Перейти к содержимому
=FB=Vaal

Статистика серверов Ил-2 (неофициальный проект)

Рекомендованные сообщения

Молодцы ребята!уже не впервой вижу,что внеурочно пашешь:)

Поделиться сообщением

Достали короче вас ! 

Теперь на мЯдали разводить будут.

:lol:

Поделиться сообщением

Это нужнее чем летняя карта даже! Я только не пойму, почему за бесплатно то и в свободное время =\

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Респект разработчикам. Вы парсер taleks-a используйте? Планируете ли в дальнейшем отдать исходники в свободный доступ? Имея такой функционал энтузиастам будет гораздо проще на основе этой разработки создать те же онлайн войны ну или хотя бы прикрутить медали, звания и прочую мишуру. Если исходники не расшарите вас потом достанут с хотелками  :rolleyes:​ 

Изменено пользователем Warhamm

Поделиться сообщением

Респект разработчикам. Вы парсер taleks-a используйте? Планируете ли в дальнейшем отдать исходники в свободный доступ? Имея такой функционал энтузиастам будет гораздо проще на основе этой разработки создать те же онлайн войны ну или хотя бы прикрутить медали, звания и прочую мишуру. Если исходники не расшарите вас потом достанут с хотелками  :rolleyes:​ 

Нет, у Vaal'а свой парсер.

Поделиться сообщением

Бро молодчеГ

зы у меня  через два поста на третий демагогия про стату))...есть шанс что отпустит))

Поделиться сообщением

Вопрос - вы же сможете сделать, чтобы в сбитые засчитывали сбитые(самолёт уронился в землю/аварийная в плену), а не мифические "победы"? 

Поделиться сообщением

Это нужнее чем летняя карта даже! Я только не пойму, почему за бесплатно то и в свободное время =\

Бесплатно, потому что можем )) А если кто-то захочет отблагодарить, то потом зарегистрируем какой-нибудь кошелек.

Рабочие время для задач по работе, а тут только наша с Исаем инициатива - для таких проектов личное время.

Респект разработчикам. Вы парсер taleks-a используйте? Планируете ли в дальнейшем отдать исходники в свободный доступ? Имея такой функционал энтузиастам будет гораздо проще на основе этой разработки создать те же онлайн войны ну или хотя бы прикрутить медали, звания и прочую мишуру. Если исходники не расшарите вас потом достанут с хотелками  :rolleyes:

Исходники будут доступны сразу с первой версии. Статистика в принципе будет распространяться в виде исходников, и для её работы нужно будет установить интерпретатор языка Python.

Вопрос - вы же сможете сделать, чтобы в сбитые засчитывали сбитые(самолёт уронился в землю/аварийная в плену), а не мифические "победы"?

Сложно сходу сказать, с каждой подобной ситуацией сначала надо разобраться, посмотреть как она в логах выглядит.

Например в РОФ случалось что на посадке ломаешь винт и игра записывает тебя как сбитого кому-то кто попадал в тебя 10-15 минут назад. Вот таких киллов ЕМНИП удалось избежать в статистике серверов для РОФа.

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Я имею ввиду почему такую важнейшую часть не включили в план разработки?

Поделиться сообщением

потому что есть чем заняться на работе, раз в свободное время только могут. и на том большое спасибо!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Я имею ввиду почему такую важнейшую часть не включили в план разработки?

Потому что в плане разработки более важные задачи.

Лофт писал ни раз - разработка Ил-2 состоит из огромного количества важных задач, сделать их все сразу невозможно, поэтому выбираются самые самые.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Например в РОФ случалось что на посадке ломаешь винт и игра записывает тебя как сбитого кому-то кто попадал в тебя 10-15 минут назад. Вот таких киллов ЕМНИП удалось избежать в статистике серверов для РОФа.

Интересное кино получается. Вы знаете как правильно (в статистике), но по факту имеем неправильно (в игре). Или есть два мнения, одно начальника, а другое неправильное? :)

Поделиться сообщением

Интересное кино получается. Вы знаете как правильно (в статистике), но по факту имеем неправильно (в игре). Или есть два мнения, одно начальника, а другое неправильное? :)

Смотрю я, Вачик у нас специалист по провокациям и претензиям? Такой хоккей нам не нужен.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Хоккей нужен, хоть какой-нибудь. Это без вариантов. А допилить потом потихоньку всегда можно.

