему стало слегка получше. В Вин 10 такая вот настроечка.

Обладателям радеонов может быть есть смысл, а у нвидии в настройках и так можно выставить.

А HDR  вообще присутствует? Он в игре реализован? кроме галочки в настройках?. как бы в Батдфилд 1 , при подключении монитора с поддержкой HDR появляется    вкладка с настройкой этого HDR . я просто недавно купил монитор с  HDR. так вот и увидел то, чего раньше не было в настройках игры. и в Батле этот хдр реально видно. В Иле же нашем, я видуально не понялд. Но фишка еще и в том, что при запуске батлфилд1  сам дисплей перестраивается и пишет, что сейчас работает дисплей порт +HDR/ а вот при запуске Ил=2 монитор такого уведомления не дает, отсюда у меня мнение, что в игре этого HDR попросту нет

34 минуты назад, moros сказал:

А HDR  вообще присутствует? Он в игре реализован? кроме галочки в настройках?. как бы в Батдфилд 1 , при подключении монитора с поддержкой HDR появляется    вкладка с настройкой этого HDR . я просто недавно купил монитор с  HDR. так вот и увидел то, чего раньше не было в настройках игры. и в Батле этот хдр реально видно. В Иле же нашем, я видуально не понялд. Но фишка еще и в том, что при запуске батлфилд1  сам дисплей перестраивается и пишет, что сейчас работает дисплей порт +HDR/ а вот при запуске Ил=2 монитор такого уведомления не дает, отсюда у меня мнение, что в игре этого HDR попросту нет

ХДР есть. Просто в разных играх "HDR" означает что-то своё. Ибо это, скажем, "результат", а не "технология". 

В 11.02.2019 в 22:07, Bubi сказал:

Обладателям радеонов может быть есть смысл, а у нвидии в настройках и так можно выставить.

ну у меня нвидиа и в настройках максимум...прирост после включения порядка 10-15%

20 часов назад, dobinmg сказал:

ну у меня нвидиа и в настройках максимум...прирост после включения порядка 10-15%

Т.е. в драйвере стоит режим максимальной производительности? Ну хз...