Поделиться сообщением

Смотрю я, Вачик у нас специалист по провокациям и претензиям? Такой хоккей нам не нужен.

Нам нужен хоть какой-нибудь хоккей. Я думал ранее (история сей момент несомненно зафиксировала) и думаю сейчас, что лучше вас ни кто не сделает. Так что большое спасибо, что взялись. Тем паче за здорово живешь. Будет кошелек-посильная благодарность ваша.

А на счет провокаций... Ну, у тебя юмор в одном из ответов тоже был не менее шутлив. Так что из одной песочницы, не? :)

С претензиями это к Хану. Я знаю. Деремся с ним и собачимся. А что делать...

Поделиться сообщением

Ого какую новость я прозевал... 

:good:

з.ы. Командная статистика будет ?

Поделиться сообщением

командная, для организованных групп организованных людей объединённых одной организованной организацией для организованных полётов.. думаю так будет верней )

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ого какую новость я прозевал... 

:good:

з.ы. Командная статистика будет ?

Статистика сквадов есть в планах на будущее.

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Хых.. Это лучший вариант из вариантов ;) 

Спасибо, за это я бы закошелил в меру сил.

Поделиться сообщением

Спасибо камрадам с сервера Крылья Cвободы!
Поднята тестовая версия статистики
http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/players/
Есть уже первый баг  :biggrin: с отображением налета

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Добавьте, пожалуйста, количество смертей.

Поделиться сообщением

А вот за ганстат реальное спасибо. Одна из немногих действительно полезных (а не писькомерских) для любого пилота стат.

Поделиться сообщением

Есть уже первый баг  с отображением налета

а отрицательная точность стрельбы это как?  :)

Поделиться сообщением

Это :lol: ​ сколько снарядов высосал из противника!!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В логах иногда случается баг - боекомплект на старте вылета меньше чем по окончанию вылета. Я сделал обработку таких ситуаций, но видимо что-то упустил. Буду разбираться.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Добавьте, пожалуйста, количество смертей.

Эту колонку не стали вводить намеренно.

Колонки в этой таблице, по сути, достижения. Сортируя по какой либо колонке можно посмотреть рейтинг пилотов по различным параметрам (лучший по сбитым, по наземке и т.п.), смерти достижением не являются, и сортировать по этому параметру нет особой необходимости.  Предполагаю что этот параметр можно использовать что бы сравнить смерти со сбитыми например, но для этого у нас есть КД. Ну и в завершение, "смерти" это негативная сущность которую хочется избежать в таблице рейтинга, но на странице пилота оно будет указано.

Если есть контраргументы, пишите, рассмотрим.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Спасибо за стату!

А можно сделать детализацию по уничтоженным целям?

Поделиться сообщением

Спасибо за стату!

А можно сделать детализацию по уничтоженным целям?

Да конечно страница такая будет. 

В ближайшие время мы добавим страницу пилота с подробной статистикой и страницу вылетов.

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

А планируются всплывающие подсказки по названиям столбцов? А вообще конечно спасибо большое за работу!!!

Поделиться сообщением

Встречное предложение :)

на странице пилота часть данных сбил/погиб выводить графически. 

http://95.31.30.132/pilots/3125

медальки - графики и пр )

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Смерти это важнее килов. Их минимальное количество показатель мастерства

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Если есть контраргументы, пишите, рассмотрим.

Ход мыслей отличный, но тогда уж не тяните с карточкой пилота, очень хочется оценивать именно эффективность, а не длину органа)

И ещё насчёт смертей, я думаю, чтобы путаницы не было, необходимо определиться с тем, что является сбитым и что является смертью. 

1) Сбитый - это самолёт противника, который взорвался в воздухе, врезался в землю и взорвался, сел на территории противника, пилот в самолёте противника убит (если вышел раньше столкновения с землёй).

2) Смерть - это смерть пилота, прыжок или аварийная посадка над(на) территории противника.

Это я уточнил во избежании мифических "побед", когда просто двигатель выключился над своей территории.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас